Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 11 июля 2017

Алексей

Руководитель ЖКХ, 70 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
50 лет
Город:
Севастополь

Контактная информация

Соискатель указал эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

исполнительный директор/директор

с 04.2013 по 11.2015 (2 года 7 месяцев)
ООО "Аскона плюс" (ЖКХ, эксплуатация, строительство), Архангельск (ЖКХ, эксплуатация, строительство)

* Руководство коллективом, организация работ по содержанию, эксплуатации и текущему ремонту зданий, организация административно-хозяйственной и финансовой деятельности компании, работа с ГО ЧС, работа с населением, взаимодействие с административными и надзорными органами, взаимодействие с подрядными организациями;
* Комплексная организация работ по капремонту (ККР) жилых и административных зданий; работа с подрядными организациями; сдача объектов надзорным органам; подбор персонала. Наличие собственной базы поставщиков и рабочих всех специальностей;
* Работа с электронными торговыми площадками, оформление конкурсной документации, участие в торгах, составление сметной документации.

Гл.инженер/директор

с 04.2007 по 02.2013 (5 лет 10 месяцев)
ООО "Бизнесстрой", Архангельск (ЖКХ, эксплуатация, строительство)

* Эксплуатация и ремонт инженерного оборудования жилых и нежилых зданий. Поддержание в рабочем состоянии всех инженерных систем зданий. Работа по заявкам жильцов и арендаторов. Взаимодействие с государственными и негосударственными службами, деятельность которых связана с эксплуатацией зданий. Эксплуатация зданий заказчика. Контроль и систематизация показаний приборов учета электроэнергии, тепла, холодной и горячей воды. Организация ремонтных работ объектов заказчика (текущий, косметический ремонт, благоустройство и озеленение территорий), контроль за их выполнением. Контроль выполнения работ по текущему и капитальному ремонту подрядными организациями. Согласование ремонтных работ арендаторами помещений. Оценка стоимости ремонтных работ. Контроль соблюдения ТБ и ПБ на объектах производства работ. Ведение технической документации. Взаимодействие с заказчиком на стадии выполнения работ, утверждения сметной документации. Контроль за расходом и закупкам строительных материалов. Ведение ведомостей по списанию строительных материалов.
Выезд на замер объемов работ. Составление отчетов по проделанным работам. Составление заявок на закупку необходимых материалов.

Исполнительный директор/директор

с 02.2005 по 03.2007 (2 года 1 месяц)
ООО "Энергобумстрой", Архангельск (ЖКХ, эксплуатация, строительство)

* Планирование и контроль деятельности организации, мониторинг новых бизнес - направлений и последующее их внедрение, поиск решений на увеличение финансовой составляющей
* работы с индивидуальными заказчиками (строительство коттеджей и ремонт класса "люкс"), госзаказчиками (строительство жилых и промышленных объектов), проектное согласование, организация работ подрядных организаций, работа с проектно-сметной документацией. Ведение полного цикла ремонтно-строительных работ по реконструкции и ремонту зданий (монолит, кровля, фасад и т.д.), в том числе памятников архитектуры.
Контроль за выполнением строительных работ, подбор персонала, ведение финансовой и технической документации.

Образование

Поморский государственный университет им.М.В.Ломоносова (нын. САФУ

Государственное и муниципальное управление, Архангельск
Высшее, с 2001 по 2007 (5 лет 9 месяцев)

Архангельский лесотехнический институт им М.В.Ломоносова (нын. САФУ)

Промышленное и гражданское строительство, Архангельск
Высшее, с 1988 по 1994 (5 лет 6 месяцев)

Знания и навыки

Пользователь ПК Вождение авто Законодательство Украины Договорная работа Работа с поставщиками ГРАНД-Смета Кулинария

Дополнительная информация

Уверенный пользователь ПК, знание программ Гранд-смета, WinAВеРС и т.д. ., свободно ориентируюсь в области юриспруденции, ГК РФ, НК РФ, ТК РФ, а так же бухгалтерском учете. Английский язык на уровне разговорного. Водительское удостоверение категории "В" стаж 20 лет, наличие автомобиля. Регулярно посещаю спортзал, бассейн.

Другие резюме этого кандидата