Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 5 апреля 2024 PRO

Валерий

Начальник автомобильной колонны, механик, руководитель, мастер СТО, 20 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
64 года
Город проживания:
Харьков
Готов работать:
Другие страны, Киев, Харьков

Контактная информация

Соискатель указал телефон , эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Механик автотранспортного отдела

с 05.2018 по 12.2018 (7 месяцев)
ООО " Гран", Магадан (Транспорт, логістика)

Сезонная работа.Организация круглосуточной работы автосамосвалов ,проведение ТО и ремонта в сжатые сроки ,четкое соблюдение ТО .При проведении ремонтных работ,работа с электронными каталогами ,четкое определение неисправности ,заказ запасных частей и материалов для ремонта .Расчет запасных частей и материалов на следующие периоды работ .Контроль приема и расходования топлива и смазочных материалов .составление заявок для приобретения .топлива , контроль расходования денежных средств ,выделенных для производства ремонта. Подбор кадров и проверка их квалификации ,проведения занятий по изучению новой техники.

Старший механик автотранспортного отдела

с 09.2016 по 05.2018 (1 год 8 месяцев)
ООО торговая фирма Посад, Харьков (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

Организация перевозочного процесса ,доставка продовольственной и непродовольственной группы товаров по собственным торговым точкам предприятия по Харьковской области. Выпуск автомобилей на линию,автопарк - 80 автомобилей ,отечественного и импортного производства, организация ремонта подвижного состава ,на предприятии и работа со сторонними ремонтными предприятиями ,заключение договоров,контроль проведения ремонтных работ ,приемка автомобилей из ремонта,поиск запасных частей и материалов по оптимальным ценам Контроль расхода топлива и смазочных материалов , контроль работы водителей на линии.Подбор и расстановка кадров в ремонтной зоне и работа с водительским составом . Соблюдение сроков проведения ТО ,работа со страховыми компаниями и органами регистрации транспортных средств ,работа с контролирующими организациями в системе Укртрасбезопасности.

Главный механик

с 12.2008 по 07.2016 (7 лет 7 месяцев)
Сибтрансстрой, Харьков (Будівельна промисловість, деревообробка)

Сибтрансстрой (Строительство автодорог, эксплуатация АТТ и ДСТ) Начальник транспортного участка
Харьков с 12.2008 по 07.2016 (9 лет) Начальник автомобильной колонны, организация работы автотранспортной и дорожно-строительной техники в условиях крайнего Севера-150 единиц. Все модификации техники отечественного и импортного производства: Мерседес, Вольво,
Рено, Ивеко, Татра, Катерпиллер, Комацу, Дэу. Работа с коллективом в количестве 180 человек. Техническое обслуживание указанной техники. Списание ГСМ. Взаимодействие со службами РММ, службой малой механизации ,службой энергетика. Работа с органами гос. структур, органами ГАИ, заключение договоров, сделки купли -продажи. Работа по подбору водительского состава. Организация поставки запасных частей. Подготовка документов на тендер, финансовая отчетность, контроль работы механиков, контроль выполнения ремонтных работ, контроль работы водительского состава на линии, разработка оптимальных маршрутов перевозок и контроль выполнения суточных заданий водителями и механизаторами.

Директор - собственник

с 08.1994 по 12.2008 (14 лет 4 месяца)
ООО "Сарма", Харьков (Автобізнес та автосервіс)

Директор СТО
с 08.1994 по 12.2008 г.(14 лет 4 месяца)
ООО Сарма (Автосервис)
Харьков
Организация СТО с нуля, ремонт и техническое обслуживание легковых автомобилей, содержание автостоянки, авто-мойки автомобилей, контроль выполнения качества ремонта и технического обслуживания легковых автомобилей, привлечение новых клиентов для проведения ремонтных работ, работа с крупными хозяйственными субъектами по обслуживанию их парка автомобилей. Закупка и реализация запасных частей и материалов, необходимых для ремонта, с условием цена-качество для расширения клиентской базы. Постоянный мониторинг цен на запасные части, разработка акций по привлечению новых клиентов на обслуживание.

Начальник автоотряда

с 08.1984 по 08.1994 (10 лет)
АТП-16356, Харьков (Автобізнес та автосервіс)

Начальник автоколонны
с 09.1984 по 08.1994 (10 лет 1 месяц.)
АТП-16356 (автомобильные перевозки)
Харьков
Руководство коллективом водителей 120 человек, организация перевозочного процесса, централизованные перевозки по Харькову и по областям Украины. Контроль работы водительского состава, поиск новых клиентов, заключение договоров, контроль расхода ГСМ, поиск оптимальных маршрутов перевозок, прием и увольнение сотрудников, работа с органами ГАИ, финансовая отчетность, разработка планов развития предприятия.

Образование

Хади

Автомобильный, Харьков
Высшее, с 1979 по 1984 (4 года 10 месяцев)

Инженер- механик автомобильного транспорта ,владею знаниями по ремонту и эксплуатации дорожно-строительной техники ,работы с людьми ,работаю с электронными каталогами .постоянно повышаю свой интелектнуальный уровень

Знания и навыки

Водійські права кат. B Адаптивність Контроль технічного стану обладнання Ремонт авто

Знание языков

Английский — средний

Рекомендации

Середин Юрий николаевич

Середин Юрий николаевич

Начальник автоотряда, АТП-16356

Контактные данные скрыты

Дополнительная информация

Основные качества: ответственность, честность, коммуникабельность, работа в команде, организационно-лидерские качества, большой опыт работы на руководящих должностях, аккуратность работы с клиентами и руководством.
Переезд возможен в любой город, готов к командировкам, загранпаспорт имеется, водительский стаж -38 лет, категории В, С.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: