Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 15 апреля 2024 PRO

Валерий

Главный бухгалтер, заместитель главного бухгалтера, ревизор, 30 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
66 лет
Город проживания:
Вишневое (Киевская обл.)
Готов работать:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Головний бухгалтер

с 04.2020 по наст. время (4 года)
ТОВ "ЛЕОКОН ЕНЕРДЖИ", Київ (Виробництво електророзподільчої та контрольної апаратури)

Постановка, ведение аналитического и синтетического бухгалтерского учета на предприятии с использованием бухгалтерской программы 1С 8.3. "BASF ERP". Ведение кадрового учета, начисление и выплата зароботной платы, ведение кассы, выписка и регистрация налоговых накладных и корректировок к ним. Составление и сдача периодической месячной, квартальной и годовой отчетности в ГФС, Гос.статистику, c использованием электронной программы МеДок, электронного кабинета ДФС. Анализ производственной и финансово-хозяйственной деятельности, оптимизация расходов, составление отчетов учредителям и руководству предприятия.

Главный бухгалтер

с 03.2017 по 05.2019 (2 года 2 месяца)
ООО "Евронова Энергия Украины", Киев (Энергетика и энергоносители: Торговля газом через местные (локальные) трубопроводы)

Постановка, ведение аналитического и синтетического бухгалтерского учета на предприятии с использованием бухгалтерской программы 1С 8.3. "Управление торговым предприятием". Ведение кадрового учета, начисление и выплата зароботной платы, ведение кассы, покупка и перечисление валютных средств по внешне-экономическим договорам, выписка и регистрация налоговых накладных и корректировок к ним. Составление и сдача периодической месячной, квартальной и годовой отчетности в ГФС, Гос.статистику, НКРЕКП с использованием электронной программы МеДок, электронного кабинета ДФС.

Частный предприниматель

с 02.2004 по 04.2015 (11 лет 2 месяца)
ФЛП Каира В.И., Донецк (оптовая торговля химической продукцией и реактивами)

Кроме осуществления предпринимательской деятельности осуществлял ведение бухгалтерского учета с применением бухгалтерских программ 1С.7.7, 1С.8.2, 8.3. Составление расходных документов, налоговых накладных, счетов составлялось в электронном виде с применением электронных подписи и печати. Регистрация налоговых накладных в едином реестре НН, составление и сдача декларации по НДС и единому налогу осуществлялись при помощи электронной программы "МеDoc". Безналичные расчеты осуществлялись через систему "Клиент-Банк" с использованием электронной подписи и печати.

Главный бухгалтер

с 09.1995 по 02.2004 (8 лет 5 месяцев)
ООО с иностранными инвестициями "Город", Донецк (оптовая торговля, ВЭД, производство)

Организация и ведение бухгалтерского учета на предприятии с нуля. Кадровая работа, начисление и выплата заработной платы, составление месячной, квартальной и годовой отчетности в органы ГНИ, статистики, ПФУ, соцстраха. Опыт прохождения успешных проверок налоговыми и правоохранительными органами. Учет осуществлялся с применением бухгалтерской программы "Ажур" и программы "Лига-Закон".

Главный ревизор-инспектор, главный бухгалтер

с 04.1990 по 06.1995 (5 лет 2 месяца)
Главное финансовое управление Донецкой облгосадминистрации, Донецк (Государственные организации)

проведение ревизий исполнения бюджетов районов и городов области, исполнения смет расходов бюджетных учреждений. Составление актов ревизий. Организация бухгалтерского учета, контроль исполнения смет расходов финансовых управлений и отделов городов и районов области. Предоставление сводной отчетности по исполнению бюджетов районов и городов области в Министерство финансов Украины.

Главный бухгалтер

с 12.1988 по 04.1990 (1 год 4 месяца)
трест "Донбассводстрой", Донецк (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

организация и ведение бухгалтерского учета на подведомственных предприятиях. Составление сводных балансов и финансовых планов. Сдача отчетности в налоговые, статистические органы и ПФУ. Предоставление отчетов и финансовых планов в Министерство мелиорации и водного хозяйства Украины.

Старший бухгалтер-ревизор контрольно-ревизионного отдела, заместитель главного бухгалтера

с 06.1985 по 12.1988 (3 года 6 месяцев)
Объединение "Облагрострой", Донецк (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

проведение ревизий производственной и финансово-хозяйственной деятельности предприятий, составление актов ревизий, ведение бухгалтерского учета аналитического и синтетического, составление бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности.

Заместитель главного бухгалтера

с 03.1983 по 04.1985 (2 года 1 месяц)
РайПО Запорожского облпотребсоюза, Пологи (кооперативная торговля и производство продуктов питания)

ведение бухгалтерского учета аналитического и синтетического на предприятии, составление бухгалтерской и налоговой отчетности.

Старший инженер-экономист контрольно-ревизионного отдела

с 06.1981 по 02.1983 (1 год 8 месяцев)
комбинат "Донецкжилстрой", Донецк (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

проведение ревизий производственной и финансово-хозяйственной деятельности подведомственных предприятий. Составление актов проведенных ревизий.

Образование

Донецкий государственный университет

Учетно-финансовый, специальность 1737 "Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности", Донецк
Высшее, с 1975 по 1979 (3 года 10 месяцев)

Организация, ведение бухгалтерского учета и анализ хозяйственной деятельности в отраслях промышленности, торговли, строительства и сельского хозяйства.

Знания и навыки

Пользователь ПК Организация и ведение бухгалтерского отчета и отчетности. Неконфліктність Користувач 1С Уміння аналізувати

Знание языков

  • Украинский — свободно
  • Немецкий — средний
  • Русский — свободно

Дополнительная информация

Учасник ліквідації аварії На ЧАЕС. З 01.06. по 20.10.1987 року Начальник фінансової служби окремого інженерного батальону спеціальних робіт. Старший лейтенант запасу.
Маю водійське посвідчення категорії В. Водійський стаж 29 років.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты в категории

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: