Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 21 февраля 2022 PRO

Анна

Юрист, 20 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
40 лет
Город:
Днепр

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Юрист

с 01.2021 по наст. время (3 года 3 месяца)
ТОВ Инвитро, Днепр (Медицина, здравоохранение, аптеки)

Разработка и анализ гражданско-правовых договоров, подготовка заключений об их юридической обоснованности и о рисках, возникающих в результате заключения и исполнения договора сторонами; Согласование договоров.
Подготовка правовых заключений в сфере договорных отношений, а также по различным аспектам деятельности Общества, связанным с договорными отношениями;
Взаимодействие с государственными органами, службами, фондами и иными третьими лицами в сферах, связанных с договорными отношениями.
Оказание методической и консультационной помощи по правовым вопросам структурным подразделениям, филиалам и представительствам Общества, возникающим при заключении, исполнении и расторжении договоров.
Разработка или участие в разработке внутренних документов Общества.
Регламентация обеспечения процесса договорного бизнеса.
Анализ и обобщение практики заключения и исполнения хозяйственных договоров с целью разработки соответствующих предложений об устранении выявленных недостатков и улучшения хозяйственно-финансовой деятельности Общества. Полное юридическое сопровождение хозяйственной деятельности компании.

Главный специалист юридического отдела

с 07.2005 по 03.2015 (9 лет 8 месяцев)
Национальная служба посредничества и примирения в Днепропетровской области, Днепропетровск (коллективно трудовые споры ( гос. служба))

составление юридических документов приказы , протоколы , ведение деловой переписки с государственными органами и предприятиями ( трудовое право), кадровое делопроизводство, принимала участие в арбитраже. Постоянно обновляла юридическую базу. За данный период зарекомендовала себя как ответственный работник, профессионально и вовремя выполняющий свои должностные обязанности. Имеется ранг госслужбы.

Образование

Днепропетровский юридический университет

Правоведение, Днепропетровск
Высшее, с 2000 по 2005 (5 лет 3 месяца)

Знания и навыки

Пользователь ПК Пользователь Internet

Знание языков

  • Украинский — свободно
  • Английский — начинающий
  • Русский — свободно

Дополнительная информация

коммуникабельная, ответственная, презентабельная внешность, быстро обучаемая. Грамотная речь, правописание, креативное мышление, организаторские способности имеются. Навыки компьютера уверенный пользователь. К работе отношусь с максимальной отдачей.

Похожие кандидаты

Юрист
Днепр

Юрист
Днепр

Юрист
Днепр

Юрист, помічник судді
Днепр

Юрист
40000 грн, Днепр

Адвокат, юрист, юрисконсульт
Днепр, Винница , еще 3 города

Все похожие кандидаты

Кандидаты в категории

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: