Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 28 января 2024 PRO

Андрей

Главный технолог, начальник отдела, бюро

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
34 года
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон , эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Начальник бюро технического контроля

с 08.2016 по наст. время (7 лет 8 месяцев)
ДП "Гальванотехника" ПАТ "Киевский завод "Радар", Киев (Машинобудування)

Контроль процессов производства сложных печатных плат до 5 уровня сложности (односторонних, двусторонних, многослойных до 24 слоев) для космоса, авиации и специального применения. Обеспечение соответствия производимой продукции сертификатам ISO 9001, EN 9100. Проверка выпускаемой продукции/изделия на соответствие ГОСТ. Организация и проведение входного контроля сырья и материалов, используемых в производстве (текстолиты, препреги и пр.).
Руководство персоналом БТК предприятия; методическое руководство производственными службами предприятия. Выявление брака, причин его возникновения и методов устранения. Еженедельная проверка плат печатного монтажа на соответствие ГОСТу, изготовление и исследование металлографического шлифа.
Работа с заказчиками, в том числе с представителями заказчика министерства Обороны Украины. Принятие участия в проведении периодических испытаний согласно действующей документации совместно с представителями заказчика министерства Обороны Украины.

Инженер-технолог, мастер

с 10.2011 по 08.2016 (4 года 10 месяцев)
ДП "Гальванотехника" ПАТ "Киевский завод "Радар", Киев (Машинобудування)

Обеспечение производства печатных плат до 5 уровня сложности (односторонних, двусторонних, многослойных до 24 слоев), производства клавиатур, лицевых панелей, светодиодной продукции, кинематических датчиков, продукции на экспорт. Обеспечение работы гальванических участков (покрытие никелем, золотом, линии перманганатной обработки, химического оловянирования и пр.).
Руководство вверенным персоналом, обеспечение выполнения сроков и объемов работ, решение текущих технологических и производственных вопросов. Организация работ на современном импортном технологическом программно-управляемом оборудовании (производства Германия, Италия). Создание технологической инструкции для выполнения той или иной операции, либо производства конкретной детали. Решение возникших проблем либо трудностей в производстве конкретного изделия. Принятие участия в решении поставленных задач, улучшении качества выпускаемой продукции, решении сложностей выполнения некоторых операций в процессе производства продукции/изделия.

Образование

НТУ "Киевский политехнический институт"

Химико-технологический факультет, специальность "Техническая электрохимия", Киев
Высшее, с 2006 по 2012 (5 лет 5 месяцев)

Знания и навыки

Уверенный пользователь ПК (MS Office Internet) Компас 3D создание чертежей

Знание языков

Английский — средний

Дополнительная информация

Ответственный, организованный, исполнительный, аналитический склад ума, легко обучаюсь, коммуникабельный, креативный. Вредных привычек нет.
Принимал участие в выставках Авиамир XXI 2018 и Оружие и Безопасность 2019.
Имеется благодарность от Киевского городского Головы за весомый вклад в развитие машиностроительной отрасли, создание конкурентоспособной продукции от 22.09.2017г. №97357.
Имею навыки и опыт работы на лазерном станке резки и гравировки, а также создание программ для данного станка в программе КОМПАС 3D.
Имею навыки сборки лицевых панелей и клавиатур, проверки клавиатур на работоспособность, обнаружение и устранение дефектов.
Имею навыки гальваника. В процессе работы обучился гальваническому нанесению никелевых покрытий на медь и сплавы из меди, а так же последующее золочение. Контроль качества гальванических покрытий.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: