Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 8 августа 2021 PRO

Александр

Главный инженер, технический директор, начальник производства

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
46 лет
Город проживания:
Жмеринка
Готов работать:
Винница, Жмеринка

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Исполнительный директор

с 11.2018 по наст. время (5 лет 5 месяцев)
ТОВ "Ника-СВ", Жмеринка (Електромонтажні роботи, будівництво)

Обеспечение качественной подготовки производства в разрезе технической эксплуатации оборудования производства; Контроль за выполнением проектно-конструкторской документации и технологической дисциплины предприятия, правил и норм охраны труда работниками предприятия, производственной санитарии, пожарной безопасности,электробезопасности, требований инспекции по надзору за охраной труда и промышленной безопасности. Заключение договоров на обслуживание энергоиспользующего оборудования, проведение испытаний оборудования и средств индивидуальной защиты, приборов КИПиА и пр. Заключение договоров с клиентами. Контроль выполнения работ. Сдача объектов, ввод в эксплуатацию объектов. Разработка мероприятий по предотвращению аварий, созданию безопасных и здоровых условий труда во время выполнения работ; Обеспечение технической эксплуатации, ремонта и модернизации оборудования.

Главный инженер, первый заместитель руководителя предприятия

с 05.2002 по 11.2018 (16 лет 6 месяцев)
ПАТ "Укранская железная дорога", Жмеринка (Предоставление услуг в перевозки грузов и пасажиров железножорожным транспортом)

Разработка перспективных планов технического развития предприятия, реконструкции и модернизации;
Организация разработки и выполнения планов внедрения новой техники и передовых технологий;
Обеспечение качественной подготовки производства в разрезе технической эксплуатации оборудования производства;
Контроль за выполнением проектно-конструкторской документации и технологической дисциплины предприятия, правил и норм охраны труда работниками предприятия, производственной санитарии, пожарной безопасности,электробезопасности, требований инспекции по надзору за охраной труда и промышленной безопасности.
Заключение договоров на обслуживание энергоиспользующего оборудования, проведение испытаний оборудования и средств индивидуальной защиты, приборов КИПиА и пр.
Заключение договоров с энерго-снабжающими предприятиями
Сдача отчетности, обоснование лимитов и т д.(опыт увеличения объемов потребления энергоресурсов сверх лимита)
Разработка мероприятий по повышению эффективности использования топливно-энергетических ресурсов, надежности и экономичности работы энергоустановок, предотвращению аварий, созданию безопасных и здоровых условий труда во время их эксплуатации;
Обеспечение технической эксплуатации, ремонта и модернизации оборудования.
Проведено реконструкцию предприятия, повышение доходности предприятия, снижение расходов предприятия. Стабильная работа инженерных сетей, оборудования, машин и механизмов.

Образование

Винницкий жд техникум, Харьковская государственая академия железнодорожного транспорта

Строительный, инженер-механик (Подъемно-транспортные, строительные, дорожные, путевые машины и оборудование), Жмеринка
Высшее, с 1996 по 2000 (3 года 8 месяцев)

Данную специальность можно характеризовать по направлениям : эффективная производственная и техническая эксплуатация машин и механизмов, управление процессами обслуживания и ремонта машин и механизмов, принятия управленческих решений для эффективного использования машин и механизмов

Знания и навыки

Водительские права кат. B Навыки работы с компьютером уверенный пользователь ПК 5 группа по электробезопасности

Дополнительная информация

Профессиональные навыки: уверенный пользователь ПК, знание норм охраны труда и техники безопасности, навыки работы с технической документацией,. Обладаю современным креативным мышлением‚ умею анализировать ситуации‚ возникающие в ходе рабочего процесса. Чтение электрических, гидравлических, кинематических схем. Имею опыт руководства коллективом ‚ активного взаимодействия с юридическими и финансовыми службами предприятия‚ и конструктивного сотрудничества с линейным персоналом. Опыт модернизации технических систем и внедрения нового производственного оборудования. Действующая 5-я группа электробезопасности. Действующее удостоверение по охране труда, гигиене труда, первой медицинской помощи потерпевшим, електробезопасности и пожарной безопасности.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: