Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 29 октября 2018 PRO

Игорь

Начальник сектора технического обслуживания, заведующий хозяйством, 12 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
57 лет
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Начальник сектора обслуживания инженерного и электротехнического оборудования

с 08.2016 по 10.2017 (1 год 2 месяца)
ДП "НЕК "Укренерго" ВП "Укренергосервис", Киев (Обслуживание зданий, коммуникаций и различного инженерного и электротехнического оборудования.)

Организация и контроль служебных обязанностей подчиненных сотрудников. Организация проведения осмотров и контроля за исправным функционированием электроустановок и сетей, сантехнического оборудования и сетей водопровода и канализации, систем вентиляции и кондиционирования, систем видеонаблюдения и доступа на территорию, состоянием помещений строений и сооружений, а также другого инженерно-технического оборудования и систем. Составление дефектных актов на ремонт оборудования и помещений. Подготовка заявок на получение материалов для проведения ремонтных работ. Контроль и списание расходных материалов используемых для технического обслуживания и выполнения ремонтных работ. Проведение инструктажей по охране труда и пожарной безопасности подчиненным сотрудникам.Подготовка технических заданий для проведения процедур закупок через торги согласно годовому плану закупок. Ведение исполнения договорных обязанностей с подрядными организациями, оформление актов выполненных работ. Организация и контроль состояния выполнения заявок с оперативной работы (эксплуатационные, техническое обслуживание, ремонт оборудования и мебели, перемещения и организация рабочих мест сотрудников аппарата и прочее).

Директор

с 04.2011 по 07.2015 (4 года 3 месяца)
ООО "Синдека", Ирпень (Производство)

Производство базальтового волокна и теплоизоляционных изделий

Директор

с 08.2003 по 04.2011 (7 лет 8 месяцев)
ООО Ниоба", Киев (производство)

Производство пенобетона и изготовление оборудования и линий по производству пенобетона. Организация и запуск производства с нуля. Ведение технологического процесса изготовления пенобетона. Обучение рабочего персонала. Модернизация производства. Внедрение инноваций в технологию изготовления. Планирование выпуска продукции и закупки материалов. Составление помесячной и годовой отчетности по закупке материалов, выпуску и отгрузке готовой продукции.

Разработан и внедрен в производство автоматический резательный комплекс для пенобетона, а также поставлен заказчикам.
Разработан и внедрен в производство двухвальный смеситель для пенобетона.

Начальник отдела снабжения

с 03.1993 по 07.2003 (10 лет 4 месяца)
ОАО Киевский завод "Агромаш", Киев (Производство)

Управление подразделениями отдела снабжения по обеспечению производства материалами, комплектующими, инструментами и прочей продукцией необходимой для работы производства. Учет складских остатков и составление дефицита материалов согласно планов производства

Образование

Киевский политехнический институт

Химикотехнологический, химик технолог-эколог., Киев
Высшее, с 1987 по 1993 (6 лет 1 месяц)

Знания и навыки

MS Office Пользователь Internet Windows

Дополнительная информация

Водительские права категории В,С. Стаж безаварийного вождения 32 года, автомобиль ПЕЖО партнер. Хорошие знание дорог и районов Киева и области.

Личные качества
Поиск решений вместо заострения проблемы. Эффективное и рациональное распределение полномочий, четкое следование собственным обязанностям, ответственность, способность к обучению и адаптации к новым условиям, способность работать в высоком темпе, коммуникабельность и исполнительность. Всегда на связи.

Ключевая информация
Опыт заключения и ведения договоров с подрядными организациями на выполнение работ и предоставление услуг. Умение быстро находить решения для выполнения поставленных задач и ликвидации последствий аварийных ситуаций. Владею навыками проведения ремонтных работ оборудования и устройств собственными силами.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: