Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 28 августа 2018

Роман

Начальник службы безопасности, 20 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
53 года
Город:
Днепр

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Начальник службы безопасности.

с 03.2014 по 04.2018 (4 года 1 месяц)
Коммерческий Банк, Днепр (Днепропетровск) (Коммерческий Банк.)

Организация работы и проведение мероприятий, направленных на возврат проблемной задолженности. Проверка финансового состояния потенциальных клиентов Банка, проверка кандидатов на трудоустройство в Банк, проверка залогов по кредитным сделкам. Организация взаимодействия с МВД, ГФС, МЧС.

Заместитель начальника Районного отдела внутренних дел по оперативной работе

с 06.1990 по 06.2012 (22 года)
Главное Управление Внутренних Дел в Днепропетровской Области, Днепр (Днепропетровск) (Организация работы по охране общественного порядка, профилактика преступлений, мероприятия по раскрытию уже совершённых преступлений.)

Проведение мероприятий, направленных на профилактику совершения преступлений, организация работы по раскрытию имущественных преступлений и преступлений против личности. В целях раскрытия преступлений, обеспечение взаимодействия подразделения с органами местной власти, МЧС, налоговой полиции и налоговой инспекции. Подполковник милиции.

Образование

Харьковкий Национальный Университет Внутренних Дел

Правоведение, Харьков
Высшее, с 2004 по 2009 (4 года 11 месяцев)

Знания и навыки

Пользователь ПК Опыт общения с проблемными клиентами, опыт ведения переговоров ,

Дополнительная информация

С весны 1990 года, по июнь 2012 года проходил службу в Органах Внутренних Дел. Подполковник милиции. С марта 2014 года поступил на должность начальника Службы Безопасности одного из Коммерческих Банков г. Днепропетровска. С апреля текущего года, в связи с низким уровнем заработной платы, по согласованию сторон, оставил прежнее место работы.В настоящее время работаю начальником СБ Агро Холдинга.
Обладаю активной жизненной позицией, коммуникабельностью, нацеленностью на результат, стрессоустойчивостью. Стремлюсь к развитию и профессиональному росту.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: