Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 19 сентября 2023 PRO

Віталій

Директор девелоперской компании (недвижимость, строительство), 75 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
49 лет
Город проживания:
Другие страны
Готов работать:
Киев, Львов, Одесса, Харьков

Контактная информация

Соискатель указал телефон , эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Руководитель проектов.

с 05.2018 по наст. время (5 лет 11 месяцев)
«KOFC General Trading LLC», Дубай. Объединённые Арабские Эмираты. (Внешнеэкономическая деятельность.)

Управление компаниями:
«Almazraa Altazega Company». г. Багдад. Ирак.
«Africa Eggs Corporation». г. Монровия. Либерия.
Продажа продуктов питания украинского производства в странах: Ирак, Либерия, Сьерра-Леоне, Гамбия. Открытие компаний в Ирак и Либерия, получение разрешений на работу и жительство в этих странах. Оформление необходимого пакета документов для внешнеэкономической торговли продуктами питания. Поиск клиентов, реализация товаров.

Директор

с 03.2015 по 03.2018 (3 года)
ООО «ТК Легион», Киев (Недвижимость)

Эффективное развитие объектов коммерческой и жилой недвижимости, увеличение их стоимости, привлечение инвестиционного капитала, управление и выгодная продажа активов.
Поиск новых участков под строительство жилых комплексов на территории Украины. Анализ исходных данных. Юридическая оценка правоустанавливающих документов на право пользования земельным участком, маркетинговый анализ месторасположения, определение концепции и ценовой категории будущего объекта, визуальная оценка участка с точки зрения возможности проведения строительных работ, комплекс экономических и технических исследований, позволяющих обосновать целесообразность и местоположение строительства, объемно-планировочные решения на генплане, технико-экономические расчёты, вывод об инвестиционной привлекательности предполагаемого проекта.
Комплекс работ по смене целевого назначения земельного участка и разработки детального плана территории для смены зонинга. Подготовка документов для получения градостроительного расчёта, градостроительных условий и ограничений, технических условий на подключение к внешним инженерным сетям. Контроль над проектированием объекта и прохождение экспертизы проекта. Получение декларации или разрешение на начало строительных работ.
Организация и контроль над проведением строительных работ на участке в качестве заказчика.
Формирование структуры продаж, реклама, мотивация, CRM системы и т.д.
Оформление необходимых документов для ввода объекта в эксплуатацию. Передача комплексов в управление эксплуатационным организациям.
Налаживание оптимальных отношений со всеми государственными, контролирующими и частными организациями для успешной реализации проекта.
Одновременно в работе было 15 проектов в городах: Львов, Ужгород, Черновцы, Луцк, Киев, Одесса, Черкассы, Харьков.

Руководитель проектов

с 11.2011 по 02.2015 (3 года 3 месяца)
ПАО "VAB Банк", Киев (Банк. Финансы.)

Реализация непрофильных активов Банка (недвижимость, земельные участки). Управление объектами недвижимости. Сдача в аренду пригодных помещений, безубыточная эксплуатация зданий до продажи. Предпродажная подготовка объектов для повышения рыночной стоимости. Квалификация объектов по инвестиционной привлекательности, формирование портфеля активов, определение дисконта при продаже. Работа с залоговым имуществом. Оформление объектов на баланс Банка, регистрация права собственности, переоформление эксплуатационных договоров. Поиск и переговоры с покупателями, подготовка документов для продажи, продажа недвижимости. Согласование условий продажи с правлением банка и наблюдательным советом.

Директор

с 02.2009 по 10.2011 (2 года 8 месяцев)
ДП «Укринтерпродукт», Киев (Девелоперская компания. Недвижимость.)

Предприятие в составе крупного агропромышленного холдинга. Управление непрофильными активами. Подготовка и реализация антикризисной программы по оптимизации затрат на содержание имущественных комплексов, зданий, земельных участков. Оценка рыночной стоимости объектов в условиях экономического кризиса. Классификация объектов холдинга по уровню ликвидности. Формирование пакета инвестиционных проектов. Разработка маркетинговой концепции проектов, этапов их реализации. Продажа, сдача в аренду объектов недвижимости. Вывод предприятия на безубыточный уровень, за счёт антикризисного управления.

Директор.

с 01.2006 по 01.2009 (3 года)
ООО «Лига Партнёров», Львов (Девелоперская компания. Недвижимость.)

Полный комплекс работ по реализации проектов коммерческой и жилой недвижимости. Создание эффективной управляющей структуры. Увеличение стоимости активов. При разработке концепций проектов привлекал специалистов европейских компаний. Защита интересов компании и положительное решение вопросов в органах местной власти: депутаты, мэр, губернатор.
Непосредственное руководство следующими отделами:
•Отдел развития.
Поиск земельных участков и объектов, ведение переговоров с инвесторами.
•Отдел маркетинга и рекламы.
Исследования, PR и рекламная кампания, дизайн и корпоративный стиль.
•Финансово-аналитический отдел.
Экономика проектов, контроль экономических показателей.
•Отдел договорных отношений.
Юридическое сопровождение, подготовка договоров, исков и пр.

•Коммерческий отдел.
Формирование базы арендаторов, заключение договоров, сдача в аренду и продажа.
•Отдел капитального строительства.
Организация строительной части реализации проекта.
•Отдел охраны.
Обеспечение сохранности имущества на объектах и участках.
Управление активами крупного производственного предприятия. В том числе, ведение диалога с кредиторами, контроль судебных процессов, банкротство. Реализация нового алгоритма бизнес-процессов на производстве в условиях экономического кризиса.

Генеральный директор.

с 01.2004 по 01.2006 (2 года)
ООО ПКП «УМК», Днепропетровск (Девелоперская компания. Недвижимость.)

Реализация проектов коммерческой недвижимости. Руководство разработкой проекта и программой его развития, управление сроками строительства, контроль ведения работ (поставки материалов, соответствие техническим условиям, графикам, сметам и т. д.). Организация тендера на строительные работы, поставку материалов, заключение контрактов и т. д. Контроль предоставления подрядчиком всей разрешительной документации, обеспечение технического надзора, оптимизация бюджета строительства. Представление интересов Компании в работе со строительными (подрядными) организациями, органами местного самоуправления. Контроль своевременной сдачи объекта в эксплуатацию, получения всех необходимых документов и передачи объекта службе эксплуатации. Анализ маркетинговой информации, PR, заполнение арендных площадей, оперативное реагирование на изменение экономических показателей объекта. Работа с европейскими консультантами, переговоры с инвесторами.

Образование

Херсонский государственный технический университет.

Экономика предприятия. Инженер-экономист, Херсон
Высшее, с 1991 по 1997 (5 лет 9 месяцев)

Знания и навыки

Пользователь ПК PC User Управленческие навыки Responsibility Property management

Знание языков

Английский — средний

Дополнительная информация

Занимался частной предпринимательской деятельностью. Вел бухгалтерский учет (расчеты с поставщиками, платежи в банк, выручка, накладные, счета, налоговый и финансовый учет). Обладаю аналитическим мышлением. Хорошо развиты коммуникационные и презентационные навыки. Имею опыт работы с большим объемом информации. Способен определять приоритеты и концентрировать внимание на главном. Умею одновременно контролировать несколько направлений деятельности, четко и грамотно ставить задачи. Охотно беру на себя ответственность за выполнение задания. Рациональный и ориентированный на получение результата. Способен эффективно работать в стрессовых ситуациях. Быстро обучаюсь и легко воспринимаю информацию. Ответственный, коммуникабельный. С компьютером работаю как опытный пользователь.
Имею зарегистрированную компанию (ООО) в Украине и частную компанию в Либерии.
Занимался частной предпринимательской деятельностью.
Русский и украинский язык - свободно, английский - базовый. Имею автомобиль, загранпаспорт.

Рассмотрю предложения о переезде в любой город Украины.
Желаемый уровень оплаты: 75 000 грн.
Более подробная информация при собеседовании.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: