Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 20 марта 2024 PRO

Алексей

Директор птицефабрики, зам. директора, главный ветврач, начальник участка

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
62 года
Город проживания:
Днепр
Готов работать:
Днепр, Другие страны, Киев, Харьков

Контактная информация

Соискатель указал телефон , эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Директор птицефабрики

с 04.2017 по наст. время (7 лет)
ХО "Ерин Гымматы", Ашхабад,Туркменистан (-Направление: производство мяса птицы индеек (кросс BIG-6) и бройлеров (кросс Ross-308, Cobb-500).)

Мощность хозяйства – индейки- 100 тыс. гол., бройлеры-2 млн. гол.
Основные должностные обязанности:
-Полная организация работы предприятия на всех её этапах.
- 2 -
-Разработка и внедрение новых рецептов комбикормов применительно к данному региону и наличию существующих ингредиентов.
-Контроль за соблюдением всех технологических процессов , связанных с выращиванием и забоем птицы.
-Составление и контроль за выполнением превентивных программ, направленных на улучшение сохранности поголовья.
-Контроль за соблюдением ветеринарно-санитарных правил и охранных мероприятий на птицефабрике.
-Постоянная разработка и внедрение мероприятий по снижению себестоимости продукции. Участие по вводу птицефабрики в эксплуатацию с нуля.
-Систематический контроль за своевременным составлением и сдачей отчетов, прослеживающих формирование себестоимости продукции.
-Проведение собеседований и прием на работу специалистов всех уровней.

Зам. директора по выращиванию поголовья

с 06.2016 по 04.2017 (10 месяцев)
АПГ "Пан Курчак", ООО "Птицекомплекс Губин", Луцк (Направление: производство мяса птицы (бройлеров). Годовая мощность хозяйства – 16 млн. гол.)

-Полная организация и контроль за выращиванием бройлеров кроссов Ross-308 и Cobb-500 на всех его этапах.
- Организация работы зооветеринарной и энергетической служб.
-Контроль за выращиванием родительского стада и технологическими процессами инкубации.
-Разработка плановых графиков посадок и забоя.
-Участие в разработке новых рационов комбикормов для птицы, ввода премиксов, кокцидиостатиков, антибиотиков, сорбентов.
-Утверждение и контроль ветеринарно-профилактических программ.
-Графики на подачу плановых заявок на приобретение дезсредств, ветпрепаратов, комбикормов, технологического оборудования.
- 3 -
-Участие в составлении бюджетных планов на год.
-Ежедневный контроль и организация ведения отчетной документации.
-Контроль за соблюдением работниками должностных обязанностей.
- Для вновь поступающих специалистов, в том числе, с испытательным сроком, проведение собеседований и разработка контрольных заданий.
-Проведение плановых аттестаций и приём на работу.
-Контроль за соблюдением международного стандарта ISO 22000/
-Взаимодействие с государственными службами.

Заведующий эпизоотологическим отделом

с 03.2016 по 06.2016 (3 месяца)
Верхнеднепровская районная государственная лечебница ветеринарной медицины, Верхнеднепровск (Организация ветеринарного дела в Верхнеднепровском районе и проведение организационных, охранных и лечебно-профилактических мероприятий, направленных на недопущение возникновения инфекционных болезней животных и птиц в районе.)

Руководство коллективом ветеринарных специалистов. Основная задача ветслужбы района- ветеринарно-санитарная экспертиза продуктов питания растительного и животного происхождения, профилактика и недопущение возникновения остроинфекционных и особоопасных болезней, общих для животных и человека

Директор птицефабрики

с 04.2007 по 03.2016 (8 лет 11 месяцев)
Птицефабрика " ФЛП Домашенко", Верхнеднепровск (Выращивание бройлеров на мясо (300 тыс. гол.), производство товарного яйца (150 тыс. гол.). Предоставление консультационных услуг фермерским хозяйствам.)

Полная организация работы предприятия на всех ее этапах. Разработка технологических циклограмм птицефабрики, посадка молодняка на выращивание, контроль за соблюдением параметров микроклимата, контроль за качеством. Выполнение ветеринарно-профилактических, санитарных и охранных мероприятий. Разработка рационов применительно к существующей зерновой группе кормов. Разрабатываю схемы ветсопровождения животных и птицы при выращивании, рекомендации по ликвидации заболеваний.

Главный ветврач

с 09.2005 по 04.2007 (1 год 7 месяцев)
ООО "Племкомплекс", Верхнеднепровск (Выращивание свиней на мясо (5 тыс. гол.), выращивание бройлеров на мясо (200 тыс. гол.) в одном хозяйстве (расстояние между зонами-8км).)

Начали с нуля. В процессе закупки племенного поголовья принимал участие в реконструкции животноводческих помещений. За очень короткий срок зона выращивания свиней превратилась в свинокомплекс с полным циклом выращивания свиней на мясо.
В зоне выращивания бройлеров использовали кросс Ross-308.
Составление схем профилактики инфекционных болезней, соблюдение ветеринарно-санитарных норм и требований. Участие в разработке технологических карт, рационов кормления для птицы. Проводил активное взаимодействие с контролирующими органами.

Зам. директора по птицеводству.

с 06.2000 по 08.2005 (5 лет 2 месяца)
ООО "Земельный союз", Верхнеднепровск (Выращивание бройлеров на мясо( 300 тыс. гол.) и производство товарного яйца ( 100 тыс. гол.) в одном хозяйстве (расстояние между зонами-10 км.)

Управление технологическими процессами производства выращивания бройлеров и пр-ва товарных яиц. Контроль и участие в строительстве новых птичников. Снижение себестоимости мяса птицы и яиц за счет улучшения качества кормления.Личное участие в составлении рационов, позволяющих экономить. Жесткие ветеринарно-санитарные правила на птицефабрике, положительно влияющие на сохранность птицепоголовья. Осуществление регулярного плодотворного взаимодействия с контролирующими инстанциями.

Начальник участка птицеводства+главный технолог.

с 04.1998 по 05.2000 (2 года 1 месяц)
ООО "ПАКТО-Н", Верхнеднепровск (Выращивание бройлеров на мясо-300 тыс. гол.)

Получение инкубационного яйца, его инкубирование, получение суточного молодняка, посадка на выращивание. Составление циклограмм работы птицефабрики, рецептов комбикормов. Контроль за изготовлением комбикорма на "Приднепровском заводе гранулированных кормов"(г. Днепропетровск). Организация охранных мероприятий на производстве. Управление технологическими процессами производства на всех его этапах.

Главный ветврач.

с 08.1988 по 05.1997 (8 лет 9 месяцев)
Племптицесовхоз-репродуктор "Верхнеднепровский", Верхнеднепровск (Племенное и промышленное индейководство-400 тыс. гол.,выращивание бройлера на мясо-200 тыс. гол., получение куриного товарного яйца-70 тыс. гол.)

Участие в составлении технологических карт, составление схем профилактики инфекционных заболеваний для всех видов птиц, контроль и личное участие в их выполнении. Контроль за искусственным осеменением индеек и за работой инкубационного цеха. Принятие экстренных мер в случае возникновения заболеваний птиц. Контроль за проведением лабораторной диагностики в хозяйстве, ветеринарно-санитарных мероприятий. Научная работа на тему "Методы лечения гистомоноза у индеек". Первое место по сохранности индейки в Украине в 1990-1993гг.

Образование

Днепропетровский государственный аграрный университет

Врач ветеринарной медицины, Днепропетровск
Высшее, с 1982 по 1988 (5 лет 7 месяцев)

Руководитель для сельхозпредприятия любого направления.Глубокие знания ветеринарии, технологии выращивания животных и птицы, лабораторной диагностики, ветеринарно-санитарной экспертизы, качества продукции растительного и животного происхождения, вопросов организации ветеринарного дела.

Дополнительное образование и сертификаты

Практическая психология

2года

Знания и навыки

Самостоятельное принятие решений Руководителя,ветеринарные и технологические процессы в птицеводс Навыки делового общения Навыки создания, развития и ведения клиентской базы Навыки проведения переговоров

Знание языков

  • Украинский — свободно
  • Русский — свободно
  • Английский — начинающий
  • Немецкий — средний
  • Польский — начинающий

Рекомендации

Трофимов Дмитрий Станиславович

Трофимов Дмитрий Станиславович

Руководитель фермерского хозяйства, Фермерское хозяйство ФЛП Домашенко М.О.

Контактные данные скрыты

Дополнительная информация

Профессионал, умеющий организовать успешную работу. Глубокие знания ветеринарии, технологии выращивания птицы и животных для эффективного управления производством. Ориентирован на получение компанией максимальной прибыли.
Готов применить свой опыт:
• в разработке новых недорогих рационов;
• в уменьшении сроков откорма ;
• в разработке новых проектов, вести проект на всех его этапах;
• в разработке мероприятий по планированию, организации, а так же обеспечению выполнения задания;
• управлять всеми стадиями проекта по критериям времени, бюджета и качества реализации;
• управлять рисками.
Имею большой опыт по постройке и запуску птицефабрик с нуля, выведению хозяйств из кризисных ситуаций экономического и эпизоотического характера). Ориентирован на получение компанией максимальной прибыли. Есть навыки принятия быстрых решений в экстремальных ситуациях. Требователен к себе и подчиненным. Глубоко понимаю и участвую в решении вопросов ветеринарных, зоотехнических, инженерных, охранных. Готов работать в другой стране. Могу использовать личное авто в служебных целях. Вредных привычек нет, занимаюсь спортом. Профессионализм, честность и порядочность гарантирую.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: