Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 19 марта 2024

Юрий

Начальник отдела продаж

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
51 год
Город проживания:
Долинская
Готов работать:
Кропивницкий, Удаленно

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Дополнительная информация

Величко Юрий Станиславович
28 января 1973
Долинская
Телефон:
[открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
Эл. почта:
[открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
Цель
ПОЛУЧЕНИЕ ДОЛЖНОСТИ : ДИРЕКТОРА ПРЕДПРИЯТИЯ, КОММЕРЧЕСКОГО ДИРЕКТОРА, НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА ПРОДАЖ, СНАБЖЕНИЯ - моб. тел [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
Опыт работы:
Начальник отдела продаж
с 08.2015 по наст. время (2 года 1 месяц)
ООО "Фрея-Трейд", Черкассы (Торговля минеральными удобрениями)
Начальник подразделения
с 03.2013 по 03.2015 (2 года)
ЧАО "Украгро НПК" (Торговля минеральными удобрениями, СЗР.)
Начальник подразделения ЧАО "Украгро НПК" (агрохимия) - осуществлял руководство коммерческой и хозяйственной деятельностью подчиненного подразделения. Разрабатывал и определял направления коммерческой деятельности, производил анализ деятельности подразделения.Обеспечивал выполнение плановых заданий, эффективное использование основных и оборотных фондов. Разрабатывал бюджет подразделения. Организовывал и контролировал работу подчиненных согласно должностных инструкций. Организовывал обеспечение подразделения разрешительной , технической документацией, оборудованием, инструментом, транспортом, спецодеждой, средствами индивидуальной защиты, а также контролировал выполнение подчиненными и подразделением в целом, правил и норм и инструкций по охране труда, технике безопасности, санитарных норм, трудовой дисциплины, внутреннего рабочего распорядка. Обеспечивал организацию безопасных условий труда на подразделении. Организовывал надлежащий учет, ведение и сохранность документации на подразделении, а также обеспечение своевременного и качественного ведения бухгалтерского учета, составления бухгалтерской отчетности. Осуществлял подбор кадров. Проводил работу и поддерживал сотрудничество с контролирующими организациями - МЧС, СЭС, железная дорога (ОдЖД), государственными органами управления района, области и др. Развивал и укреплял партнерские взаимоотношения с контрагентами, расширял и усовершенствовал клиентскую базу (практически с "0"). Выведение подразделения на плановые показатели по объему продаж, маржинальности, структуре. Проводил переговоры и заключал договора поставки продукции, технического обслуживания и прочее от имени предприятия. Основной задачей ставил максимальное извлечение прибыли, а также ритмичная работа подразделения во всех направлениях жизнедеятельности. Основными достижениями считаю выведение подразделения на плановые показатели продаж (13000 тон - 2014 год), маржинальности, выполнение бюджета, создание условий для эффективной работы персонала и благоприятного психологического климата в коллективе, ровную работу подразделения во всех направления, проработанную базу клиентов (10 районов Кировоградской обл.) Индентифицирую проблемы и определяю приоритеты их решения, последовательный и целенапрвленный.
Коммерческий директор
с 11.2000 по 03.2009 (8 лет 4 месяца)
ОАО"Долинский птицекомбинат" (Мясопереработка)
Коммерческий директор ОАО "Долинский птицекомбинат" - осуществлял руководство финансово-хозяйственной деятельностью предприятия в области материально-технического обеспечения, сбыта продукции - B2B, В2С. Координировал разработку и составление перспективных и текущих планов материально-технического обеспечения и сбыта продукции, финансовых планов. Организовывал руководство материально-техническим снабжением предприятия, деятельностью по хранению, транспортировке и сбыту продукции. Координировал разработку нормативов и стандартов материально-технического обеспечения (запасов материально-технических ресурсов), стандартов качества продукции , хранения готовой продукции, нормативов запасов готовой продукции. Осуществлял координацию разработки маркетинговой стратегии. Организовывал систему учета всех финансовых операций, подготовку финансовой отчетной документации. Осуществлял контроль за финансовыми и экономическими показателями деятельности предприятия, расходованием финансовых средств - бюджетирование. Проводил переговоры от имени предприятия с контрагентами предприятия по хозяйственным и финансовым сделкам, заключал от имени предприятия хозяйственные и финансовые договоры, обеспечивал выполнение договорных обязательств. Участвовал от имени предприятия в ярмарках, торгах, выставках по реализации продукции. Основной задачей ставил — максимальное извлечение прибыли .
Умею выявлять и идентифицировать проблемы и расставлять приоритеты их решения, последовательный и целенаправленный
с 08.1995 по 05.2002
Кировоградский институт регионального управления и экономики, экономист, Кировоград Навыки работы с компьютером - уверенный пользователь. Владение языками -
Украинский, русский — эксперт
Английский — начинающий
Рекомендации
Сливка Сергей Андреевич, ОАО "Долинский птицекомбинат", Председатель правления ОАО "Долинского птицекомбината".
тел.: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
Таран Любовь Васильевна, "Укрмясо, Финансово-консалтинговая группа ООО", Коммерческий директор.
тел.: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
Также имею водительские права категории В, стаж управления автомобилем 10 лет.
Готов к переезду в любой регион.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: