Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 26 февраля 2020

Таша

Фельдшер выездной бригады СМП, 10 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
26 лет
Город проживания:
Борисполь
Готов работать:
Борисполь, Киев

Контактная информация

Соискатель указал эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Фельдшер по медицине неотложных состояний выездной бригады скорой медицинской помощи и медицины катастроф Комунальний заклад "Обласний Центр Екстреної Медичної Допомоги и Медицини Катастроф" Дніпропетровської обласної ради"

с 10.2019 по наст. время (4 года 6 месяцев)
ТОВ МЦ «Добробут» Невідкладна допомога», Киев (Медицина, здравоохранение, аптеки)

Фельдшер по медицине неотложных состояний выездной бригады скорой медицинской помощи и медицины катастроф Комунальний заклад "Обласний Центр Екстреної Медичної Допомоги и Медицини Катастроф" Дніпропетровської обласної ради"

с 04.2018 по 01.2019 (9 месяцев)
Комунальний заклад "Обласний Центр Екстреної Медичної Допомоги и Медицини Катастроф" Дніпропетровської обласної ради", Павлоград (Медицина, здравоохранение, аптеки)

Умею оказать помощь при любом неотложном состоянии, весь комплекс необходимых реанимационных мероприятий, иммобилизация и транспортировка пациента. Работаю быстро, слажено. Умею работать в команде.
Во время работы - занималась подготовкой к участию в ежегодных соревнованиях СМП. Умею работать с любой техникой на бригаде интенсивной терапии.
Работая фельдшером по неотложным состояниям отлично изучила ассортимент данных лекарств, средств неотложной помощи. Так же умею находить подход к разным пациентам и давать советы по поводу необходимого им лекарства, в выборе косметических и профилактических средств.

Фельдшер, медицинская сестра

с 07.2017 по 09.2017 (2 месяца)
КЗ "ПЦРЛ" ДОР, КЗ "ПМЛ №1" ДОР, Павлоград (Медицина, здравоохранение, аптеки)

Профессия медицинского работника одна из самых ответственных и человечных профессий мира. Главные достижения данной работы заключаются в предоставлении необходимой помощи людям и в частности детям. А именно детально: в правильной постановке манипуляций, оказание первой неотложной медицинской помощи, умение обращаться с больными, оказать помощь не только физически, но обеспечить необходимую моральную поддержку. Главными обязанностями являются - знание всех навыков для основной работы фельдшера. Это знание неотложных состояний и первая помощь при них, умение выполнить все необходимые в узком перечни манипуляции, а так же найти подход к каждому пациенту.

Образование

Медицинский Колледж

Лечебное дело, Павлоград
Высшее, с 2015 по 2018 (2 года 9 месяцев)

Данная специальность гарантирует уровень необходимого профессионализма в работе медицинского работника. За три года учёбы в колледже, я выучила основные аспекты данной деятельности, начиная со строения человеческого тела, и заканчивая изучением патологий узких профилей. Я получила необходимые знания по перечню всех неотложных состояний и оказанию срочной медицинской помощи. За время учёбы отработала на практике все практические навыки, и использовала полученные знания во многих ситуациях во время стражировки в больнице. Практический курс работы прошла с отличием.
Обладаю всеми необходимыми навыками профессии фельдшера и медицинской сестры, знаю свои обязанности, и соответственные акты. Умею работать с людьми, легко нахожу общий язык с детками.

Дополнительное образование и сертификаты

Курс повышения квалификации в отрасли "Лечебное дело специализация"

2018

Курс БЛС 2020

5 дн

Знания и навыки

MS Excel MS Word

Знание языков

Английский — средний

Дополнительная информация

У меня есть диплом массажиста, квалификация "Лечебный массаж", "Косметологичесский массаж".
Владею основной информацией с курса фармакологии. В связи с работой на скорой помощи и в больнице изучила перечень часто используемых препаратов,а так же умею находить подход к пациенту.
Могу помочь в подборе необходимого препарата, в связи со всеми пожеланиями и требованиями посетителя, а так же могу оказать помощь и посоветовать лекарство при неотложных состояниях.
Хорошо ориентируюсь в ассортименте косметологии и витаминных комплексах.

Я вынослива, стрессоустройчива, быстро обучаюсь, готова много работать и развиваться в сфере медицины. У меня хорошо поставлена речь, я организована и крайне ответственно выполняю свои обязанности.
Очень заинтересована в работе фельдшера.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты в категории


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: