Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 21 февраля 2022 PRO

Александр

Технический руководитель

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
48 лет
Город проживания:
Днепр
Готов работать:
Винница, Днепр, Запорожье, Киев, Львов, Харьков

Контактная информация

Соискатель указал эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Руководитель группы повышения эффетивности ремонтов

с 09.2018 по наст. время (5 лет 7 месяцев)
Интерпайп, Дніпро (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Организация внедрения направлений Производства Мирового Класса (ПМК) «Автономное обслуживание оборудования» и «Профессиональное обслуживание оборудования» на активах Компании. Обучение методам и инструментам системы ПМК
Методологическая поддержка рабочим командам при внедрении направлений ПМК «Автономное обслуживание оборудования» и «Профессиональное обслуживание оборудования
Анализ текущей ситуации в области надежности оборудования и уровня зрелости системы технического обслуживания и ремонта (ТОиР) оборудования, участие в выборе приоритетных областей и разработки плана по дальнейшего развития.

Руководитель отдела

с 05.2013 по 09.2018 (5 лет 4 месяца)
Интерпайп, Дніпро (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Обязанности: Организация процесса подготовки программы ремонтов на активах. Контроль подготовки, анализ документации на планируемые капитальные ремонты. Контроль, координация процесса разработки проектов программ ремонтов на активах. Проверка месячных, квартальных товарных планов активов в части ремонтов. Контроль процесса корректировки позиций ТМЦ и Услуг в части ремонтов. Анализ и контроль соблюдения установленных лимитов. Поддержка и управление процессом реализации программ ремонтов. Аудит и оценка выполнения ремонтных мероприятий. Мониторинг квартальных отчётов по выполнению ремонтных программ. Внедрение проактивных методов управления ремонтами и ТО. Разработка и организация внедрения изменений в регламентирующие документы для отражения изменений в процессе управления ремонтами и ТО

Достижения: Разработаны и внедрены регламентирующие документы для отражения изменений в процессе управления ремонтами и ТО. Разработаны предложения по изменению функций, полномочий, мотивации, структуры ремонтных служб активов. Сокращение затрат на ремонты на15%

Менеджер по обеспечению ремонтов и услуг

с 05.2011 по 05.2012 (1 год)
НПК Горные машины, Донецк (Машиностроение)

Обязанности: Организация, управление и контроль работы технических служб компании. Обеспечение поддержания оборудования в исправном состоянии. Контроль за рациональным использованием производственных и энергетических ресурсов. Обеспечение предприятий услугами, необходимыми для выполнения производственных задач, энергоресурсами. Поиск альтернативных поставщиков по оказанию услуг с более выгодными условиями для компании.
Достижения: Разработал единую программу по планированию ремонтов. Возобновил планирование и выполнение текущих ремонтов оборудования на предприятиях, ввел отчетность о выполнении ремонтов. Разработал программу энергосбережения.

Помощник начальника комплекса по оборудованию

с 10.2008 по 04.2011 (2 года 6 месяцев)
ОАО "Интерпайп НМТЗ", Днепропетровск (Металлургия /трубная промышленность)

Обязанности: Обеспечение содержания механического, энергетического, электрического оборудования, зданий и сооружений в технически исправном состоянии при оптимальных трудовых и материальных затратах с заданными эксплуатационными параметрами. Управление и контроль за работой всех технических служб комплекса (техническая эксплуатация зданий и сооружений, энергосистем и электрических систем, механического оборудования, газового хозяйства и т.д.). Составление графиков планово-предупредительных работ технических подразделений и служб, контроль за проведением работ в соответствии с графиками. Координация работы персонала технических служб. Контроль за рациональным использованием производственных и энергетических ресурсов. Проведение ежедневных оперативных совещаний с подчиненными, еженедельных оперативных совещаний с начальниками структурных подразделений и подрядными организациями, участвовавших в обслуживании комплекса.
Достижения: Добился стабильной работы оборудования и снижения внеплановых простоев основного оборудования с 12% до 2,5% по отношению к фактически отработанному времени.

Механик цеха

с 07.2008 по 10.2008 (3 месяца)
"ЗАО НЗТО", Никополь (Машиностроение)

Обязанности : Обеспечивал бесперебойную работу оборудования, содержание в работоспособном состоянии с заданными эксплуатационными параметрами (станочный парк 500 ед.). Организовывал ремонт оборудования (в подчинении 100 чел.).
Достижения: Организовал межремонтное обслуживание. Организовал работы по учету наличия запчастей.

Инженер-механик (мастер-механик)

с 09.1999 по 03.2008 (8 лет 6 месяцев)
"ОАО Никопольский завод ферросплавов" (Металлургия), Никополь (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Обязанности : Планировал выполнение ремонтов, управлял запасами запчастей и материалов. Оптимизировал затраты на производство ремонтных и строительных работ. Осуществлял контроль и руководство работой участков, отделов и структурных подразделений завода, в соответствии с графиками. Организовывал и проводил ежедневные оперативные совещания с начальниками структурных подразделений, подрядными организациями. Подготавливал документацию для составления технических заданий, проектов, смет; согласовывал проектную документацию; вносил предложения оптимальных решений.
Достижения: Успешно организовал и провел капитальные ремонты - строительные и механомонтажные работы 5 ферросплавных печей; реализовывал проектные решения в производство; внедрял собственные рационализаторские предложения; приобрел опыт руководства коллективом.

Образование

Государственная металлургическая академия Украины,

"Биржевая и банковская деятельность". Гуманитарный факультет., Днепропетровск
Неоконченное высшее, с 1996 по 1999 (2 года 9 месяцев)

Квалификация биржевой трейдер

Государственная металлургическая академия Украины

"Металлургическое оборудование". Факультет "Механо-машиностроительный", Днепропетровск
Высшее, с 1994 по 1999 (4 года 9 месяцев)

квалификация "Специалист инженерной механики", специализация «Компьютерные расчеты и конструирование машин», Красный диплом специалиста инженерной механики

Никопольский металлургический техникум

"Техническое обслуживание и ремонт оборудования металлургических предприятий". Факультет "Механостроительный", Никополь
Среднее специальное, с 1990 по 1994 (3 года 9 месяцев)

Дополнительное образование и сертификаты

Результативное управление

2009 г., 100 часов

Ситуативная гибкость

2014 г., 40 часов

Знания и навыки

MS Office Пользователь Internet MS Outlook Internet Explorer Outlook Express Express

Знание языков

Английский — начинающий

Рекомендации

  • Андрей Петрович

    Андрей Петрович

    Руководитель деппартамента, НПК Горные машины

    Контактные данные скрыты
  • Владимир Николаевич

    Владимир Николаевич

    Директор по развитию, ЗАО «НЗТО»

    Контактные данные скрыты

Дополнительная информация

Личные качества
Ответственность, настойчивость, коммуникабельность, способность к прогнозированию, аналитическое мышление, стремление и способность к постоянному обучению.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: