Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 2 августа 2020 PRO

Станислав

Специалист АХО, завхоз, 13 000 грн

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
63 года
Город:
Днепр

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Інженер

с 03.2018 по 02.2019 (11 месяцев)
ТОВ\Маркетвин\, Дніпро (торгівля,ресторанний бізнес.)

технічне обслуговування,ремонт та підтримка в робочому стані обладнання,приміщень, меблів. дрібний ремонт.

Завхоз

с 04.2012 по 03.2015 (2 года 11 месяцев)
ДЕМИКС, Днепропетровск (продажа.)

Заключение договоров с контрагентами на поставку электроэнергии, воды и утилизации ТБО.Обеспечение всем необходимым для нормальной жизнедеятельности магазинов, офисов и производства. Руководство обслуживающим персоналом. Учет, приобретение и списание основных средств. Проведение инвентаризаций.Контроль за работой систем отопления, вентиляции, кондиционирования,водоснабжения и электрообеспечения. Мелкий ремонт электрики, офисной мебели,сантехники.Контроль за санитарным состоянием офисов,магазинов и прилягающей территорией.Владение электроинструментами(дрель, углошлифовальная машинка, перфоратор и т.д.). Права категории "В", безаварийный стаж вождения 10 лет.Хорошее знание Днепропетровской области.

Замдиректора по АХЧ.

с 05.2001 по 02.2003 (1 год 9 месяцев)
Планета-СервисК, Днепропетровск (производство и продажа канцтоваров.)

Заключение договоров с контрагентами на поставку электроэнергии, воды и утилизации ТБО.Взаимодействие с обслуживающими организациями.Обеспечение всем необходимым для нормальной жизнедеятельности магазинов, офисов и производства. Закупка оборудования,мебели,канцилярских и хозтоваров их распределение и контроль рационального использовантя.Руководство обслуживающим персоналом(слесаря,завхозы,дворники,уборщицы,водители).Контроль и ремонт систем: -водоснабжения,- отопления,-кондинционирования-злектроснабжения.Ремонт офисной мебели и оборудования.Организация и ремонт офисных помещений, составление смет. Адекватное реагирование на аварийные ситуации.

Образование

ДИИТ

УПП, Днепропетровск
Высшее, с 1979 по 1984 (5 лет)

Знания и навыки

Пользователь ПК Пользователь Internet Мастер на все руки

Знание языков

  • Украинский — свободно
  • Русский — свободно

Дополнительная информация

Работа в службе безопасности фирмы "Баядера"(оптовая продажа ЛВП), водительское удостоверение категории "В", пользователь ПК, вредных привычек нет, быстрая обучаемость, ответственность, пунктуальность,порядочность,честность, надежность.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: