Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 16 февраля 2022 PRO

Олег

Водитель на легковое авто, снабженец, 9 000 грн

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
55 лет
Город:
Кривой Рог

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Менеджер

с 08.2016 по наст. время (7 лет 8 месяцев)
SmokerStyle, Кривой Рог (Продажа жидкостей и комплектующих к электронным сигаретам)

Продажа жидкостей и комплектующих к электронным сигаретам

Руководитель

с 10.2011 по 08.2016 (4 года 10 месяцев)
Частный предприниматель, Кривой Рог (Транспорт, логистика)

Начальник отдела продаж

с 06.2009 по 09.2011 (2 года 3 месяца)
ООО "НКС", Кривой Рог (оптовая торговля электросветотехнической продукцией)

Руководитель отдела продаж : менеджер, бухгалтер, (все в одном лице) компании по продаже электросветотехники в г.Кривой Рог. Оптовые продажи предприятиям, ГОКам, монтажным и строительным организациям, оптово-розничным компаниям в городе Кривой Рог. Участие в Тендерах, поставки по Тендерам на ГОКи, оформление договоров, переговоры, оформление отгрузочных документов, прослеживание оплат за отгруженный товар. Продвижение в г.Кривой Рог (официальный представитель) таких торговых марок как «ИЭК», «E.Next-Ukraine», «Шнейдер», «Меллер» , «Delux», «ДКС», «ТД Термофит»(муфты) , «НИК»(счетчики) и т.д. Обеспечение материалами криворожских электромонтажных компаний и фирм.

Образование

Днепропетровский Национальный университет по специальности « Управление трудовыми ресурсами.

Присвоена специальность «Экономист»., Днепр (Днепропетровск)
Высшее, с 1994 по 1999 (4 года 9 месяцев)

Криворожский горно-экономический техникум

Товаровед прод.товаров, Кривой Рог
Среднее специальное, с 1984 по 1987 (2 года 10 месяцев)

Знание языков

  • Украинский — средний
  • Русский — свободно
  • Английский — начинающий

Дополнительная информация

с 08.2016 по наст. время
SmokerStyle, Кривой Рог (Продажа жидкостей и комплектующих к электронным сигаретам)

с 10.2011 по 08.2016
Частный предприниматель, Кривой Рог (Грузоперевозки)

06/2008г.- 02/2009г. (Сокращение в связи с финансовым кризизом) - Директор Криворожского Представительства компании "Севкабель-Украина". Оптовые и мелкооптовые продажи кабельно-проводниковой, электросветотехнической продукции. Руководство коллективом, продвижение продукции, поиск клиентов, развитие дилерской сети.)
http://sevcable.ru/node/171

2007-2008г.- (не официально) - региональным представителем торговой марки «MAXUS» в г.Кривой Рог по оптовым продажам энергосберегающих ламп данной торговой марки.

2006-2007г. Директор: менеджер, , бухгалтер, (все в одном лице) Криворожского Филиала ООО «Софит-Люкс», оптовая продажа электросветотехники, открытие Филиала с «нуля». Продвижение в г.Кривой Рог торговой марки DELUX.

2003-2006 г. Директор: ООО «ПРОМЭЛЕКТРОСИЛА» г.Кривой Рог. Поставка кабельно-проводниковой продукции и электротехнического ассортимента, электродвигателей и запасных частей к шахтным электровозам, на ОАО «Центральный ГОК», ОАО «Южный ГОК», ОАО «Криворожский железорудный комбинат», ОАО «Суха Балка», ОАО «Кривой Рог-Цемент»,
ОАО «Кривбасспромводоснабжение», ЗАО «Криворожский завод горного оборудования», ОАО «Днепропетровский металлургический завод им. Петровского», ОАО «ДнепрАзот», ОАО «Марганецкий ГОК» и другие промышленные предприятия города и области. Опыт прямых продаж и работа с VIP- клиентами, оформление договоров и ведение переговоров, учет материальных ценностей, контроль за своевременной оплатой за отгруженный товар, командировки для заключения договоров на предприятия заказчиков, поиск новых партнеров.
1999-2003г. - Начальник снабжения и сбыта, заместитель директора, директор ООО «Техно-Днепр» г.Кривой Рог. Снабжение предприятий горно-металлургической отрасли кабельно-проводниковой продукцией, электроизоляционными материалами, коммерческий учет электроэнергии на предприятиях, реализация приборов учета электроэнергии. Поиск клиентов, оформление договоров и ведение переговоров, изучение рынков сбыта, оформление документов, контроль за оплатами, командировки.

1987-1990 г.г. – Служба в Вооруженных силах СССР в г.Чехов-3 Московской области от рядового (продовольственная служба воинской части) до прапорщика (Начальник склада НЗ).
Свободно владею персональным компьютером как пользователь, знание программ 1С бухгалтерия; Word; Excel; Outlook; Интернет.
Проходил тренинги и семинары в г.Киеве от компании «ПРОМКАБЕЛЬ» по психологии, продажам, маркетингу, умению общения и ведению переговоров с потенциальными клиентами.
Владение иностранным языком – английский ( база средней школы).
Имею водительское удостоверение категорий А, В, С ; стаж вождения – 32 года.
Возможна частичная занятость.
Женат. Сыну 29 лет.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: