Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 22 декабря 2022 PRO

Елена

Переводчик английского, 28 000 грн

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
48 лет
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Перевочик-синхронист и последовательный, преподаватель, гид по Киеву

с 01.1999 по наст. время (25 лет 3 месяца)
Мастер Класс, Оксфорд Класс, Киев (культурно-образовательный центр, иностранные языки)

Старший преподаватель в группах и индивидуально на уровнях от начального до продвинутого, включая бизнес, финансы, юридический английский.

Переводчик-синхронист и последовательный с многолетней практикой работы на семинарах, презентациях, круглых столах, конференциях и мастер-классах, бизнес переговорах для банков: внедрение платежной системы SWIFT, IPR Group - 1-дневный юридический семинар, Kiev Biennale в Арсенале, ALFA/Leopolis Jazz Fest 2012-2018, Львов, Одесский Международный Кинофестиваль 2014-2018, Кинофестиваль Молодость, Торгово-промышленная палата Украины, Smart Holding, ДТЭК, медицинские тренинги, Международная Организация по Миграции, Украинская Премия Hospitality Awards, переговоры со строительными компаниями, МТС, Госкомкино Украины, Верховна Рада Украины, НАТО, Министерство Обороны Украины, лауреат Нобелевской Премии 2015 г. в области литературы Светлана Алексиевич, Евро Комиссия по ядерной безопасности в Украине, Transparency International, ZOSkin Solutions - косметическая хирургия, МИД Украины, Евро Комиссия по восточному партнерству, Hoteliero - Клуб отельеров и рестораторов Украины, Жан Батист Пижон - генеральный менеджер InterContinental Kyiv, Всемирный Еврейский Конгресс и его президент Рональд Лаудер, ГКСУ, ОБСЕ, ООН, ООН Женщины, ЮНЕСКО, Посольство Израиля, Министерство по социальной политике Украины, семинар профессора Нассима Талеба автора "Черный лебедь" и "Антихрупкость", Всемирная Таможенная Организация, PwC, Реанимационный Пакет Реформ, посольства Нидерландов, Норвегии, Швейцарии, Швеции, USAID New Justice, DOCUdays UA Фестиваль документального кино, Министерства Здравоохранения и Образования Украины, Укравтодор, Укргазвидобування, ЕБРР, ЕИБ, Всемирный Конгресс Ученых за Мир, лауреат Нобелевской Премии мира 2007 г. Раджендра К. Пачаури, КМДА, USAID CAP, Министерство ЕкономРазвития Украины, КабМин Украины, Наблюдательный Совет Мемориала Холокост Бабий Яр, Национальная Судебная Администрация Украины, юридические академии Одессы и Харькова, Гос. Служба Финансового мониторинга Украины, PEPFAR программа, Глобальный Фонд по борьбе с инфекциями ВИЛ и СПИД, Мей Маск - бизнес-леди и мама Илона Маска, Герт ван де Кеукен - креативный директор дизайн Бюро 24/7, Trend Union, Париж, CUTIS - торгово-инвестиционный проект правительства Канады, ECNAIS - Европейский Совет Национальных Ассоциаций Независимых Школ, 30 ежегодная конференция в Киеве, Bloomberg, AdSummit - конференция рекламодателей, Киево-Могилянская Академия, компания Креоскоп - креативное дизайн-мышление, Lifecell и др.

Международный экзаменатор от Cambridge University в течение 6 лет на всех уровнях до Proficiency.

Гид по Киеву для Open Kiev.

Cертификаты IELTS 8.5, CAE grade A от Cambridge University, CELTA.

Переводчик/синхронист и последовательный, руководитель класса, гид по Киеву

с 08.1994 по 09.1998 (4 года 1 месяц)
Библейский Колледж Св. Иакова, Киев (Образование, наука)

Руководитель группы из 20 студентов, переводчик на занятиях, все из которых преподавались на англ. языке преподавателями из США и Канады. Учебный курс длился 2 года. Занятия проходили 5 дней в неделю по 5-6 часов, что позволило достичь мне продвинутого уровня владения языком и приобрести уверенность и умение общаться с разными людьми и развить навыки межличностных отношений, а также умение работать при высоком напряжении и требованиях. Каждые 2 недели преподаватели менялись, что требовало гибкости и умения располагать к себе иностранцев.

Образование

Иняз/Киевский Государственный Лингвистический Университет

Английский язык и зарубежная литература, Киев
Высшее, с 1993 по 1998 (4 года 9 месяцев)

Закончила университет с отличием и получила квалификацию учителя английского языка и зарубежной литературы, диплом специалиста.

Дополнительное образование и сертификаты

Lake School Oxford, UK

2009, 2 недели

СELTA при International House, Киев

2011, 4 недели

Сambridge International Examiner при British Council, Киев

2012, 4 недели+ежегодая сертификация

Знания и навыки

MS Word Пользователь ПК Cпециалист

Знание языков

  • Английский — свободно
  • Русский — свободно
  • Украинский — свободно
  • Немецкий — начинающий
  • Итальянский — начинающий

Рекомендации

  • Ирина Буданская

    Ирина Буданская

    Директор, Мастер Класс, Оксфорд Класс

    Контактные данные скрыты
  • Владимир Каминский

    Владимир Каминский

    Директор, Jazz in Kiev продюсерское агентство

    Контактные данные скрыты

Дополнительная информация

Работаю с самого окончания средней школы, которую закончила в 1991 году с золотой медалью. Вся занятость профильная - работа с английским письменным и устным. Предпочитаю устные синхронные и последовательные переводы любой сложности и профильности, т.к. за годы своей профессиональной деятельности пришлось освоить язык в его многообразии. Люблю работать с разными людьми. Являюсь опытным и успешным преподавателем английского и готовлю к сдаче на международные сертификаты IELTS, TOEFL, Cambridge Exams.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: