Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 11 июля 2023 PRO

Елена

Керівник магазину, 15 000 грн

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
53 года
Город:
Чернигов

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Управляющая магазином

с 05.2020 по наст. время (3 года 11 месяцев)
Магазин продуктов, Чернигов (Продуктовый Маркет в селе)

Подбор , обучение и мотивация персонала. Работа с поставщиками продукции. Заказ и списание скоропортящихся продуктов. Общение и решение текущих вопросов с хозяином бизнеса. Инкассации в течении дня и отправка денежных средств в банк. Обучение кассовой дисциплине и работа на кассе. Аналитика продаж по группам товара. Дозаказ нужной продукции. Инвентаризация по группам и самопроверки весового товара. Это небольшой магазин в сельской местности , работающий успешно без просрочек и списаний.

Директор магазина

с 01.2020 по 04.2020 (3 месяца)
Мисс фокс, Киев (Ретейл одежды, обуви и аксессуаров для женщин)

В мои обязанности входило: подбор, мотивация и обучение персонала. Работа с менеджерами по выкладке продукции и товара на полках магазина. Отлично знаю техники продаж, есть опыт развития и поддержания отношений с клиентами. Прошла тренинги по основам мерчендайзинга Хорошо знаю кассовую дисциплину . Проходила тренинги по товаровароведению. Хорошее чувство стиля и слежу за трендами моды. Грамотная русская и украинская речь. Высокий уровень коммуникативных навыков. А также: легко решаю любые оперативные вопросы с администрацией торгового центра. Провожу анализ структуры продаж и качества обслуживания покупателей. Решала вопросы с менеджерами о обеспечении своевременного поступления товаров. Контроль правильной выкладки изделий и работа с планограммами. Стратегическая работа с менеджерами по организации успешной работы магазина. Работа с персоналом: проведение собеседований, составление графика работы и графика отпусков, начисление заработной платы; контроль за выполнением функциональных обязанностей и инструкций персоналом, проведение аттестаций, контроль за соблюдением стандартов обслуживания клиентов; проверка кассовой дисциплины. Проведение инвентаризации, самопроверки и ведение документации по магазину. Составление и отправление отчетов ежемесячных и квартальных в электронном и бумажном виде. Созвон и беседа с администрацией по более успешной работе магазина и по текущим вопросам касающимся персонала и товара. Отправка денег ежедневная инкассаторам в банк. Очень требовательна к себе и окружающим. В моем коллективе ценю честность и работоспособность. Люблю работать и требую это от подчинённых и тогда достигаются большие результаты по итогам месяца. В подчинении было 5 продавцов и администратор. Это был успешный магазин одежды, обуви и аксессуаров. Работали мы успешно , но из-за пандемии магазин закрылся... К великому сожалению. Хозяева бизнеса перешли на друю деятельность.

Директор магазина

с 02.2019 по 01.2020 (11 месяцев)
VIF, Киев (Обувь, сумки)

В мои обязанности входит мотивация и обучение персонала. В подчинении было 5 продавцов. Работа с менеджерами по выкладке продукции и товара на полках магазина. Отлично знаю техники продаж, есть опыт развития и поддержания отношений с клиентами;знания основ мерчендайзинга, кассовой дисциплины, товароведения ,наличие чувства стиля, грамотная русская и украинская речь;высокий уровень коммуникативных навыков. А также:решение оперативных вопросов с администрацией торгового центра; анализ структуры продаж и качества обслуживания покупателей; обеспечение своевременного поступления товаров; контроль правильной выкладки изделий, работа с планограммами; организация и управление работой персонала ; стратегическое планирование развития магазина с менджерами ; работа с персоналом: проведение собеседований, составление графика работы и графика отпусков, начисление заработной платы; контроль за выполнением функциональных обязанностей и инструкций персоналом, проведение аттестаций, контроль за соблюдением стандартов обслуживания клиентов; проверка кассовой дисциплины; проведение инвентаризации, самопроверки и ведение документации по магазину, составление и отправление отчетов ежемесячных и квартальных в электронном и бумажном виде.
Очень требовательна к себе и окружающим. В моем коллективе ценю честность и работоспособность. Люблю работать и требую это от подчинённых и тогда достигаются большие результаты по итогам месяца. Работала в ТРЦ Променада в г Киев.

Товаровед

с 11.2018 по 01.2019 (2 месяца)
ARGO, Киев (Одежда, обувь,сумки)

Прием , размещение на складе товара. Прием товара по 1500 - 3000 единиц . Магазин мультибрендовый и проводились подсорты по каждому бренду отдельно. Работа с менеджерами и мерчендайзером по выкладке товара в зале. Выдача в зал заклипсованного товара и подсорт нужных размеров . Работа с перемещениями между магазинами , складом и несколькими интернет-магазинами. Отправка заказов по Новой почте клиентам. Формировала требования для магазина со склада. Инвентаризации , переоценки и самопроверки на складе и в зале. Выполняла функции директора в его отсутствии. Работала на кассе . Помогала и обучала персонал продажам. Работала в ТРЦ Артмолл в г Киев.

Администратор

с 09.2018 по наст. время (5 лет 7 месяцев)
Welfare, Киев (Обувь, сумки)

Администратор магазина, товаровед. В подчинении персонал 5 чел.
Выполнение плана продаж, сопровождение процесса торговли, консультирование и обслуживание покупателей, увеличение клиентской базы. Проведение расчетно-кассовых операций, ведение кассовой документации, осуществление операций по приему, учету, выдаче и хранения товара и материальных ценностей. Работа с первичной документацией, составление управленческих и складских отчетов. Проведение инвентаризации, контроль наличия товаров, составление отчетов, касса и кассовая дисциплина, подбор и обучение персонала. Планирование и контроль работы персонала, обучение и постановка задач; поддержание трудовой дисциплины.

Администратор

с 06.2017 по 08.2018 (1 год 2 месяца)
Интернет магазин Подушка юа, Киев (Товары для дома.)

Администратор магазина, товаровед. Магазин с товаром для дома из интернет магазина с пунктом выдачи интернет заказов клиентам. В подчинении персонал 5 чел.
Выполнение плана продаж, сопровождение процесса торговли, консультирование и обслуживание покупателей, увеличение клиентской базы. Проведение расчетно-кассовых операций, ведение кассовой документации, осуществление операций по приему, учету, выдаче и хранения товара и материальных ценностей. Работа с первичной документацией, составление управленческих и складских отчетов. Проведение инвентаризации, контроль наличия товаров, составление отчетов, касса и кассовая дисциплина, подбор и обучение персонала. Работа над стандартами обслуживания и возражениями с продавцами для плодотворной работы магазина. Планирование и контроль работы персонала, обучение и постановка задач; поддержание трудовой дисциплины.

Старший продавец

с 08.2016 по 01.2017 (5 месяцев)
Магазин вышиванок и сувениров, Киев (вышиванки и сувениры ручной работы)

Предпродажная подготовка и выкладка сувениров и вышиванок

Продавец-консультант

с 02.2014 по 07.2016 (2 года 5 месяцев)
Магазин праздничной женской одежды, Чернигов (продажа нарядных платьев и аксессуаров)

Работала консультантом полгода и перешла на должность старшего продавца и руководителя магазина. В подчинении у меня было 4 продавца-консультанта. Магазин работал успешно.

Образование

Черниговское музучилище

Дирижер хора, преподаватель муз дисциплин, Чернигов
Среднее специальное, с 1986 по 1990 (3 года 10 месяцев)

После окончания училища работала преподавателем в музшколе. После декрета работала в Военно-музыкальном центре артистом хора и солистом. Шила кукол для старшей дочки, что и переросло в хобби. После расформирования воинской части стала ездить в Киев на ярмарки со своими куклами и игрушками. Работала в Чернигове в магазине денской нарядной одежды. В Киеве работала в магазине вышиванок и сувениров. От продавца-консультанта доросла до старшего продавца и руководителя магазина. Работала в магазине женской и молодежной одежды старшим продавцом. После закрытия нашла временную работу на островке по продаже сувениров и надувных шаров. Хотелось бы найти работу старшим продавцом или руководителем магазина. Подберу команду продавцов , если нужно будет обучу правильному и интеллигентному подходу к каждому покупателю.

Дополнительное образование и сертификаты

Бухгалтерские курсы

2004, 6 месяцев

Знания и навыки

MS Excel MS Word Пользователь ПК Кассовые операции

Знание языков

  • Русский — свободно
  • Украинский — свободно

Дополнительная информация

Интеллигентная и порядочная женщина ищет работу старшего продавца или руководителя небольшого магазина. Легко решаю конфликтные ситуации. Тактичность, доброжелательность, коммуникабельность и клиенториентированность моя жизненная позиция. Быстро обучаюсь всему новому. Для меня не сложно выучить новую информацию в кратчайшие сроки. Продам любой товардругих и научу продавать. Рассмотрю любые варианты ваших предложений. Должнось старшего продавца или руководителя магазина на которую я ориентируюсь. В данный момент работаю управляющей продуктового магазина. Моя активная жизненная позиция нацелена на успех.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: