Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 25 марта 2024 PRO

Юрий

Массажист, инструктор ЛФК (реабилитация), 30 000 грн

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
61 год
Город:
Другие страны

Контактная информация

Соискатель указал телефон , эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Массажист. ЛФК

с 08.1979 по наст. время (44 года 7 месяцев)
Армия, военныый госпиталь, зарубежные клиники, Другие страны (Медицина, здравоохранение, аптеки)

Специалист. Жизненный и практический опыт. Продление жизни и радости престарелым, реабилитация и восстановление раненых.

Массаж, Реабилитация, ЛФК

с 09.1978 по наст. время (45 лет 6 месяцев)
Частно, Киев, Берлин, Нью Йорк (Медицина, здравоохранение, аптеки)

Частные зарубежные клиники, частные клиенты.

Образование

Одесское медицинское училище с отличием

Фельдшер, Одесса
Среднее специальное, с 1979 по 1982 (2 года 6 месяцев)

Диплом с отличием. 2017 прохождение курсов повышения квалификации в Киеве - диплом. Прохождение повышения квалификации при Военно медицинском госпитале в Одессе. 1987. Повышение квалификации при Военной медицинской академии город Ленинград. 1985. Опыт работы. Опыт работы в ЦСКА, спортивные команды. Реабилитационные центры. Сауна, парная, Баня.

Дополнительное образование и сертификаты

Военный Институт Физкультуры

1982 1986

Военная Медицинская академия

1985, 1 месяц

Военный медицинский госпиталь, город Одесса

1986, 6 месяцев, с отличием.

Международные курсы массажа

2017, 3 месяца

Знания и навыки

Тренер по спорту. Массажист высшей категории с 1987 года Уход за престарелыми, раненными. Реабилитеция, ЛФК, Массаж.

Знание языков

  • Немецкий — выше среднего
  • Русский — свободно
  • Украинский — свободно
  • Английский — выше среднего

Дополнительная информация

Телефон работает только как ваац ап, или вайбер. Из за роминга на телефонный номер не звоните. Только вайбер, Вац ап. Проживание, прописка в Берлине. Украинское гражданство + легально полученные Европейские документы. Все разрешение на работу и признание дипломом в Европе имеются. С переводами и апостилями в Европе. Все документы легально получены и оформлены. В 2017 году, закончил повышение квалификации при Киевской международной школе массажа. Есть диплом. Не нужно проходить никакие интервью, для получения визы, для работы в Европе. Немецкие водительские права. Знание немецкого и английского языков на среднем нормальном разговорном, письменном уровне.
Фельдшер, уход за престарелыми и ранеными. Тренер - Преподаватель, специалист лечебного спортивного массажа, ЛФК, реабилитация. Специализация ЛФК, реабилитация, лечебный спортивный массаж. 1. 1979 год по 1982 год с отличием закончил медицинское училище в городе Одессе. 2.6 года - со специализацией Массаж, ЛФК. 2. Высшее - Военное образование - Военный Институт Физкультуры. Город Ленинград. Степень - Магистр. Диплом признан в Украине, во всех странах СНГ, Болгарии, Германии, и других странах мира. Специализация при Военном медицинском госпитале, ординатура в Ленинграде( 1985 год).
Потом служба в армии СССР. Проходил повышение квалификации по ЛФК, лечебном спортивном массаже при военной медицинском госпитале ( 6 месяцев, ежедневно по 8 часов, 1986 год), повышение квалификации при Военной Медицинской Академии. С 1987 года - сдал на Высшую категорию по лечебному - спортивному массажу. Много лет практический работы по реабилитации за границей. Мой телефон,Вайбер, Вац ап. [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация») ( Вайбер, или Вац ап). Есть скайп: roso551 С Уважением к Вам Юрий.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: