Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 17 ноября 2023

Тимур

Тренер тренажерного зала, групповых программ, 30 000 грн

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
40 лет
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Тренер тз

с 08.2016 по 04.2019 (2 года 8 месяцев)
sportlife, Киев (Красота, фитнес, спорт)

свободно строю тренировочный процесс вне зависимости от загруженности зала,наличия или отсутствия оборудования,будь то бодибилдинг,функциональный тренинг,общефизическая подготовка.
Гибко масштабирую тренировочный процесс по принципу от простого к сложному,от легкого к трудному,от известного к неизвестному.
НА данный момент специализируюсь в таких направлениях STEELMACE, HAMMER, INDIAN CLUBS, ROPEFLOW, VIPR.

Для меня не составляет труда подобрать упражнение по уровню сложности в любой плоскости тела,учесть все опорные точки,и сделать связку из упражнений тренирующую и обучающую кинематическую цепь целой мышечной группы.
Я вынослив и трудолюбив,свободно и без перерывов делаю 10-15 персональных тренировок.Не сижу на баре,не загораю в солярии,не плаваю в бассейне.
Важно! я не соревновательный спортсмен который приносит тренировочные методы отдельно взятого вида соревновательного спорта в тренажерный зал по завершении карьеры,а грамотный методист который оценивает клиента,его реальные и мнимые цели только в тренировочном процессе,трезво оценивая как возможности клиента,так и свои знания как тренера.

Образование

институт Вингейта

Тренер тренажерного зала, Тель-Авив
Высшее, с 2010 по 2011 (9 месяцев)

анатомия,кинезиология,биомеханика,физиология,техника выполнения упражнений,теория силовой тренировки,основы питания,первая медицинская помощь

Знания и навыки

Общение

Дополнительная информация

В зависимости от пространства зала и его приспособленности,наличия оборудования,включаю в персональный тренинг скакалку,гири,атлетические булавы,а также вывожу клиентов на площадку в теплое время года,для психологического разнообразия,поддержания интереса к дальнейшим тренировкам,достижения более высоких уровней контроля над телом и формами движения.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты в категории

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: