Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 26 июня 2018

Сергей

Руководитель среднего звена, 10 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
66 лет
Город:
Днепр

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Заместитель директора по качеству

с 11.2017 по 03.2018 (4 месяца)
ООО "Союзспецтехника", Днепр (с/х машиностроение, производство металлоконструкций различного назначения)

Внедрение системного подхода к вопросам качества производства, становление и развитие входного контроля, взаимодействия подразделений в вопросах достижения тербуемого качества выпускаемой продукции.

Начальник управления материального обеспечения и развития инфраструктуры

с 06.2013 по 05.2017 (3 года 11 месяцев)
Днепропетровская таможня, Днепр (Днепропетровск) (контроль за соблюдением законодательства во внешнеэкономической деятельности)

Осуществление административно-хозяйственной деятельности, организация процедур государственных закупок,материально-техническое обеспечение деятельности таможни, организация хранения и складского учета ТМЦ, хранение изъятых по протоколам товаров, организация распоряжения ими в предусмотренных законодавством случаях, деловодство, контроль исполнительской дисциплины.

Образование

Днепропетровский химико-технологический институт - 1980 год, Днепропетровский финансово-экономический колледж - 1995 год, Днепропетровский региональный институт государственного управления - 2005г

Инженер-механик, магистр государственного управления, бухгалтер-финансист, Днепр (Днепропетровск)
Высшее, с 1975 по 1980 (4 года 9 месяцев)

Специальность: химическое машиностроение. По специальности не работал. После офицерской службы, в основном, занимался вопросами налогового и таможенного аудита в налоговых и таможенных органах.

Знания и навыки

Пользователь ПК MS Office Опыт государственной службы со всеми составляющими

Знание языков

  • Украинский — свободно
  • Русский — свободно
  • Английский — средний

Дополнительная информация

После службы на офицерских должностях в Советской Армии ( майор запаса) с 1992 года работал в налоговых органах ревизором, заместителем главного бухгалтера крупной коммерческой компании, директором аудиторской фирмы. С 1997 года служил в таможенных органах: начальник инспекции по личному составу, зам. начальника отдела внутренней безопасности, начальник отдела таможенного аудита, начальник таможенного поста, начальник управления материального обеспечения и развития инфраструктуры.
Знаю принципы и порядок ведения бухгалтерского учета, обладаю навыками анализа, знаю стандарты внутреннего и внешнего аудита, имею опыт управления подчиненным подразделением.
Ответственен, дисциплинирован, способен осваивать новые сферы деятельности, умею работать с документами, дружу с компьютером. Знаю деловое письмо, могу самостоятельно создать служебную документацию рабочего места.
Не пью, не курю. Не интриган. Прекрасно осознаю ограниченность карьерных перспектив ввиду возрастных параметров, поэтому могу работать с пользой для работодателя, не оглядываясь на эти обстоятельства и давление третьих лиц.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: