Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 26 июля 2021

Сергей

Юрисконсульт, специалист по работе с проблемной задолженностью, 25 000 грн

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
45 лет
Город:
Одесса

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Старший государственный исполнитель

с 12.2017 по 04.2018 (4 месяца)
Государственная исполнительная служба, Одесса (Государственные организации)

Выполнение исполнительных документов, работа в реестрах, представительство в судах, принудительное взыскание задолженности

Региональный юрисконсульт

с 03.2017 по 12.2017 (9 месяцев)
ООО "Довіра та гарантія", Одесса (Финансы, банки, страхование)

Представительство компании в судах первой инстанции, аппеляции, ГИС, государственных и коммунальных учреждениях

Ведущий юрисконсульт Управления по работе с проблемной задолженностью

с 05.2016 по 02.2017 (9 месяцев)
ПАО «Укрсоцбанк», Одесса (Финансы, банки, страхование)

работа по склонению должников Банка к погашению долгов и вхождению в график платежей, согласно условий кредитного соглашения и действующего законодательства Украины, прием залогового имущества у проблемных заемщиков Банка, работа по взаимодействию с ГИС в Одесской области: подача заявлений на открытие исполнительного производства, сопровождение исполнительного производства, выезды с государственным исполнителем по месту проживания должников для описи залогового, незалогового и личного имущества, работа по склонению должников Банка к погашению долгов, по которым открыто исполнительное производство. Сопровождение и контроль оценок имущества и передачи пакетов СЕТАМ. Работа по открытию и сопровождению уголовных производств. Подготовка и подача исковых заявлений в суд.

Менеджер по работе с проблемной задолженностью

с 02.2015 по 05.2016 (1 год 3 месяца)
ПАО "Всеукраинский банк развития", Одесса (Финансы, банки, страхование)

Работа на всех стадиях взыскания: по склонению должников компании к погашению долгов и вхождению в график платежей, согласно условий кредитных договоров и дейтвующего законодательства Украины, работа по взаимодействию с ГИС.

Юрист

с 01.2011 по наст. время (13 лет 3 месяца)
Частная практика, Одесса (представление юридических услуг в частном порядке: консультации по проблемной задолженности, сопровождение покупки объектов через СЕТАМ, представительство в суде и ГИС)

Образование

ОНЮА

Заочного обучения, прокурорско-следственная, Одесса
Высшее, с 2003 по 2009 (5 лет 6 месяцев)

Дополнительная информация

Цель
Реализовать себя как топ-менеджера, профессионала, а также добиться материального благополучия
Образование
Высшее
Одесская национальная юридическая академия, специалист,
специальность: правоведение
Дополнительное образование
1996-1997 – ПТУ-31 г.Одесса, оператор ЭВМ (диплом с отличием)
Профессиональные навыки
Навыки работы с компьютером, ПО
Продвинутый пользователь
Дополнительная информация

Прописка, проживание: г. Одесса
Семейное положение: женат, есть двое детей

Срочная служба в армии:
1997-1998 г. ВВ МВД (в/ч 3056, начальник патруля, сотрудник в секретной части)

с 04.2007 года - 04.2008 года ООО Коммерческий банк «Дельта»
Должность: менеджер регионального кредитования.

Функциональные обязанности: контроль приема платежей по погашению кредитов в КБ партнером, а также обучение и контроль выдачи потребительских кредитов работников предприятия-партнера, поиск и восстановление платежей, и документальное сопровождение, контроль работы точек продаж кредитных продуктов (бумажные кредиты, кредитные карты Виза, депозитные карты Виза, немного автокредитование), разрешение нестандартных ситуаций в рамках договора о сотрудничестве с партнером, внесение изменений в договоре и дальнейшее согласование с партнером, учет и мониторинг работы, промо-акции.


с 14.05.2008 года – 30.04.2009 года ПАО Райффайзен банк «Аваль»
Должность: специалист управления активных операций областной дирекции

Функциональные обязанности: работа с проблемными заемщиками с просроченными платежами до 180 дней, розыск должников Банка, прием письменных объяснений от заемщиков о причинах нарушения условий кредитного договора, составление протоколов про намерения проблемных заемщиков, предупреждение клиентов про ответственность за невыполнение договорных обязательств по кредитному договору, работа по склонению должников Банка к погашению долгов и вхождению в график платежей, согласно условий кредитного соглашения и действующего законодательства Украины, проведение презентаций новых программ Банка проблемным заемщикам с целью улучшения качества кредитного портфеля Банка, разъяснение заемщикам новых льготных программ Банка.

С 10.2009 года –
04.2012 ПАО КБ «ПриватБанк»
Должность: специалист по взаимодействию с государственными органами.

Функциональные обязанности: работа по склонению должников Банка к погашению долгов и вхождению в график платежей, согласно условий кредитного соглашения и действующего законодательства Украины, прием залогового имущества у проблемных заемщиков Банка, работа по взаимодействию с ГИС в Одесской области: подача заявлений на открытие исполнительного производства, сопровождение исполнительного производства, наложение арестов, снятие арестов, выезды с государственным исполнителем по месту проживания должников для описи залогового, незалогового и личного имущества, работа по склонению должников Банка к погашению долгов, по которым открыто исполнительное производство.

С 04.2012 – 31.03.2014 ПАО «ИМЭКСБАНК»
Должность: старший юрисконсульт Управления по работе с проблемной задолженностью

Функциональные обязанности: Контроль в регионах за работой на всех стадиях взыскания: по склонению должников Банка к погашению долгов и вхождению в график платежей, согласно условий кредитного соглашения и действующего законодательства Украины, по взаимодействию с ГИС в Украине (три – четыре региона в работе), проверка залогового имущества в составе комиссии, работа по склонению должников Банка к погашению долгов и вхождению в график платежей, согласно условий кредитного соглашения и действующего законодательства Украины, работа по взаимодействию с ГИС по Украине, работа по склонению должников Банка к погашению долгов, по которым открыто исполнительное производство. Поиск покупателей на арестованное и залоговое имущество, добровольная и принудительная реализация имущество должников (выселение должников из жилых помещений в рамках судебных решений). Подача исковых заявлений и сопровождение их в суде, открытие и сопровождение уголовных производств.

С 04.2014 - 09.02.2015 ЧП "Прогресфарм"
Должность: юрисконсульт юридического отдела
(направление - работа с дебиторской задолженностью)

Функциональные обязанности: Работа в регионах на всех стадиях взыскания: по склонению должников компании к погашению долгов и вхождению в график платежей, согласно условий договоров поставки и действующего законодательства Украины, работа по взаимодействию с ГИС в Украине, Подача исковых заявлений и сопровождение их в суде, открытие и сопровождение уголовных производств. Проверка контрагентов. Разработка указаний и методических указаний по работе с дебиторской задолженностью, контроль работы торгового отдела за безопасностью операций с контрагентами.

Дополнительный тренинг: Прослушал курс тренинга «Уголовно-правовые риски предприятия. Процедура расследования хозяйственных преступлений»

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты в категориях

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: