Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 15 июня 2019

Елена

Врач акушер-гинеколог, 15 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
56 лет
Город проживания:
Донецк
Готов работать:
Киев, Одесса, Умань

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Зав.акушерским отделением

с 03.2006 по наст. время (18 лет 1 месяц)
ЦГКБ №6, Донецк (оказание медицинской помощи по акушерству и гинекологии)

Использую современные методы диагностики и лечения в акушерстве и гинекологии, внедряю перинатальные технологии, основанные на научно-доказательной медицине, провожу аудит выполнения национальных клинических протоколов по акушерству и гинекологии, оказываю экстренную медицинскую помощь в акушерстве и гинекологии.
В 2007г. в рамках внедрения украинско-швейцарской Программы "Здоровье матери и ребенка" прошла тренинговый курс «Эффективная перинатальная помощь», получила сертификат тренера по данному курсу, проводила тренинги для врачей акушеров-гинекологов и акушерок Донецкой области и других областей Украины по вопросам современных перинатальных технологий и внедрению национальных клинических протоколов.
В 2008г. успешно завершила тренинг Международной Программы АLARM в г. Донецке.
В 2014г. в рамках внедрения украинско-швейцарской Программы «Здоровье матери и ребенка» принимала участие в Тренинге для тренеров.

Образование

Донецкий государственный медицинский институт им. М. Горького

Лечебный факультет, лечебное дело, акушерство и гинекология, Донецк
Высшее, с 1985 по 1991 (5 лет 9 месяцев)

Проходила интернатуру в Донецком Региональном Центре Охраны Материнства и Детства с 1991 по 1992 г. по специальности «акушерство и гинекология».
Курсы повышения квалификации на кафедре ФУВ Донецкого государственного медицинского университета им. М. Горького в 1996, 1999, 2002, 2007, 2012 гг.
Тематические курсы: в 1999г. «Первичная реанимация новорожденных», в 2002 г. «Анестезия и интенсивная терапия в акушерстве и гинекологии», в 2006г. «Современные технологии в акушерстве», в 2009г. «Гинекологическая эндокринология»
Курсы по ультразвуковой диагностике в акушерстве и гинекологии в 1996 и 2005гг. на базе Донецкого областного клинического территориального медицинского объединения в отделе ультразвуковых исследований.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: