Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 17 апреля 2024 PRO

Николай

Маркетинг-специалист, project, facility manager

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
36 лет
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Предприниматель

с 01.2017 по наст. время (7 лет 3 месяца)
Melior, Киев (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

с 07.2010 по 01.2015 (4 года 6 месяцев)
АльфаОмега, Киев (Маркетинг, реклама, PR)

Промоутер, Супервайзер , Аккаунт менеджер

с 12.2007 по 05.2010 (2 года 5 месяцев)
FMP, Киев (Маркетинг, реклама, PR)

Образование

Национальная Академия Управления

Юриспруденция ,право, Киев
Высшее, с 2005 по 2010 (5 лет 4 месяца)

Дополнительная информация

Пафосом не обременён (хотя бахилы в машине периодически предлагаю), самоунижением тем более. Свободен от стереотипов, но дружу с принципами. Искусно составляю психологические портреты, определяю поведенческие модели по антропологии черепа и воборе обуви. Владею конфликтологией, позитивный баланс в убеждении. Имею широкий кругозор и внушительные рамки сознания, порой граничащие с правом и моралью - специфика раб. в рекламном бизнесе взрастила долю авантюризма, смелости и риска. Скептицизм не отнять - ищу научное обоснование всему происходящему. Доверяю только цифрам и фактам. Фанатичный. Ставлю цели и достигаю их,
поскольку зачастую ориентиры приобретают форму навязчивых идей - позитивный исход предрешен. Консервативный характер, но не пристанище рутины, монотонности и скуки. Все чаще нахожу радость в мелочах. Слово паразит - качество.
Нравственность, честь, достоинство - 3 кита на которых стою, профессиональные качества можно привить любому..

P.S
Размышление о томной формальности резюме или заметка про вашего мальчика.
Маркетинг в Украине, равно как и большинство других коммуникаций между потребителем и производителем, исповедует ложный принцип своей деятельности - креатив ради креативности, что обусловлено низким уровнем интеллектуального развития общества, местечковой ментальностью наших широт, комплексом неполноценности отечественной рекламы перед зарубежными аналогами.
Как результат похабный продукт, в лучшем случае вульгарный плагиат, который не продаёт, а только ищет удивление у масс.
В пику такой неутешительной тенденции развития организации производства и сбыта продукции - имею большой опыт работы в полях btl, event, pr, horeca ( реклама от промоутера до проведения национальных активностей) прикладные знания, не зашоренные схоластикой манерных тренингов, семинаров и прочих пустых сходняков псевдо-гуру рекламы.
Совсем не впечатлительный, без комплексов - могу занять место вашего директора. Делаю акцент не на профпригодность, а на человеческие качества, поскольку первое легко приобретаемое при наличии доброй, культурной парадигмы жизни и функционального организма. Готов с интересом одолеть разные смежные вакансии категории маркетинг.
С радостью открыть любые новые сферы деятельности.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: