Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 15 апреля 2019 PRO

Юрий

Начальник кредитного управления, рисков, на предприятие (финансы), 30 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
53 года
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Керівник проектів Управління кредитної політики

с 08.2009 по наст. время (14 лет 8 месяцев)
БАНК, Киев (Финансы, банки, страхование)

Оценка, анализ, контроль и управление всеми основными видами рисков, присущих банковской деятельности (прогноз и контроль исполнения нормативов, расчеты лимитов, в т.ч. на страховые компании, банки, оценка финансового состояния заемщиков, оформление и мониторинг залогов и т.д.); формирование перечня связанных лиц банка, соответствующих связей в ОДБ, контроль отчета по связанным лицам (ф.4С), предоставляемого в НБУ; разработка и усовершенствование нормативной базы банка; расчет резервов под кредитные операции банка (в т.ч. разработка методики оценки кредитного риска заемщика); разработка, формирование и контроль за отчетностью банка, предоставляемой в НБУ и акционерам банка.

Начальник кредитного отдела (с 2006 - Управления)

с 10.2003 по 05.2009 (5 лет 7 месяцев)
ПАТ "ЮНЕКС БАНК", Киев (Финансы, банки, страхование)

Анализ финансового состояния юридических и физических лиц, бизнес-планов и ТЭО; формирование кредитного заключения (меморандума) и защита его на заседании кредитного комитета банка; предоставление и сопровождение кредитов юридическим и физическим лицам (кредиты и кредитные линии на различные цели, овердрафты, гарантии, потребительское кредитование населения); привлечение финансовых ресурсов от юридических лиц (депозитные операции); внесение предложений, разработка и внедрение новых банковских продуктов и услуг; проведение мониторинга рынка банковских и финансовых услуг Украины (уровень процентных ставок кредитов и депозитов юридических лиц); разработка нормативной базы банка (положения, приказы, технологические карты, др.); внесение изменений в действующие нормативные документы банка в связи с происходящими изменениями в нормативно-правовых актах Украины; разработка, формирование и контроль за отчетностью банка, предоставляемой в НБУ и акционерам банка, расчет резерва под кредитные операции банка.

Образование

Днепропетровский государственный университет

Финансово-кредитный, Днепр
Высшее, с 1992 по 1997 (4 года 9 месяцев)

Знания и навыки

MS Office ProFIX

Знание языков

Английский — средний

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: