Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 21 января 2022

Сергей

Региональный менеджер, 20 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
50 лет
Город:
Симферополь

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Дополнительная информация

Резюме Игнатенко Сергей Анатольевич
Соискание должности регионального менеджера (торгового представителя, супервайзера ) по Республике Крым
Дата рождения: 28.12.1973
Адрес: РК, Симферопольский р-н, с. Чайкино, ул. Заводская, 9а, кв. 37
Тел. +7978-88-171-20
Семейное положение: женат, трое детей ( 10 лет, 5 лет и 1 год)
Имеется личный автомобиль ( Чери Элара )
Образование среднее
Опыт работы в сфере продаж: 2007 – 2009 гг. начальник торгового отдела в ТМ «Аллегро» г. Севастополь, хлебобулочные изделия, после смерти владельца фирма прекратила свое существование;
2009 – 2012 гг. Начальник отдела сбыта ЧП Николюк г. Севастополь, хлебобулочные изделия. Уволился по собственному желанию в связи с переходом на другую работу;
2011 – 2014 гг. Региональный менеджер одесского мясокомбината «Гармаш» по Республике Крым. Уволен по причене прекращения деятельности комбината на территории Крыма после присоединения к РФ, с 01.10.2014 г. Продолжал неофициально исполнять свои функции до 1 мая 2015;
С 2015 – сотрудничество с Житомирским мясокомбинатом.
Из достижений на занимаемых должностях: ТМ «Аллегро» из небольшой пекарни с маленьким сбытом удалось вывести в региональные лидеры производства пиццы, были заключены договора с крупными торговыми сетями («Рейнфорд», «Фуршет»). Продукция реализовывалась на территории практически всего Крыма (до моего прихода продажи шли только в г. Севастополь).
Существенно выросли продажи и на одесском мясокомбинате. Начали серьезную работу с оптовиками полуострова, в сыровяленной линейке по сбыту занимали лидирующие место, работали с национальными торговыми сетями. Практически полностью исчезли возвраты продукции ( исключение – национальные сети).
Владение компьютером: На Одесском мясокомбинате вел самостоятельно всю отчетность, Word и Ecxel владею свободно. С 1С-бухгалтерией опыта работы не имею.
Личные качества: трудолюбие, целеустремленность, очень контактен, легко нахожу контакт с окружающими. Люблю анализировать. Учивая размер семьи, стремлюсь к как можно более эффективному выполнению своей работы, поскольку прямо в этом заинтересован.))
Рекомендации: Коммерческий директор Александрийского мясокомбината «Гармаш» Волкотруб Константин Валерьевич, тел. [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»).
Приступить к работе готов в любое время, зарплата обсуждается.
С уважением, Сергей Игнатенко. [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

Кандидаты в категории

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: