Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 15 апреля 2024 PRO

Олександр

Мастер смены, участка, производства, заведующий складом, экспедитор

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
51 год
Город проживания:
Николаев
Готов работать:
Львов, Николаев

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Заместитель начальника района по эксплуатации и коммерческой деятельности

с 05.2009 по 01.2016 (6 лет 8 месяцев)
Филиал «Николаевский речной порт» АСК «Укрречфлот», Николаев (Транспорт, логистика)

Руководство районом и решение всех вопросов, связанных с выполнением сменно-суточного плана; планирование, организация и контроль всех погрузочно-разгрузочных и других работ на Грузовом районе, а так же на рейде порта и рейде НМТП; личное руководство особо сложными и опасными перегрузочными работами; организация, руководство и контроль работы начальников смены, сменных помощников начальника района, специалистов грузовых складов, складских работников и тальманов.

Организация и контроль над своевременным составлением грузовых планов на погрузку судов, за грузовой обработкой судов, вагонов и автомашин; контроль над правильным складированием и хранением грузов на причалах и тыловых площадках района. Контроль над правильной технической эксплуатацией подъёмно-транспортных машин, механизмов и другого перегрузочного оборудования, грузоподъемных приспособлений, такелажа и инвентаря; проведение ежеквартального инструктажа на рабочем месте.Разработка РТК и внедрение их в производственный процесс.

Контроль над соблюдением работниками правил и инструкций по охране труда и технике безопасности, производственной санитарии, пожарной безопасности и охраны окружающей среды; контроль за соблюдением работниками безопасных методов работы, за состоянием трудовой дисциплины и правил внутреннего трудового распорядка.

Участие в обучении безопасным методам работы портовых рабочих и в комиссиях по поверке знаний руководящих и инженерно-технических работников порта правил безопасности труда; участие в комиссиях в расследовании происшествий и несчастных случаев, происшедших на погрузочно-разгрузочных работах и в разработке мероприятий по устранению их причин.

В подчинении 100 человек.

Организация проведения стажировок новых работников, обучение на производстве, закрепление за ними наставников, допуск к самостоятельной работе.
Работа в программе 1С УПП 8 . Составление отчетов, планов, актов, списание ТМЦ, проведение инвентаризации на грузовых складах.

Начальник сменны грузового района, сменный мастер грузового района (Полная занятость)

с 06.2007 по 05.2009 (1 год 11 месяцев)
Филиал «Николаевский речной порт» АСК «Укрречфлот», Николаев (Транспорт, логистика)

Ответственное лицо – по организации и производству погрузо-разгрузочных работ.В обязанности входит сменный и целевой инструктаж по техники безопасности, охране труда на рабочем месте. Пожарный инструктаж.

Руководство рабочей сменной, выдача производственных задач, контроль бригады по выполнению работы на грузовых площадках и складе, организация погрузо-разгрузочных работ на рейде.
В подчинении – 45 человек.

Выполнение сменного суточного задания. Приемка полуоткрытых и крытых вагонов под выгрузку и погрузку портальными кранами. Выгрузка таких грузов,как каолин, прокат черных металлов,тех.сырье, пиломатериалы,лес, кокс, руда, магнезит, не габаритные грузы, трубы, станки, погрузо-разгрузочная техника и т.д. Составление каргоплана, стивидорское обеспечение погрузки судов.Осуществление и контроль швартовых работ.

Планирование, организация и контроль работ на «Зерновом комплексе». Контроль над складированием и размещением груза на складах порта. Погрузка-выгрузка грузов с автомашин (лом черных металлов, камень бут, зерновые культуры). Подготовка и сдача вагонов на станцию. Организация и контроль крепления груза на вагонах и автомашинах. Составление «наряд-задание» комплексной бригады за смену. Планирование подачи и уборки ж/д вагонов.

Образование

Национальный университет кораблестроения имени адмирала Макарова.

Организация и управление производством. Менеджер, Менеджер-экономист., Николаев
Высшее, с 2001 по 2007 (5 лет 5 месяцев)

Знания и навыки

MS Excel MS Word Пользователь Internet Работа с оргтехникой 1С УПП

Дополнительная информация

Высшее образование. Наличие водительских прав: Категория В, С, Д, Е. стаж вождения 30 года.
Пунктуальность. Ответственность, как за выполнение поставленных задач, а так же людей которые находятся в моем подчинение. Знаю и умею организовать рабочий процесс. Отсутствие вредных привычек.
Рассмотрю другие варианты работы, должности.
Согласен на командировки, вахтенный и сменный графики работ.
Женат, ребенок 12 лет. Электронная почт[открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: