Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 21 июня 2022

Личные данные скрыты

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты, но ему можно отправить сообщение или предложить вакансию.

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты. Вы можете связаться с ним со страницы https://www.work.ua/resumes/3595807

Бухгалтер по первичке, оператор 1С, аналитик (отчеты в Excel), 11 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Город проживания:
Черновцы
Готов работать:
Днепр, Запорожье, Киев, Львов, Одесса, Ровно, Удаленно, Харьков, Черновцы

Контактная информация

Соискатель скрыл свои личные данные, но вы сможете отправить ему сообщение или предложить вакансию, если откроете контакты.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Образование

университет им. Юрия Федьковича

Менеджер-экономист, Київ
Высшее, с 2000 по 2003 (2 года 10 месяцев)

Знания и навыки

MS Excel MS Word Пользователь Internet

Знание языков

  • Английский — начинающий
  • Русский — продвинутый
  • Украинский — свободно

Дополнительная информация

Работала в крупной оптовой компании на должности менеджера-аналитика, оператора 1С, формирование документов (приход, расход, реализация, возвраты,комплектация и наборы, перемещения, списания, оприходование и др.. - хорошие навыки формирования и поставки складского, управленческого учета - дебиторская задолженность клиентов, справочники (номенклатура, контрагенты, договора), ценообразование, прайс-листы в 1С, работа с поставщиками навыки формирования заявок поставщикам, формирование отчетности в Excel формате, работа в Excel (формирование сводных таблиц, :графиков, формул, и др функций) хорошо ориентируюсь в программе word., углубленное знание 7,8 версии 1С.
Дополнительные навыки - с 2014 года работа в удаленном формате - Call_24( холодные продажи, теплые продажи), интернет-магазин обуви (теплые продажи) агентом недвижимости (работа с застройщиками, арендой, инвесторами), Специалист по номенклатуре (большие объемы информации от 3000 позиций) - формирование прайс-листов для загрузки в 1С редакция 11.4.



БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ ПО СЕТЕВОМУ МАРКЕТИНГУ (ОРИФЛЕЙМ И ДР ПОДОБНЫЕ КОМПАНИИ) ЦЕНИТЕ СВОЕ И МОЕ ВРЕМЯ

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: