Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 18 февраля 2019 PRO

Yaroslav

Менеджер по закупкам, продажам автозапчастей, 30 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
47 лет
Город:
Одесса

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Менеджер по закупке-продаже автозапчастей

с 12.2010 по наст. время (13 лет 4 месяца)
Автозапчасти (автозапчасти)

Обязанности:
Подбор запчастей в оригинальных каталогах/программах, на сайтах производителей, подбор тюнинг аксессуаров(двигатель, подвеска...), подбор аксессуаров (дефлектора, коврики...)

Согласование цены с покупателем.

Закупка подобранных позиций у поставщиков.(Европа, США, Эмираты).

Доставка закупленных позиций.

Контроль клиентской оплаты или задолженности.

Управление персоналом, распределение задач, оптимизация продаж.

Образование

ОГУ

РГФ, Одесса
Высшее, с 1993 по 1998 (4 года 9 месяцев)

ОГУ

РГФ, Одесса
Высшее, с 1993 по 1998 (5 лет)

Навыки:продажа услуг компании (телемаркетинг, интернет маркетинг), ведение деловых переговоров по телефону(США, Европа, Китай) проведение расчетов по стоимости доставки/чистки груза, поиск наиболее оптимальных путей/линий для каждой конкретной доставки груза, ведение деловых переговоров с клиентами и с агентами, англо-русский и русско-английские переводы (разных типов), опытный пользователь пк (windows NT; XP; 2000; millemium; word, exel; photoshop 7.0; ftp, pgp; outlook express, the bat, Eudora, mail agent, win route pro and other programs). Языки программирования: html, JavaScript, определенный опыт по созданию и продвижению веб сайтов; навыки сетевого администрирования); высокая скорость набора текста ( на английском и на русском), опыт по встречам и размещению иностранных партнеров, вождение автомобиля (наличие авто Lanos), курсы таможенных брокеров(свид. получено в декабре 2008).

Знания и навыки

Пользователь ПК MS Office Пользователь Internet Windows Adobe Photoshop Email Mozilla Firefox Продажи Google Ads Ведение переговоров Google Docs HTML Веб-браузеры Skype Быстрый набор текста The Bat! OpenOffice JavaScript Google Программирование Marketing Ведение телефонных переговоров Advertising Email Marketing Маркетинг Spreadsheet Google Shopping Закупки SEMrush Перевод Интернет-маркетинг Телемаркетинг VoIP Bing Moz Lead generation Microsoft Ads SMTP Amazon SIP RDP Продажа услуг компании Покупка и доставка груза на кг(США. Канада) Англ. язык Amazon RDS Typing skills(63wpm) Spyfu.com Semrush.com Moz.com whoisapixml.com

Знание языков

Английский — продвинутый

Дополнительная информация

Образование: Одесский Государственный Университет им. Мечникова (специалист Английского и Испанского языков); курсы таможенных брокеров; компьютерные курсы «ШАГ»; инвестиционные курсы; водительские права

Опыт работы: Менеджер по закупкам "Импорт", Менеджер ВЭД ООО «ИМПОРТ», Менеджер ООО «ПАРФЮМЕРНАЯ КОМПАНИЯ», Менеджер по продажам ООО «ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ»(контейнерная доставка грузов), менеджер ВЭД "ИМПОРТ" (деловые переговоры по размещенным заказам телефон/интернет/факс Английский/Русский); Ассистент директора туристического агентства «ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ» (деловые переговоры, встречи, размещение, туры по Украине для иностранных туристов и бизнесменов, Английский/Русский)

Особенности занимаемых должностей:

ООО «ИМПОРТ». с июля 2011 по текущий момент. Должностные обязанности: Проведение переговоров по стоимости товара и наличию( телефон, скайп, сип), согласование требований предприятия в том или ином товаре, размещение заказа, проплата за товар, отгрузка товара со склада поставщика, подготовка док-тов, необходимых для таможенной чистки груза, подготовка док-тов для банка, для проведения трансакции, выполнение дополнительных распоряжений руководства. (США, Европа, Китай)

ООО «ИМПОРТ». С декабря 2009 по январь 2011. Должностные обязанности: Проведение переговоров по стоимости товара, согласование требований предприятия в том или ином товаре, размещение заказа, отгрузка товара со склада поставщика, подготовка док-тов, необходимых для таможенной чистки груза, подготовка док-тов для банка, для проведения трансакции, выполнение дополнительных распоряжений руководства.

ООО «ПАРФЮМЕРНАЯ КОМПАНИЯ». С июля 2009 по декабрь 2009. Должностные обязанности: контроль работы магазинов, доставка товара в магазины, инкассирование, работа с персоналом, решение вопросов с гос. структурами.

ООО «ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ». С августа 2006 по июнь 2009. Должностные обязанности: поиск клиентов, расчет стоимости фрахта и наземной доставки, подготовка договоров, отгрузка груза с фабрики поставщика или на условии FOB порт отгрузки(как prepaid так и collect отгрузки), доставка груза до Одесского/Ильичевского портов, контроль проплат за фрахт, подготовка док-тов на доставку груза по территории Украины, передача док-тов экспедитору на прохождение портовых формальностей, контроль проплаты за наземную доставку груза, контроль проплат за демередж, хранение и ненормативный простой ТС при таможенной чистке груза.

ООО «ИМПОРТ». С мая 2005 по май 2006. Работая менеджером по ВЭД моя работа заключалась в проведении деловых переговоров с поставщиками продукции по телефону, интернету от момента заключения сделки до поставки товара на Украину. Особенности данной работы состояли в следующем: работая с поставщиками, моя задача состояла в том, что мне приходилось, общаясь с поставщиками, получать наиболее выгодные условия для компании при наиболее подходящих сроках поставки, а также получать дополнительные скидки, которые возможны либо невозможны для каждого отдельно взятого заказа.

Туристическое агентство «ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ». C января 2000 по апреля 2005. Работая ассистентом директора, моя работа была продавать туристические пакеты клиентам, заинтересованным в путешествии/приезде на Украину как туристы или как бизнесмены. Особенности данной работы состояли в продаже полного пакета услуг, вместо части пакета, а также объяснении клиентам всех преимуществ заказа и оплаты полной цены, а не отдельных услуг.

Навыки:продажа услуг компании (телемаркетинг, интернет маркетинг), проведение расчетов по стоимости доставки/чистки груза, подготовка док-тов для таможенного оформления груза, поиск наиболее оптимальных путей/линий для каждой конкретной доставки груза, ведение деловых переговоров с клиентами и с агентами, англо-русский и русско-английские переводы, опытный пользователь пк (windows NT; XP; 2000; millemium; word, exel; photoshop 7.0; ftp, pgp; outlook express, the bat, Eudora, mail agent, win route pro and other programs). Языки программирования: html, JavaScript, определенный опыт по созданию и продвижению веб сайтов; навыки сетевого администрирования); высокая скорость набора текста ( на английском и на русском), опыт по встречам и размещению иностранных партнеров, водительские права, курсы таможенных брокеров(свид. получено в декабре 2008).

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: