Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 18 июля 2022 PRO

Денис

Инженер-технолог нефтегазовых объектов, 30 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
28 лет
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту, адрес и LinkedIn.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Инженер-проектировщик II категории (нефтегазопромышленный отдел, технологический сектор)

с 02.2021 по 10.2021 (8 месяцев)
ПАТ "УКРНГИ", Киев (Нефтегазопромышленная, проектирование)

Занимаюсь проектированием системы сбора и подготовки природного газа, углеводородного конденсата. Широкие знания в проектировании КС (компрессорной станции) и необходимого для ее функционирования оборудования: фильтров-сепараторов, аппаратов воздушного охлаждения.
Занимаюсь чертежам технологических схем в САПР AutoCAD. Есть опытным пользователем САПР AutoCAD и Компас.
С помощью программного обеспечения Aspen HYSYS выполняю химико-технологические расчеты процессов сепарации, фазовых превращений нефтегазового и газоконденсатного сырья в технологических установках. С помощью HYSYS: рассчитываю различные режимы работы компрессорной станции, работу фильтров-сепараторов для различных химических составов и параметров газа, дросселирования газа, сброс с предохранительных клапанов и др. Есть базовые навыки в отдельном модуле Aspen HYSYS - BLOWDOWN. Рассчитывал аварийный сброс газа из сепаратора.
Занимаюсь разработкой ОЛ (опросных листов) для запорной арматуры, такой как: шаровые краны, задвижки, регуляторы давления, заглушки.

Инженер-технолог нефтегазовых объектов

с 11.2019 по 07.2020 (8 месяцев)
СП «Полтавская газонефтяная компания» (СП ПГНК), Полтава (Видобуток нафти,газу та конденсату)

Обеспечивал оперативным руководством производственных процессов добычи, подготовки и транспортировки газа, газового конденсата и нефти. Контролировал эксплуатацию скважин и работу технологического оборудования согласно регламенту. Фонд составлял более 70 скважин, большинство из которых эксплуатировались фонтанным способом. Также были скважины, которые эксплуатировались с помощью газлифта, ЭЦН и плунжер лифта. Вел исполнительную и техническую документацию.
Вместе с геологами делал прогнозирования добычи на следующий месяц. Рассчитывал расхода газа на собственные нужды. Делал отчеты по каждой скважине и общий отчет добычи нефти, газа, конденсата и LPG (сжиженного нефтяного газ). Привлекался к любым операциям связанных с ремонтом и интенсификацией скважин (замена ЭЦН, кислотная обработка, ГРП), а так же запуска в эксплуатацию новых скважин. Рассчитывал систему подогрева сепаратора, путем использования горячего гликоля.

Оператор по добыче нефти и газа

с 02.2019 по 11.2019 (9 месяцев)
СП «Полтавская газонефтяная компания» (СП ПГНК), Полтава (Добыча нефти, газа и конденсата)

Выполнял работы по поддержанию заданного режима работы скважин, установок комплексной подготовки газа и других объектов, связанных с технологией добычи газа и газового конденсата. Замерял дебит скважин, расшифровывал показания приборов контроля и автоматики. Давал информацию руководителю работ и мастеру обо всех неполадках в работе скважин и другого нефтепромыслового оборудования, которые возникали в течение смены.
Имел дело с таким технологическим оборудованием: входной манифольд, 2-х фазный сепаратор низкого давления, замерный 3-х фазный сепаратор, входной фильтр-сепаратор, газовый компрессор, установка НТС (установка по контролю за точкой росы в состав которой входит: теплообменник «газ / газ», охладитель газ, низкотемпературный сепаратор, блок пропанового охлаждения), дегазатор конденсата, скруббер топливного газа, узел регенерации этиленгликоля, дренажная система, факельная система, система подачи ингибиторов.

Графический ассистент

с 08.2018 по 11.2018 (3 месяца)
Mindy Support, Полтава (Международная компания по предоставлению аутсорсинговых услуг)

Работал в международном проекте с искусственным интеллектом и машинным обучением. Обрабатывал фото для нейронных сетей.

Младший системный администратор

с 01.2018 по 06.2018 (5 месяцев)
BCA Holding, Полтава (Ресторанный холдинг)

Обеспечивал безошибочную работу системного программного обеспечения (ОС Windows, macOS). Устанавливал, настраивал и занимался обновлением офисного и прикладного ПО (MS Office, Adobe и т.п.).

Образование

Национальный университет «Полтавская политехника имени Юрия Кондратюка»

Диплом магистра с отличием, Полтава
Высшее, с 2017 по 2018 (1 год 3 месяца)

Специальность 185 "Нефтегазовая инженерия и технологии", образовательная программа - Нефтегазовая инженерия и технологии.

Национальный университет «Полтавская политехника имени Юрия Кондратюка»

Диплом бакалавра с отличием, Полтава
Высшее, с 2013 по 2017 (3 года 9 месяцев)

Специальность "Нефтегазовое дело", профессиональная классификация - технический специалист в области добывающей промышленности и металлургии.

Дополнительное образование и сертификаты

Свидетельство о повышении квалификации НВ №31-03/19

Повышал квалификацию в учебно-научном институте нефти и газа по программе "Буровые растворы и специальные жидкости», 2019

Удостоверение оператор по добыче нефти и газа (3-й разряд)

2017, 4 месяца

Удостоверение слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике (3-й разряд)

2017, 4 месяца

Удостоверение персонал, обслуживающий сосуды, работающие под давлением

2017, 4 месяца

Дія. Цифрова освіта

1 день
Сертификат

Знания и навыки

MS Office AutoCAD КОМПАС КОМПАС-3D Mathcad Цифровая грамотность Petrel

Знание языков

  • Украинский — свободно
  • Русский — продвинутый
  • Английский — начинающий

Дополнительная информация

Ключевые навыки

Техническое мышление, быстрое усвоение новой информации. Интенсивная и продуктивная работоспособность, организаторские способности, ответственность, дисциплинированность, коммуникабельность.


Технические навыки

Понимание процессов добычи нефти, газа и конденсата, процессов интенсификации при извлечении нефти, газа и конденсата. Понимание основных физических и химических процессов при извлечении нефти, газа и конденсата. Теоретические знания в области разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений. Базовые знания в области ремонта и бурения нефтегазоконденсатных скважин. Проектирование систем сбора и подготовки нефти, газа и газового конденсата. Разработка и чертежи технологических схем. Могу заниматься расчетами различной сложности и автоматизировать их.


Личные качества

Ответственный, внимательный и дисциплинированный. Был командиром отделения в кадетском корпусе и старостой группы в университете. Умею организовать работу и проконтролировать четкое ее выполнения. За годы учебы, проблем в освоении нового материала не было. Неоднократно принимал участие в олимпиадах, конференциях и форумах. Интересуюсь современными технологиями и программами. Систематически занимаюсь спортом, люблю играть в футбол. Моя цель стать хорошим специалистом в нефтегазовой отрасли.


Дополнительная информация

Член «Союза инженеров-нефтяников» (SPE)
Военная служба - младший лейтенант запаса
Наличие загранпаспорта
Не женат

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: