Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 22 мая 2022

Виктория

Делопроизводитель, секретарь, копирайтер, 15 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
52 года
Город проживания:
Киев
Готов работать:
Киев, Удаленно

Контактная информация

Соискатель указал эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Знания и навыки

MS Office Пользователь Internet MS PowerPoint Adobe Photoshop Знание офисных программ Проведение презентаций Adobe Уверенно работаю в Microsoft Office, PowerPoint

Знание языков

Украинский — свободно

Дополнительная информация

Контактный телефон, вайбер: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
Образование: полное высшее
Личные качества: высокая работоспособность, требовательность, высокий уровень ответственности, творческий склад ума.
Опыт работы: 15 лет стажа государственного служащего на должности руководителя первого звена (районный совет, райгосадинистрация - 7 ранг 4 категория), к работе отношусь максимально ответственно.
Профессиональные навыки: Высокие деловые качества и организаторские способности. Легко справляюсь с задачами, которые требуют собранности, оперативности, внимательности к деталям, целеустремленности. Требовательна к себе и к коллегам по работе. Способна быстро разбираться в сути вопроса и выделять главное. Способна организовать твердый уставной порядок на порученном участке работы, что позволяет обеспечить результативность в работе. Всегда четко, хорошим и понятным стилем, выражаю свои мысли устно или письменно. Имею высокую рабочую культуру и способность к ведению различных форм документооборота.
Дополнительный опыт: Вдохновляет творческая работа. Пишу статьи и контент для интернет ресурса, seo-оптимизированные тексты (рекламные, информационные).
Русский, украинский – свободно.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: