Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 29 марта 2022 PRO

Юрий

Project Manager (SMM, PPC, SEO, Marketing and PR)

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
38 лет
Город проживания:
Полтава
Готов работать:
Полтава, Удаленно

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Project Manager, Marketing and PR

с 01.2007 по наст. время (17 лет 3 месяца)
Различные проекты многим компаниям, Киев (IT)

Более 16 лет успешного ведения бизнеса. За это время привык к многозадачности.
За это время я работал, работаю или могу работать в сфере Business Development Manager, менеджер проектов, PR и работа с репутацией, Интернет-маркетинг / SEO / Интернет-реклама, Account managerа, бренд-менеджер, video production Видео-маркетинг (создание и продвижение YouTube каналов), BTL, Production manager, Организация мероприятий / Events, маркетолог, Медиапланирование, Размещение и ведение рекламы (PPC-менеджер).
E-commerce успешное продвижение и реализация продукции в интернете в том числе и на ведущих мировых торговые площадках. (Большой опыт работы с E-Bay ранее мой магазин отвечал параметрам Top seller по продажам в США).
разработка и реализация концепции правильного представления и продвижения компании/бренда в интернете (социальных сетях, YouTube и т. д. )

Образование

Национальный технический университет

Экономическая кибернетика, Полтава
Высшее, с 2004 по 2009 (4 года 9 месяцев)

В 2004 году окончил Политехнический колледж с отличием (техническое образование)

Знания и навыки

Пользователь ПК SMM SEO Продажи PPC PR Видео-маркетинг, youtube PowerSeller eBay E-commerce E-Bay TOP Seller

Знание языков

  • Русский — свободно
  • Украинский — свободно
  • Английский — средний
  • Польский — выше среднего
  • Французский — средний

Дополнительная информация

Project Manager (менеджер проектов для малого и среднего бизнеса). Поиск клиентов, представление, продвижение, создание и поддержка имиджа компании используя современные методы распространения информации преимущественно в интернете.


Каждый бизнес индивидуален и имеет ряд специфических особенностей, поэтому каких-либо шаблонных подходов в работе быть не может. Профессионал Project Manager анализирует деятельность компании, а также оценивает уже проделанную ранее работу, выявляет ошибки, недоработки и разрабатывает стратегию продвижения компании согласно поставленных задач с оглядкой на финансовые возможности и выделенных рекламных бюджетов.

- разработка и реализация концепции продвижения компании/бренда в интернете (социальных сетях, YouTube, форумах, блогах и т. д. )
- интеграция SMM-активности с маркетинговой и PR стратегией брендов;
- ежедневная подготовка и размещение граммотного SEO оптимизированного контента; (взаимодействие с контент менеджером); генерация уникальных сообщений;

- активное взаимодействие с пользователями (анализ их потребностей и выбор оптимальных методик позиционирования компании);
- разработка и реализация промо-механик, конкурсов для привлечения реальных активных потенциальных пользователей (клиентов);
- Менеджер по контекстной рекламе (или PPC-менеджер) это специалист, который отвечает за реализацию контекстных рекламных объявлений в поисковиках и на сайтах-партнерах (баннерная реклама в контекстно-медийной сети). проведение рекламных компаний, оценка эффективности, отчетность;
- отслеживание статистики, анализ эффективности прироста аудитории, анализ эффективности проведенных SMM-мероприятий, составление отчетов о проделанной работе;
- настройка и управление рекламных компаний в соцсетях;
поддержка сайта, наполнение, обновление;
создание и поддержка имиджа компании, работа с отзывами и рейтингами.
У меня огромный опыт создания и продвижения SEO оптимизации каналов YouTube, создание и продвижение видео-контента компании на отдельном БИЗНЕС КАНАЛЕ YouTube. Видеть - значит верить! Видео - это самый лучший способ донести аудитории про услуги Вашей компании, ознакомить с товарами и т.д.



Варианты сотрудничества (все зависит от потребностей Вашей компании):

Есть опыт успешной реализации пакетных проектов!
- Я провожу детальный анализ Вашей компании/бизнеса и выработать методики и стратегию продвижения, (1 -2 часовая консультация) после которой Вы или Ваши работники смогут устранить ошибки, недоработки и продвигать компанию уже в верном направлении самостоятельно.
- На основе предоставленного анализа Вы определяетесь с приоритетными задачами. Если в Вашем штате нет сотрудников (они загружены или не в состоянии это реализовать), я выполняю необходимую работу.
- Могу рассмотреть варианты официального трудоустройства в большую компанию с достойными условиями труда и заработной платой. Я привык работать на результат и как любой квалифицированный IT-специалист хотел бы гибкий график работы, возможность удаленной работы, так как не всегда необходимо тратить время на дорогу к офису компании где такой же ПК и интернет :-)
Всегда открыт к конструктивному диалогу! Успешного бизнеса и процветания Вам!

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: