Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 25 июня 2020

Сергей

Преподаватель права, юрист, 5 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
67 лет
Город:
Харьков

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Старший преподаватель

с 09.1997 по наст. время (26 лет 7 месяцев)
Харьковский национальный университет внутренних дел, Харьков (Образование, наука)

Преподавал гражданский процесс;хозяйственный процесс; исполнительное производство;составление процессуальных документов по гражданским делам. Практикую в судах всех инстанций.С мая 2016 года на пенсии.

Образование

Харьковский юридический институт им.Ф.Э,Дзержинского

3 ф-т; правоведение;следственный МВД, Харкьов
Высшее, с 1977 по 1981 (3 года 10 месяцев)

После окончания работал стажером исследователем В ХЮрИ, а затем поступил и окончил аспирантуру на кафедре гражданского процесса ХЮрИ. С 1986 по 1998 г. работал ассистентом на кафедре гражданского процесса ХЮрИ. С 1998 г. и по июнь 2016 г. работал на кафедре гражданского права и процесса ХНУВД,старшим преподавателем гражданского и хозяйственного процессов.Вел курс составления процессуальных документов по гражданским делам.Активно занимаюсь юридической практикой с 1983 года..С мая 2016 года на пенсии.

Дополнительное образование и сертификаты

Харьковский электротехнический техникум. 1971-1975 г.;

ХюРИ . 1977-1981г. Повышение квалификации 2014 год

Знания и навыки

Пользователь ПК Ведение гражданских, хозяйственных и административных дел в суда Адвокатская практика

Знание языков

  • Украинский — свободно
  • Русский — свободно

Дополнительная информация

Р Е З Ю М Е.
Котенко Сергей Александрович, 09.05.1956 г. рождения. Окончил Харьковский юридический институт им.Ф.Э.Дзержинского в 1981 году. Окончил аспирантуру на кафедре гражданского процесса в ХЮрИ им. Ф.Э.Дзержинского в 1986г. С 1986 г. по 1997г. работал ассистентом на кафедре гражданского процесса Украинской национальной академии им.Ярослава Мудрого. С 1997 года и по июнь 2016 г. работал старшим преподавателем кафедры гражданского права и процесса Харьковского национального университета внутренних дел. Преподавал: гражданский процесс; хозяйственный процесс; исполнительное производство; составление процессуальных документов по гражданским делам.Автор более 20 научных трудов; учебных пособий по составлению процессуальных документов по гражданским делам. Имею 30-и летний успешный опыт по ведению гражданских, хозяйственный и административных дел в судах всех инстанций, органах государственной исполнительной службы. Сдал письменный экзамен в адвокатуру.
Моя специализация: гражданский процесс, хозяйственный процесс, административный процесс, исполнительное производство. Готов перейти на постоянную работу. С июня 2016 года на пенсии.Открыт для предложений.



ДОПЛНИТЕЛЬНО:Работал Директором многопрофильной фирмы «Взрослый детский дом»; Директором фирмы «Данко»;Председателем автогаражного кооператива «ОНИКС»;Юрисконсультом фирмы «Эллада».Свой автомобиль SAMAND IKSO-20122 года.Стаж вождения с 1979 года. Работая в разных фирмах,вел все юридическое сопровождение:договорная работа,кадровая,финансовая и т.д..
Готов к сотрудничеству.
Моя почта: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
Контактные телефоны: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»).

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты в категориях

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: