Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 23 декабря 2020

Дмитрий

Юрист, адвокат

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
43 года
Город:
Харьков

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Дополнительная информация

Р Е З Ю М Е

Сметанин Дмитрий Владимирович, 14.10.1980 г.р.
контактный телефон [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация») e-mail: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
образование – высшее юридическое

В 1997 году окончил школу СШ № 9 г. Зугрэс Донецкой области.
1997–2001 г.г. – обучение в Макеевском экономико-гуманитарном институте, стационар. По окончании получил базовое высшее образование по направлению подготовки «Право», диплом бакалавра.
2001–2002 г.г. – обучение в Национальном университете внутренних дел г. Харькова. По окончании получил диплом по специальности «правоведение», квалификация «юрист».
2003–2008 г.г. – работал в Государственной исполнительной службе главного управления в Донецкой области на должностях: государственный исполнитель, старший государственный исполнитель, первый заместитель начальника государственной исполнительной службы.
2008-2011 г.г. – работал в Харцызском городском суде Донецкой области на должностях: судебный распорядитель, помощник судьи.
2011- 2014 г.г. – в связи с получение свидетельства о праве на занятие адвокатской деятельностью, занимался частной адвокатской практикой, в области уголовного,гражданского, административного права.
Имею опыт работы: на руководящих должностях в государственной службе, в организации юридического сопровождения деятельности предприятия; осуществления правового анализа и подготовки правовых заключений; проведения переговоров; подготовки юридических документов; мониторинга и анализа изменений действующего законодательства, предоставления юридических консультаций структурным подразделениям по хозяйственным, гражданским, трудовым, налоговым и др. вопросам; работы с должниками (в т.ч. проведения совместных мероприятий с привлечением представителей правоохранительных органов и государственной исполнительной службы); ведения переговоров по досудебному урегулированию споров; знания и опыт претензионно -исковой работы, в т.ч. составления различного рода процессуальных документов: претензий, отзывов, ходатайств, исковых заявлений с полным пакетом документов для рассмотрения дела в судебном порядке, а также апелляционных и кассационных жалоб; представительства интересов физических и юридических лиц в хозяйственных, административных, гражданских судах первой, апелляционной и кассационной инстанций; тесной работы с органами государственной исполнительной службы; отделами государственной регистрации юридических лиц и физических лиц-предпринимателей, регистрационной службой, представительства интересов и работы с различными государственными учреждениями и органами, в т.ч. проверяющими: налоговой службы, МВД, прокуратуры.
Обладание управленческими навыками; грамотная письменная и устная речь (русский, украинский языки); аналитическое мышление; коммуникабельность, порядочность, скромность, высокий уровень ответственности, стрессоустойчивость; уверенный пользователь ПК (Word, Excel, Лига Закон); имею свидетельство о праве на занятие адвокатской деятельностью, водительское удостоверение кат. «В».

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты в категории

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: