Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 21 января 2020

Дарья

Менеджер, администратор, 12 000 грн

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
30 лет
Город проживания:
Харьков
Готов работать:
Удаленно, Харьков

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Старший менеджер - администратор

с 04.2018 по 11.2019 (1 год 7 месяцев)
Alpama, Харків (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Пришла на работу контент менеджера соц сетей,в обязанности входило ведение соц сетей, наполнение контентом,приём заказов.

Через 2 месяца работы заняла должность старшего менеджера.В обязанности входило контроль и порядок на самом складе, организация и руководство работы в офисе, распределение обязанностей,ведение переговоров с партнёрами компании, улаживание форс мажорных обстоятельств, приём,консультирование,сбор и упаковка розничных заказов,приём,сбор,упаковка и создание товаротранспортных накладных,спецификаций,манифестов для оптовых заказов,участие в создании новых товаров, а так же организация работы для создание фотоматериала (подбор моделей,макияжа,контроль позирования,контроль работы фотографа).

Образование

Харьковский железно-дорожный унивеситет

Экономика транспорта,экономист, Харьков
Высшее, с 2012 по 2015 (2 года 9 месяцев)

Харьковский кооперативный торгово-экономический колледж

Товароведение,Товаровед в коммерческом и таможенном деле, Харьков
Среднее специальное, с 2010 по 2013 (2 года 10 месяцев)

Знание языков

  • Английский — начинающий
  • Украинский — средний
  • Русский — свободно

Дополнительная информация

Есть опыт работы в других сферах,в том числе в сфере обслуживания (официант),если это может как-то соотносится с данной должностью. Я человек с более творческими наклонностями,несмотря на полученное образование (немного рисую,неплохо пишу,люблю фотографию и музыку-стараюсь понемногу развивать все эти области)Так же занималась моделингом (стоковые art-beauty съёмки,участие в показах на выставке Beauty Харьков,участие как модель на многих мастер классах от ведущих профессионалов),сейчас по возможности так же занимаюсь этой областью,но исключительно как хобби,не профессионально.Хотела бы занимать полезную нишу в обществе,серьёзно погрузиться в определённую деятельность и развиться в ней максимально.Готова обучаться и познавать новое. Хочу быть незаменимо нужной для общества или для компании.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: