Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 28 февраля 2017

Елена

Рерайтер, 2 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
41 год
Город проживания:
Кривой Рог
Готов работать:
Днепр, Удаленно

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Дополнительная информация

Надувная «кровать»
Решили купить матрас надувной? Нет ничего проще, в интернет – магазине SportDa огромный выбор проверенных и одобренных потребителями и временем надувных изделий. Для вас собран большой ассортимент известных мировых брендовых производителей подобных конструкций. Надувной матрас Intex, а также Bastway выделяется высоким качеством и надежностью. Пересылка в любой город Украины, а если вы житель столицы доставка на указанный вами адрес - гарантированная услуга SportDa.
Всего несколько минут займет обработка заказа и покупка.
С первых секунд использования приобретенного Вами надувного матраса, Вы оцените его надежность и несомненное качество.
Все матрасы надувные в интернет – магазине SportDa, имеют огромные достоинства выделяющие их из тысячи других.
Например:
- для того, что бы привести в полную готовность наше надувное чудо, понадобится лишь несколько минут. С помощью насоса на Ваших глазах появится удобное и прочное место для сна, где свободно могут расположиться несколько человек. И вот проблема с нежданно прибывшими родственниками или друзьями решена.
- при выполнении всех технологических требований (правильной транспортировке, хранении и допустимой нагрузке) матрас прослужит очень длительный срок.Надежное удерживание воздуха внутри изделия обеспечивают герметичный клапан и качественный материал ПВХ, именно они не дают матрасу деформироваться и сдуваться.
- структурная оболочка на поверхности изделия позволяет с комфортом отдыхать не переживая о том, что постельное белье сползет или собъется посередине матраса.
Приобретайте по доступным ценам качественные интекс матрасы надувные или матрасы других перечисленных выше брендов в интернет – магазине SportDa с услугой пересылки и доставки в любой город страны, и Ваш досуг всегда будет комфортным и незабываемым. Достаточно сложить насос и матрас в предназначенную для него сумку и смело отправляться по намеченному маршруту не боясь, что ночь застанет Вас врасплох.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Таргетолог, копірайтер
30000 грн, Одесса, Удаленно

Копірайтер
Удаленно

Креативний копірайтер
20000 грн, Удаленно

Copywriter
Удаленно

Копірайтер
Удаленно

SEO-спеціаліст, копірайтер
Удаленно

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: