Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 4 сентября 2020 PRO

Владимир

Кладовщик, заведующий складом, 8 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
37 лет
Город:
Донецк

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Кладовщик

с 10.2018 по 07.2019 (9 месяцев)
ООО"Интеркод", Донецк (Торговля)

- Осуществлять бесперебойную приемку и упаковку готовой продукций с конвйера, а также приемку запчастей и комплектующих с дальнейшим (пересчетам, взвешиванием, проверка на качество, проверка на целостность упаковки и на внешний вид). Упаковку производить строго по таваро-транспортным накладным (листам). Формирование готовой упаковки на поддоны загрузка в фуры и отправка в пункты назначения.

Кладовщик. Нач. склада.

с 08.2017 по 06.2018 (10 месяцев)
ООО Лугашоп, Донтелетрейд., Донецк (Торговля)

-Осуществлять без перебойную работу склада. Выполнение всех поставленных задач руководством, (выгрузка-приемка фур, контейнеров с Китая, расположения товара в стеллажной адресной системе дальнейшее внесение адреса в базу 1С, сборка-проверка заказов по накладным, комплектация заказов по направлениям дальнейшая загрузка и отправка машины по маршруту), а также плановая и частичная инвентаризация, контроль всех внутренних процесов и.т.д.
Обеспечение надлежащего состояния имущества предприятия. Обучение персонала (тренинги, презентаций, мотивация, демотивация)

Начальник склада.

с 10.2015 по 06.2016 (8 месяцев)
ГП Почта Донбасса, г. Донецк, Донецк (Обслуживание клиентов.)

-Осуществлять без перебойную работу центрального склада. Выполнение всех стратегических задач поставленных предприятием в поставленные сроки. Ответственное хранение груза. Работа со всеми подразделениями предприятия. Обратная связь с руководством, подразделениями и клиентами. Обеспечение надлежащего состояния имущества предприятия. Обучение персонала (тренинги, презентаций, мотивация, демотивация)

Начальник отделения

с 09.2011 по 05.2014 (2 года 8 месяцев)
ООО Нова Почта, Донецк (Обслуживание клиентов.)

- Полный контроль складских остатков, ТМЦ (приход и перемещение в базе 1С, учет, получение и выдача товара в установленные предприятием сроки, хранение товара) контроль выполнение сотрудниками внутреннего трудового распорядка ( табелирование рабочего времени, охрана труда, санитарной гигиены, правила пожарной безопасности) контроль кассы дисциплины в 1С. Обеспечение без перебойной работы грузового отделения. Проводить установленном порядке инвентаризацию материальных ценностей. Прохождение аудита всего склада. Работа с клиентами и.т.д.

Кладовщик

с 08.2009 по 08.2011 (2 года)
ООО Донбасс Арена, Донецк (Обслуживание клиентов.)

- Выполнения правил внутреннего трудового распорядка. Приход перемещение, а также совместно с бухгалтерией списание товара в базе 1С, знание условий транспортировки и оптимальное хранение товара на складе с полной материальной ответственностью. Знание номенклатуры ассортимента и наличие товара на складе. Проводить инвентаризацию предприятия и учет складских остатков. Во время отсутствия начальника склада выполнять его функциональные обязанности.

Кладовщик

с 03.2006 по 06.2009 (3 года 3 месяца)
ООО ЭНКА, Донецк (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

- выгрузка, приемка ТМЦ, размещение на складе и прилегающих специально отведенных мест , организация выгрузки и отгрузки ТМЦ. Знание номенклатуры и ассортимента на Турецком языке. Проведение инвентаризаций всего имущества предприятия ,а также расходного материала

Образование

Стройтельный техникум техникум

Строительство и эксплуатация домов и сооружений, Донецк
Среднее специальное, с 2003 по 2006 (2 года 10 месяцев)

Работа научила большему.

Дополнительная информация

Владение ПК (1С, MsWord, Excel) на уровне уверенного пользователя .Знание офисных программ. , участие в проектах повышения квалификации (собрания тренинги презентаций ). Легко обучаюсь, исполнительный, желание работать в команде ,открытый и не конфликтный в коллективе.

Похожие кандидаты

Кладовщик, зав. складом
Донецк

Бухгалтер, кладовщик
Донецк, Макеевка, Харцызск

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: