Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 5 апреля 2019

Никита

Директор детского лагеря

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
65 лет
Город проживания:
Другие страны
Готов работать:
Алушта, Евпатория, Севастополь, Удаленно

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Дополнительная информация

Анкета соискателя

1. Фамилия, имя
Cтруков Никита Игоревич

2. Дата рождения
19.09.1958

3. Домашний адрес
Санкт-Петербург, Канонерский остров 14

4. Контактные телефоны (домашний, мобильный, рабочий, эл.почта): 911-1431133, [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

5. Образование (название института, факультета, курс): ЛГИТеаМузКино, (РАТИ) факультет драмискусства, специализация: режиссура, психология детского творчества, актер, дополнительное образование: кинорежиссура, оператор-постановщик. ЛГПИ (РГПУ)им.Герцена факультет психолого-педагогический, специализация: детская психология.

6. Знание иностранных языков: по-французски, и по-английски могу изъясняться не только со словарем, но и с людьми тоже, по-немецки и итальянски – дивно пою, на латышском – складно ругаюсь, и неплохо побираюсь по-польски.

7. Место работы, должность: Исполнительный директор международного лагеря «Savo-Ilo»

8. Медицинские ограничения: отсутствуют

9. Опыт работы с детьми: 1980- 2015.
«Зеркальный» дал старт педагогической деятельности в далеком 1980,
« Орленок» подхватил эстафету далее. Исследовал
Лен.область. А потом прошагал и Европу – на пыльных тропинках
Болгарии и Турции «остались и наши следы», и добрая память о ярких программах.
Скандинавия, прохладно-сдержанная, с ее скаутскими турнирами тоже в копилке.
Каннская красная дорожка помнит наши творческие проекты. А еще
Владивосток позвал в школу вожатско-педагогического мастерства и
Хабаровский детский центр в киностудию «25 кадр». И творческие коллективы на курортах Дуная, и спортивные - на Балатоне.
И прочая, прочая, прочая…
Верой и правдой служа детям 35 лет, прошел путь от вожатого до начальника лагеря.

10. Спорт. Виды, разряды. Умение плавать: Мастер спорта по хоккею (давнее прошлое). И, конечно же такие как я – не тонут!

11. Проведение спортивных игр: Нынешняя квалификация относится скорее к профессиональным болельщикам, а вот молодым - везде у нас дорога!

12. Музыкальное образование: вокал, игра на муз.инструменте: До человека-оркестра не дотянул, но клавир, гитара и труба со мной находятся на достаточно короткой ноге. Вокал: на Паваротти не замахиваюсь, но с Хворостовским потягался бы!

13. Умение танцевать, ставить массовые танцы: Под «American boy» могу зажечь не хуже одного известного исполнителя (см. видео), а от постановки танцев, пожалуй, откажусь – пальма первенства, безусловно, за профессионалами!

14. Художественное образование: Ежели речь идет о живописи, сертификации по профилю нет, но умение, оттачиваемое в вышеуказанном лагерном пространстве, не прошло даром – оформительские данные в полном соответствии.

15. Ведение мастер-классов:
«Рампа» - театрального мастерства, сценической речи.
«25 кадр» - киномастерства, съемка кинофильма, полный метр, операторское и сценарное искусство, а также все кинопрофессии.
«Камера смотрит в мир» - мастерство фотографии.
«Если с другом вышел в путь» - забавная психология.
«Таинственный и волшебный Петербург» - мифы и легенды Санкт-Петербурга.
«Я б в начальники пошел…» - школа юного руководителя

16. Ведение мероприятий со сцены на большую аудиторию: С завидной регулярностью и всё, что угодно – начиная от праздничных концертов, заканчивая детскими праздниками. (профессия обязывает!)

17. Ваше пребывание в лагере возможно с:
Я «круглогодичен». На самом деле очень хочется найти, наконец, умного и рачительного «барина», который толково использует все мои таланты и возможности на всеобщее благо и на доoooлгий срок, а не будет рассматривать меня исключительно как одноразовое изделие. Добрые и умные меценаты, толковые хозяева - где вы? Ау?!

18. Дополнительная информация (страничка ВК): Ну, и напоследок, еще совсем немного слов обо мне, завершающих первое знакомство. Творческие эксперименты, замешанные на добротной классике – это мое! Не перестаю учиться, в том числе и у детей. А посему и рассматриваю сам себя в любом творческом качестве, которое сделает наше деловое сотрудничество легким и добрым!
Жизнь – удивительная штука, я до сих пор наслаждаюсь общением с ней, и что важно – все еще не утратил чувство юмора!
В прилагаемой странице «контакта», «Александр Константинов» [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация») в альбомах - страницы биографии, связанные с детьми, творческие эскапады европейских маршрутов. (Александр Константинов – творческий псевдоним)
В видеофильмах – отрывки из лент, где мне довелось сниматься, а также некоторые мои творческие зарисовки.
Пожалуй, пока достаточно…
Остается только надеяться не быть затерянным в потоках будничных дел. А также, что просмотр альбомов и фильмов не превратится для вас, друзья, в рабочее обязательство, а породит, если уж не перспективное сотрудничество, то хотя бы творческое наслаждение!
Искреннее спасибо за внимание всем, «познакомившимся» со мной!
Удачи!
Искренне ваш – Н.С.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты