Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 22 августа 2018

Андрей

Главный инженер, технический директор, 40 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
57 лет
Город:
Николаев

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Главный инженер Украинского филиала

с 10.2013 по 11.2016 (3 года 1 месяц)
«DMT Marine equipment», Николаев (Николаевская обл.) (Производство и инсталляция судового оборудования)

Направление деятельности компании – производство, поставка и инсталляция судового палубного оборудования ( механическая часть, гидравлика, электрика и электроника, прочностные расчеты, согласование с Регистром или Класс-обществами).
Проектирование и участие в постройке судов. Оффшорные проекты. Работы по ремонту судов и их систем. Оптимизация рулевых приводов и судовых систем.
Должностные обязанности: организация проектирования судового палубного оборудования, согласование проектов с Заказчиками и Регистром.
Организация производства и контроль за производством, сроковой дисциплиной и качеством.
Сдача готовой продукции Заказчику и представителям Регистра (Класс-обществ).
Руководство инсталляцией оборудования на судах, приемка и испытания.

Главный инженер

с 08.2012 по 09.2013 (1 год 1 месяц)
ПрАТ «НиколаевЕвроДом», Николаев (Николаевская обл.) (проектирование и производство металлоконструкций, нестандартного оборудования и запчастей.)

Направление деятельности:
Должностные обязанности: - планирование и организация производства в полном объеме, руководство работой конструкторско-технологического отдела, организация работ по монтажу, конструкторско-технологические работы по заказам предприятий. Создание новых производственных участков, метрология, охрана труда на предприятии, экология предприятия.Энергетика предприятия и руководство группой механика-энергетика.

Руководитель новых проектов-технический консультант

с 02.2010 по 08.2012 (2 года 6 месяцев)
ООО «Магистраль-Юг»., Николаев (Николаевская обл.) (Машиностроение)

Руководство конструкторско-технологическим отделом, метрология и сертификация ISO9001,
нормирование, контроль за работой цеха мехобработки. Организация и проведение ремонта судовых двигателей и агрегатов. Проведение технически сложных ремонтов металлообрабатывающего оборудования и технологического оборудования предприятия. Восстановление технологической точности КРС и шлифовальных станков.

Технический директор ООО «ЮгЭлеватор»

с 08.2008 по 03.2009 (7 месяцев)
Торгово Промышленная Компания «Лорд», Николаев (Николаевская обл.) (Сельскохозяйственное машиностроение)

Направление деятельности: проектирование, производство и монтаж силосов для хранения зерновых, производство и проектирование зерновых транспортеров, норий, технологического оборудования элеваторов.
Должностные обязанности: - планирование и организация производства в полном объеме, руководство работой конструкторского и технологического отделов, организация работ по монтажу и обслуживанию элеваторного оборудования. Энергетика и механика предприятия. Сертификация ISO, охрана труда на предприятии.
Реализованные проекты
Спроектировано, смонтировано 6 элеваторов, более 10 новых типов силосов и значительное количество элеваторного оборудования.

Главный технолог «UBC-group» -ЗАО „УКснаб” (АР Крым)

с 09.2007 по 09.2008 (1 год)
Украинская пивная компания -( UBC- group)- ЗАО „УКснаб”, Красноперекопск (производство холодильного оборудования- пивоохладители и холодильне шкафы)

Должностные обязанности: - руководство деятельностью ОГТ, подготовка, и реализация новых проектов предприятия, внедрение новой техники и технологий, подготовка и запуск в производство новых изделий. Полный комплекс задач технологической службы предприятия.
Реализованные проекты:
-Спроектировано и запущено в серию 9 типов холодильных шкафов-витрин и более 70 моделей пивоохладителей.

Главный технолог по редукторостроению

с 06.1997 по 09.2007 (10 лет 3 месяца)
ГП «Научно-производственный комплекс газотурбостроения «Зоря-Машпроект», Николаев (Николаевская обл.) (судовое машиностроение)

Должностные обязанности: Руководство технологическим отделом редукторного производства. Обеспечение выпуска серийных изделий, обеспечение ремонта серийных изделий, освоение выпуска новых изделий. Проведение дефектации ремонтных изделий (расшифровка и восстановление технической документации на аварийные или требующие ремонта редуктора и агрегаты, применяющиеся в различных отраслях промышленности – т.ч. и зарубежного производства), подготовка технологических процессов на изготовление, сборку и испытание особо сложных и ответственных узлов и деталей. Преподавательская и исследовательская работа (виброакустический контроль, восстановление технологической точности финишного зубообрабатывающего и расточного оборудования). Работа со службами Главного металлурга комплекса, Главного технолога комплекса, Главного конструктора комплекса, Главного энергетика комплекса, участие в расследовании аварийных отказов. Проработка технических и экономических вопросов по редукторостроению и общему машиностроению, проработка технологичности новых изделий.

Образование

Николаевский Кораблестроительный Институт

Машиностроительный, Николаев (Николаевская обл.)
Высшее, с 1984 по 1991 (6 лет 9 месяцев)

Инженер-механик

Знания и навыки

MS Office AutoCAD Графические редакторы КОМПАС

Знание языков

Английский — средний

Дополнительная информация

-Опыт в планировании и организации производства.
-Опыт технического перевооружения предприятий и цехов, оптимизации производств.
-Опыт ремонта и восстановления уникального и высокоточного технологического оборудования.
-Курсы вибродиагностики.
-Аудитор по системе качества ISO9001-2015
-Опыт работы в зарубежных компаниях, переговоров с зарубежными компаниями, зарубежные поездки, работа с сервисным обслуживанием и построение сервисной службы.
- Участие в офшорных проектах для ВМФ и подводной техники.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: