Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 16 декабря 2019

Оксана

Управляющий

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
53 года
Город:
Николаев

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Дополнительная информация

МЕРКУЛОВА ОКСАНА НИКОЛАЕВНА

г. Николаев
07.10.1970 г.р.
тел. [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
[открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

Цель
Получение должности руководителя в стабильной коммерческой организации с возможностью сплотить профессионалов своего дела для достижения целей компании, внести личный вклад и свое видение в работу коллектива.

Образование
1986-1993гг. НКИ им. адм. Макарова (полное высшее).
Инженер.

Опыт работы
г. Николаев, ОАО «ДТ Южный Буг», занимаемые должности:
2002 г. – кассир - оператор
2004-2006 гг. – администратор торгового зала
2006 г. – зам. Управляющего магазином
2006-2010 гг. – Управляющий магазином

Функциональные обязанности. Выполнение поставленных руководством планов продаж, контроль хозяйственной, административной деятельности магазина (торговая площадь 7000 кв.м.) Управление и подбор персонала. Руководство всеми структурными подразделениями магазина (включая складские). В подчинении 500 человек. Контроль приёмки и качества товара, соблюдение выкладки и наличие ассортимента в торговом зале. Проведение инвентаризаций, а так же постоянный их анализ. Отслеживание наценки на все группы товара. Переговоры с поставщиками. Взаимодействие с проверяющими и контролирующими органами.

В 2008 году принимала непосредственное участие в открытии кафе «МОНЖ» (на базе ОАО «ДТ Южный Буг), специализирующегося на французской выпечке, а так же на выпечке собственного производства (подбор оборудования, выбор стиля, обучение персонала). В течение всего времени работы кафе, занималась планированием объёмов продаж выпечки собственного производства, а так же постоянным расширением ассортимента.

В 2009 г. (не оставляя основное место работы) – Директор ООО «ДеликатесЪ».
Супермаркет 1000 кв.м. в г. Вознесенск. Открытие с нуля (начиная с регистрации и получения всех необходимых разрешений). Расчёт и заказ оборудования (включая холодильное и кассовое). Подбор и обучение персонала (50чел). Подбор ассортимента товара. Создание оптимальной планограммы выкладки. Заключение договоров на поставку товара и услуг. Контроль сборки, запуска и наладки оборудования.
Постоянная работа в развитии и совершенствовании производственных процессов. Увеличение товарооборота и планов продаж. Постоянное обучение персонала. Проведение и анализ инвентаризаций. Взаимодействие с проверяющими и контролирующими органами
2010 г. – директор сети «ДеликатесЪ» (по совместительству с ООО ДТ «Южный Буг»). Открытие магазина в г.Херсоне (1000 кв.м), непосредственное управление.
За всё время работы постоянно повышала свою квалификацию. Проходила обучение на тренингах и семинарах в Москве, Киеве.
2006г. – тренинг «Повышение эффективности работы служб безопасности супермаркетов.», г. Киев
2007г. – тренинг «Техники эффективных продаж в супермаркетах премиум класса», г. Москва
2011-2012 г.- ТОВ «ФОЗЗИ-ФУД» Администратор(зам. Управляющего) в г.Николаеве.
2012 г(август)-2015г.-открытие супермаркета «В-центр» в г.Вознесенске (1000кв.м) Открытие с нуля (начиная с регистрации и получения всех необходимых разрешений). Просчёт и заказ оборудования (включая холодильное и кассовое). Подбор и обучение персонала (50чел). Расположение и ассортимент товара в залах. Заключение договоров на поставку товара и услуг. В мае 2013 года -открытие второго магазина «В-центр» (140 кв.м). В мои функциональные обязанности входит: заказ товара, переговоры с поставщиками (получение максимально выгодных условий для работы супермаркета), обучение и управление персоналом, контроль приёмки и качества товара, соблюдение выкладки и наличие ассортимента в торговом зале, отслеживание наценки на все группы товара, проведение инвентаризаций , оперативное решение организационно-хозяйственных задач.
2015-2016гг-открытие и запуск «магазинов у дома» по просьбе собственников.
2017–2019гг- управляющая 4-х магазинов бытовой химии сети «Чистый дом» в Николаеве. За время работы проходила обучение на тренингах: «Эффективные продажи»,» Менеджмент», «Лидерство и управление», «Сила Воли».
Уволилась по причине продажи бизнеса собственником.

2019г- управляющая магазина «ЕВА».



Дополнительная информация
Владение компьютером на уровне уверенного пользователя. Знание 1С 8.2

Личностные качества
Целеустремлённая,коммуникабельная,активная,ответственная,требовательная,легко обучаемая. Всегда добиваюсь поставленной цели.

Владение языками
Русский - свободно
Украинский - свободно
Английский - со словарём


Семейное положение

Замужем. Дочь-26 лет, студентка.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты