Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 5 мая 2018 PRO

Эрик

SMM-менеджер, арт-директор

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
54 года
Город проживания:
Одесса
Готов работать:
Одесса, Удаленно

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту, адрес и Instagram.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

арт-директор

с 04.2015 по 04.2016 (1 год)
ресторан El Corazon, Одесса (Гостинично-ресторанный бизнес)

Разработка и реализация маркетинговой стратегии (анализ конкурентов и целевой аудитории, создание концепции заведения и её позиционирование, проведение рекламной кампании, организация PR мероприятий, осуществление программы лояльности для гостей, администрирование сайта, SMM, мониторинг и анализ результатов). Планирование, рекламное сопровождение и организация развлекательных мероприятий (составление сценарных планов и расчет бюджета, размещение анонсов на радио, в интернете, дизайн и печать полиграфии, сотрудничество со спонсорами, подбор артистов, декорирование зала, координация действий участников мероприятия, бухгалтерская отчетность). Создание внутреннего имиджа заведения (подбор и адаптация персонала, участие в разработке меню и специальных акций, формы для персонала, создание традиций и оригинальных «фишек» заведения, работа с гостевой базой). Заказ шоу программ, привлечение клиентов и партнеров в ресторан, разработка событий, приглашение артистов, экономия денег на шоу программах, и многое другое. Знание и понимание основных принципов внешней и внутренней работы предприятия. Большая база артистов и клиентов!

Образование

Мариупольский Гуманитарный Университет

Международная экономика, Мариуполь
Высшее, с 2005 по 2010 (4 года 10 месяцев)

Русский Университет им. Сахарова

Журналистика, Лихтенфельс
Высшее, с 1991 по 1993 (2 года)

Знания и навыки

MS Excel MS Word MS Office Пользователь Internet Adobe Photoshop MS Outlook Internet Explorer Email MS Access Outlook Express Opera Mozilla Firefox Express

Знание языков

  • Русский — свободно
  • Украинский — свободно
  • Английский — продвинутый
  • Немецкий — продвинутый

Дополнительная информация

Копирайтер, сценарист, ведущий, колумнист. Большой опыт работы в сфере шоу-бизнес / ресторан / маркетинг. Работал заграницей. С 1991-го по 1996-й. Германия (Берлин, Мюнхен, Кёльн, Вюрцбург), Голландия (Амстердам). Учился в Академии им. Сахарова (Германия) и МГУ (Украина). Работал арт-директором, маркетологом и бренд-амбассадором ресторанов и клубов в Амстердаме, Вюрцбурге, Мариуполе, Донецке, Киеве и Одессе. Владею английским (свободно), немецким (базово). Веду авторскую колонку в одесском журнале Business Zavarnik http://zavarnik.biz/category/nashi-proekty/night-light Вел авторский проект на Европе Плюс https://www.mixcloud.com/nightlight/ Более детально с моей деятельностью можно познакомиться здесь:
[открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
[открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
[открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

Образцы нашего SMM:
[открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
[открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
[открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: