Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 16 апреля 2024 PRO

Ярослав

Инженер технической поддержки, 20 000 грн

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
32 года
Город проживания:
Черкассы
Готов работать:
Удаленно, Черкассы

Контактная информация

Соискатель указал телефон , эл. почту и LinkedIn.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Главный конструктор

с 04.2018 по наст. время (6 лет)
Спецпроменерго-1, Черкаси (Промышленное теплообменное оборудование)

1) Расчет технических параметров и проектирование теплообменников (паровых, водяных, электрических калориферов, отопительных агрегатов, пр.). Проектирование нестандартного оборудования под потребности заказчика по входящим параметрам.
2) Расчет экономических показателей теплообменного оборудования.
3) Формирование линеек выпускаемой продукции. Разработка вида, конструкции, расчет параметров теплообменников. Визуализация и подготовка каталожных данных.
4) Организация и оптимизация производственных процессов.
5) Составление рабочей документации (чертежей, опросных листов, паспортов, ТКП и пр.).
6) 3D-визуализация и рендеринг выпускаемой продукции. Подготовка контента для рекламной продукции и веб-ресурсов компании.

Инженер-конструктор, проектировщик деревянных конструкторов

с 10.2017 по 02.2018 (4 месяца)
ISM Group, Київ (Рекламные конструкции)

1) Проектирование сборных конструкторов из фанеры с подвижными деталями. Разработка дизайна и компоновочной схемы будущего изделия.
2) 3D-проектирование и составление чертежей-шаблонов для резки изделия на лазерном станке.
3) Контроль всех стадий производства. Изготовление сопутствующих инструкций к производимым изделиям. Контроль качества изделий.
Разрабатывал конструкторы с уникальным дизайном. Для подвижных деталей спроектировал собственную схему зубчатого зацепления, а также все крепления в конструкторах, позволяющие изготавливать рабочие изделия при низкой точности лазера.

Инженер по ГСМ

с 01.2017 по 09.2017 (8 месяцев)
Total Fluid Management, Київ (Смазочные материалы и металлорежущий инструмент)

1) Работа с мировыми производителями масел, смазок, СОЖ и металлорежущего инструмента, компаниями Shell, Houghton, Guhring, Bahco, Palbit, Cassida.
2) Технические консультации по вопросам выбора и применения ГСМ, СОЖ, инструмента. Знаком с работой различных типов промышленного оборудования, от токарных станков до грануляторов и когенерационных установок.
3) Ассистировал при запуске заводов, налаживании производств, помогал повысить культуру производства, предоставлял технические консультации и решения проблем заводского оборудования и подвижной техники.
4) Проведение испытания ГСМ и инструмента в условиях производства. Организация процесса, подготовка документации, контроль проведения.
5) Участие в переговорах с потенциальными и действующими клиентами.
6) Активное сотрудничество с технической поддержкой и лабораторией Shell по вопросам проведения анализов масла и решения проблем с техникой и промышленными установками.
7) Хорошо знаком с нормативной документацией по ГСМ (CRT, индустрия, пищевая промышленность) и металлорежущему инструменту, особенно с заграничными стандартами (ISO, DIN, API, ACEA, SAE, NSF).
8) Большой опыт поиска и анализа технической документации на иностранных языках (английский, немецкий, польский, испанский, итальянский).

Инженер-конструктор

с 09.2014 по 12.2016 (2 года 3 месяца)
Серийный завод "АНТОНОВ" / Филиал ГП "АНТОНОВ", Киев (Машиностроение)

1) Расчет и проектирование специальных металлообрабатывающих инструментов. Подготовка конструкторской документации. Полное сопровождение спроектированного изделия на всех этапах производства и эксплуатации.
2) Проектирование вспомогательной и метрологической оснастки.
3) Работа с нормативной и архивной документацией.
4) Решение нестандартных и сложных производственных вопросов, связанных с эксплуатацией режущего инструмента.

Образование

НТУУ "КПИ"

Механико-машиностроительный институт, инструментальное производство,, Киев
Высшее, с 2008 по 2014 (5 лет 9 месяцев)

Занимался проблемами оптимизации процессов резания, в частности, с использованием комбинированного инструмента.
Специалист по работе с металлорежущим инструментом. Углубленное изучение проектирования, производства и эксплуатация МРИ. Знание среды, условий, оборудования и прочих моментов, с которыми соприкасается металлорежущий инструмент.
Работа с CAD/CAE программами, написание техпроцессов и программ для станков с ЧПУ, основы программирования (Pascal/Delphi).

Дополнительное образование и сертификаты

Shell: Малая энергетика.

2017, 1 день

Знания и навыки

Adobe Photoshop CorelDRAW AutoCAD MS Office Пользователь ПК Adobe InDesign KeyShot CRM SolidWorks КОМПАС-3D OpenOffice КОМПАС Autodesk Inventor Mathcad Inkscape Программирование Pascal Использовал T-Flex, AutoCad, Creo (ProE), Inventor. Использую CorelDraw, Photoshop, Indesign, Inkscape. Навыки программирования на Pascal. Работал с Delphi 7 / TurboPas Рендеринг в среде KeyShot. Delphi Microsoft Dynamics CRM T-FLEX CAD

Знание языков

  • Русский — свободно
  • Украинский — свободно
  • Английский — выше среднего

Дополнительная информация

Технически грамотный, есть желание и умение обучаться чему-то новому. Новую сферу деятельности усваиваю не быстро, но тщательно. Склонен к порядку и оптимизации, предпочитаю автоматизировать рутинные процессы (частично или полностью). К работе стараюсь подходить полностью подготовленным и уверенным, изучив вопрос тщательно. Имею опыт как офисной работы, так и подвижной с командировками. Подходят оба типа, наилучшее – это когда они чередуются.
Умею хорошо обращаться с оборудованием. Имею большой опыт посещения производств по Украине. Знаком со многими типами техники и оборудования. Испытываю интерес к организации производства и решению технических вопросов.
Обладаю хорошими навыками 3D-визуализации и рендеринга 3D-моделей и стараюсь развиваться в этом направлении. Работал преимущественно с визуализацией промышленных изделий в САПР.
Хочу иметь возможность развиваться в интеллектуальном плане, интересны новые задачи и информация. Мои требования к работе – быть интересной и хорошо оплачиваемой. Достаточно хорошо воспринимаю новую информацию, но предпочитаю потратить дополнительное время на доскональное изучение вопроса. В работе ответственный, исполнительный и старательный, если трудовой процесс отлажен и понятен. Считаю, что задача должна быть чётко сформулированной для её успешного выполнения. Трудолюбивый, если рабочий процесс интересен. Высокий уровень самоорганизации и самодостаточности. Могу выполнять часть работ удаленно. Неконфликтен, если не провоцировать. Устойчив к стрессу в рабочих моментах и в отношениях в коллективе, но при достаточной мотивации. Предпочитаю работать один в спокойной обстановке. Хорошо справляюсь с работой удаленно.
При необходимости могу предоставить примеры работ. Готов к тестовым заданиям.
Отдам предпочтение работе, связанной с:
1)инструментом;
2) изделиями из дерева и фанеры;
3)организацией производства и процессов, оптимизацией;
4)3D-визуализацией.
Но с удовольствием рассмотрю предложения и возможности в близлежащих областях.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: