Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 12 декабря 2017

Ольга

Топ-менеджер, руководитель среднего звена, 15 000 грн

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
40 лет
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Директор Представительства компании Ankur Group Corporation USA в Украине

с 03.2016 по 10.2017 (1 год 7 месяцев)
Ankur Group Corporation, Киев (консалтинговые услуги в направлении авиационной техники, ее обслуживания, комплектующих и безопасности)

Основными обязанностями поставленными материнской компании, это было поиск мировых производителей авиационных и промышленных комплектующих и товаров не имеющих официальных представительств в СНГ и Европе. Проведение с ними переговоров и получение статуса официального представителя в Украине, СНГ и Европе.
Такие переговоры были проведены с рядом производителей, статус официального представительства компании-производителя на территории СНГ был получен от следующих производителей: AIR MAC, LoPresti, Ainau, Mark-V, Aviation.
Так же выполнялись задачи по поиску клиентов на товары компании на территории Украины, СНГ и Европы. Ведение переговоров, подписание договоров, поставка продукции на территорию Украины, контроль логистити, контроль гарантийного обслуживания и т. д. Более детальная информация по ключевым клиентам будет предоставлена лично, т.к. не может быть представлена публично. Благодарю за понимание

Образование

Харьковский государственный университет питания и торговли

Экономический, экономист-маркетолог, Харьков
Высшее, с 2001 по 2006 (4 года 9 месяцев)

2016 г. – Тренинг-практикум «Как организовать импорт товаров в Украину»
2015 г. – Тренинг-практикум «Построение внешнеэкономической деятельности компании»
2015 г. – Тренинг-практикум «Организация международных перевозок»
2014 г. – Тренинг-практикум «Документооборот внешнеэкономической деятельности»
2001-2006 гг. Харьковский Государственный Университет Питания и Торговли, факультет – экономический, специальность – экономист-маркетолог.
2000 г. – курсы пользователя ПК

Дополнительная информация

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ:
Поиск клиентов, выведение на рынок новых товаров, написание и реализация маркетинговых стратегий, ведение переговоров, сертификация товаров, разработка рекламных материалов, создание «продающей» команды, обучение персонала. Изучение новых рынков сбыта, в том числе вне территории Украины. Экспорт/импорт товаров, навыки работы в сегменте private label. Личностные контакты с производителями.

ЦЕЛИ:
Достигнуть самореализации в работе, достойная оплата труда, достижение поставленных целей, карьерный и профессиональный рост.

На сегодняшний день имею личные договора с:
-Украинскими производителями подсолнечного масла и работаю в сегменте поиска клиентов на экспорт масла на условиях Private Label.
-Американским производителем (промышленный вылов рыбы в Атлантическом Океане и Баренцевом море) на поиск клиентов для поставки морепродуктов в Украину и страны СНГ.
-Американским производителем кофе Caffe Appassionato’s (CA) по изучению спроса на натуральное кофе, в том числе редкий вид – белый кофе. Заключение Договоров и поставку товара на Украинский рынок.
-Американским производителем химической продукции “Mark V”, на поиск клиентов в Украине и странах СНГ.

ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА:
Добрая, отзывчивая, строгая, требовательная, умею находить подход к любому человеку, целеустремленная, быстро обучаема, компанейская, само организована.
При необходимости рекомендации будут предоставлены.
Более детально по запросу! Звоните, буду рада сотрудничеству!

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: