Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 24 апреля 2019

Александр

Энергетик, 15 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
62 года
Город:
Днепр

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Главный энергетик учебно-тренировочной базы

с 04.2017 по 01.2018 (9 месяцев)
Общественная организация «Детская академия футбола «Днепр», Днепр (Подготовка футболистов для первой команды ФК «Днепр», воспитание здорового, всесторонне развитого поколения молодежи.)

• заключение договоров с ПАО «Днепрогаз» и ООО « Днепрогаз Сбыт», Горводоканалом, ПАО «ДТЭК Днепрооблэнерго» ,заключены договора на обслуживание внутреннего и наружного газопровода с ЧП «Полум’я»;
• текущая работа по базе: замена блок управления 3 – мя котлами «Vaillant », заменена задвижка на учете воды, ремонт кабельной линии, монтаж электротехнического оборудования, установка средств катодной защиты, катодных станций, анодных заземлителей и т.д.

Главный энергетик учебно-тренировочной базы

с 11.2016 по 03.2017 (4 месяца)
ПАО КБ «Приватбанк», Днепр (Спортивная)

заключение договоров с ПАО «Днепрогаз» и ООО « Днепрогаз Сбыт», Горводоканалом, ПАО «ДТЭК Днепрооблэнерго» ,заключены договора на обслуживание внутреннего и наружного газопровода с ЧП «Полум’я»;
• текущая работа по базе: замена блок управления 3 – мя котлами «Vaillant », заменена задвижка на учете воды, ремонт кабельной линии, монтаж электротехнического оборудования

Директор

с 06.1999 по 11.2008 (9 лет 5 месяцев)
ООО ПКФ «ПромАгроКомплекс», Днепр (● изготовление и реализация нестандартного оборудования для металлургических и машиностроительных предприятий, нефте- газодобывающегового комплекса; ● изготовление и реализация кузнечно-прессового и насосного оборудования для металлургических и машин)

Образование

Днепропетровский металлургический институт

Технологический, обработка металлов давлением, Днепр
Высшее, с 1981 по 1986 (4 года 11 месяцев)

Дополнительная информация

Знание языков
Украинский , русский – родные, английский со словарем

Работа с компьютером
Опытный пользователь: Windows, MS Offise – Word, E-mail, Internet Explorer

Личные качества
Умею организовывать качественную работу подчиненного коллектива. К делам подхожу творчески, возникающие проблемы решаю без отлагательств. Хорошо владею технической документацией, черчением. Предприимчивый, коммуникабельный, пунктуальный, аналитически мыслю. Имею опыт в поиске и привлечении новых и потенциальных клиентов, продажа продуктов и услуг компании, ведение переговоров, заключение договоров, увеличение объемов продаж, аккуратность, тщательность и внимательность при работе с документами.
Прочее
Наличие личного автомобиля Mazda CX-9.Права категории «В». Опыт вождения с 1992 г.

Интересы и увлечения
Музыкальная аппаратура, музыка, автомобили.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: