Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 21 декабря 2022

Владимир

Инженер-конструктор, 6 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
64 года
Город проживания:
Кривой Рог
Готов работать:
Кривой Рог, Удаленно

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Знания и навыки

Моделирование Станки ЧПУ

Дополнительная информация

Богодистов Владимир Алимович

Дата рождения: 28 июня 1959г.
Регион: Кривой Рог, Днепропетровской обл.
Телефон: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
Эл. почта: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)


Резюме
Технолог, конструктор, инженер по эксплуатации пром.оборудования. Владение конструкторскими программами 3-д моделирования, работа с листовым материалом (гибка, лазерная и плазменная резка), разработка агрегатов любой сложности, оформление рабочей документации, разработка технологической оснастки (в т.ч. пресс-форм для литья методом ЛГМ). Материальное нормирование и экономические расчёты проектов.

Опыт работы:
С 24.05.2014 зам. директора по техническому сопровождению проектов на фирме ООО «Нива-Кривбасс».
С 24.07.12 ведущий конструктор по проектированию пресс-форм для ЛГМ на заводе «Формалит».Литейное производство. Разработка прессформ для литья по технологии ЛГМ ( в т.ч. рабочих колёс ц.б. насосов).
С августа 2010 – ведущий конструктор по разработке новой техники и технологий Криворожского машиностроительного завода «Универсал». Направление работ: ремонты и изготовление центробежных и шестерённых насосов для горнорудной промышленности и промводоснабжения, проектирование новой техники (ц.б. насосов), внедрение новых технологий литья и механической обработки, материальное нормирование, конструкторско-технологическая проработка заказов, внедрение автоматизированной системы управления производством на основе MS Project.
С 10.2009 по 29.05.2010 – в составе конструкторского проектного бюро на предприятии NTP UUU в г.Сянфань провинции Хубэй (Китай). Разработка образцов техники бытового и промышленного назначения.

01.2004 – 10.2009 технолог Криворожского турбинного завода «Констар». Участие в проектах по подготовке производства газотурбинной техники для газотранспортного комплекса, горнорудной, химической и газодобывающей отраслей промышленности.

С 1999г. по 2003г. зам. Вед. инженер в эксплуатационной фирме «Турборемсервис» г. Харьков. Род деятельности фирмы – проведение шеф-монтажных, регламентных и ремонтных работ на объектах «Укртрансгаза». Аккредитована диагностическая лаборатория виброизмерений.

С 1982г. по 1999г. Криворожский турбинный завод «Восход» (в последствии – «Констар»). Вначале конструктором 3-й категории, затем – 1-й категории, руководителем группы испытаний и надёжности, конструктором механосборочного производства. Руководил проектами модернизации и ремонта основного изделия (газотурбинного двигателя).

Образование:
09.76 – 02.82 Высшее. Харьковский авиационный институт, двигатели летательных аппаратов.

Профессиональные навыки:
Пользователь ПК: Word, Excel, MS Project, 3-d моделирование в SolidWorks, «Компас», Inventor & AutoCAD (разработка прогр.обеспеч. для станков плазменной и лазерной резки металла и др.материалов).
Водитель категории В. Опыт вождения -20 лет. Наличие автомобиля, загранпаспорта.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Инженер-конструктор АСУ
28000 грн, Удаленно, Сумы, Другие страны

Інженер-конструктор
20000 грн, Удаленно, Полтава

Инженер-конструктор
Удаленно, Кропивницкий

Інженер-конструктор
28000 грн, Удаленно, Винница

Инженер-конструктор
Удаленно, Одесса

Головний інженер, начальник відділу, ІТР, конструктор
Удаленно, Кременчуг

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: