Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 16 августа 2023 PRO

Любов

Начальник отдела охраны труда, 25 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
61 год
Город проживания:
Барышевка
Готов работать:
Борисполь, Бровары, Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Начальник відділу охорони праці

с 03.1982 по наст. время (42 года 1 месяц)
ТОВ ,,Метало Гальва Украина,, , ТОВ ,,Автосервис,, Донецкая железная дорога., Баришівка, Борисполь (Металургійна промисловість, металообробка)

Получение разрешений, деклараций на объекты повышенной опасности, работа с контролирующими органами.Организация работы по охране труда с ноля. Имею обучение и допуски по охране труда 19, 20, 21г.23 г.сертификат ISO 9001-2015. .Имею опыт решения вопросов производственного травматизма, расследований производственного травматизма. Если Вашему предприятию нужен исполнитель, организатор и ответственный работник, при этом Вы цените опыт в работе, отвечу на все Ваши предложения, оплата договорная. Все удостоверения предоставлю по запросу. 4 група по електробезопасности. Налажена работа с учебными центрами по обучению на допуск к работам повышеной опасности. Цены на обучение ниже многих других уч. заведений.Есть обучение по НПАОП по строительству, теплосетям, крановому оборудованию, автопогрузчики. Есть опыт работы с отделом гигиены труда в Держпраці по составлению актов после атестации и лабараторних обследований рабочих мест. Налажена работа с предприятием по проведению атестации рабочих мест. Имею наработки инструкций, положений, приказов ( особенно допуск к работе на обьектах повышенной опасности, наряд-допуски), которые прошли экспертизу для получения ,,Дозволу,,. Общий стаж в охране труда более 10 лет

Образование

Харьковский институт инженеров ж.д.транспорта

Строительство железных дорог путь и путевое хозяйство. Специальность :Инженер путей сообщения-строитель, Харьков
Высшее, с 1982 по 1988 (5 лет 9 месяцев)

Выпускники этой специальности работают не только на железных дорогах, но и автотранспортных компаниях,строят мосты, тонели, жилые, производственные здания, автомобильные дороги,проектировщиками в проектных институтах.

Дополнительное образование и сертификаты

Харьковская Государственная Академия ж.д.транспорта –апрель месяц 1997г.курсы повышения квалификации (Законодательство об охране

1997, 2 недели

ТОВ. "Київський навчально-виробничий комплекс" з охорони праці

2018р.листопад, 2019р. квітень.2019р.Жовтень,2020р,сiчень,лютий МЦФР. та у 2021р у НВК ,,Формат,,.15 .03 2023р "Укрпромліфтзвар"

Знания и навыки

MS Excel MS Word Пользователь ПК Пользователь Internet Работа с факсом Работа со сканером Работа с принтером Навички отримання дозволiв, декларацiй,проведення навчання,

Знание языков

  • Украинский — свободно
  • Русский — свободно

Инвалидность

Третья группа.

Дополнительная информация

РЕЗЮМЕ

(Стаж работы инженером по охране труда 7 лет,7 месяцев в Укрзалізниці ;9 месяцев автотранспортное предприятие по перевозке пассажиров ТОВ. "Автосервис"; начальник отдела охрани труда 4года 1 мес в ТОВ " Метало Гальва Украина" по настоящее время.
имею допуск по электробезопасности 4 гр. інспектувальна особа . Сертификат ISO 9001-2015
Образование: 1.1978-1982 г. Дебальцевский техникум ж.д.тран.
2. 1982-1988г. Харьковский институт инженеров ж.д. транспорта, факультет «Строитльство железных дорог путь и путевое хозяйство» ,квалифиекация «Инженер путей сообщения- строитель»-наша квалификация широкого профиля (строительство ж.дорог, мостов, производственных, жилых зданий, исскуственных сооружений, их эксплуатация).
Дополнительное обучение: Харьковская Государственная Академия ж.д.тр-та –апрель месяц 1997г. курсы повышения квалификации (Законодательство об охране труда, отраслевых НАОТ, электро-и пож. безопасности, краны, котлы, сосуды, работающие под давлением). Днепропетровский национальный университет ж.д.транспорта ,курсы повышения квалификации по программе «Использование компьютерных программ в техническом обеспечении путевых работ»,Харьковский институт экономики, менеджмента - ноябрь, декабрь 2008г.курсы повышения квалификации по программе «Основы предпринимательской деятельности» с защитой бизнес-плана.
Сфера деятельности :С 15.02.2019 по наст. время ТОВ ,,Метало Гальва Україна,, по настоящее время. С 29 мая 2018г. по 15.02.2019г.-обслуживание автотранспортного предприятия по перевозке пассажиров ТОВ Автосервис г. Борисполь (должность инженер по охране труда 1 категории ); г. Торез(Чистяково) -Обслуживание железных дорог, искусственных сооружений, строительство жилых, производственных зданий . Штатное расписание предприятия до 1000 человек. Участки, околотки, цеха: механический, транспортный (авто, ж. д.) , стройцех, цех дефектоскопии. Занимаемые должности : с 12.09.2002 по 07.10.2008 г. инженер-технолог 1 категории(согласно должностной инструкции вменены обязанности начальника технического отдела). Организация технической работы всего предприятия.а также работа с экспертными центрами по оформлению технической документации допуска к работе объектов повышенной опасности и оборудования согласно Закона по Охране труда ст.21( перевозка негабаритных грузов, монтаж,демонтаж котельного оборудования, сосуды работающие под давлением ( воздухосборники), крановые установки, верхолазные работы и др).Заключение договоров с экспертными центрами.
Старшим дорожным мастером, с 03.07.1997 г. по 11.09.2002 г. В обязанности входило: обеспечение безопасного, бесперебойного движения поездов, организация и контроль выполнения объемов работ непосредственно на участках пути, обеспечение материалом, ж.д.техникой, автотранспортом участков. Ежедневный контроль и планирование объемов выполняемых работ. Проведение контрольных промеров участков ж.д. пути и стрелочных переводов. Контроль работы ж.д. переездов.
Инженером по охране труда 1 категории с 05.05.1995 г. по 03.07.1997 г.,выполняла организацию работы всей охраны труда на предприятии, работала с органами гос, пож-котло-энергонадзора, санстанции, вышестоящими контролирующими инстанциями, технической инспекцией.
Мастером по капитальному строительству с 03.05.1993 г. по 05.05.1995 г.
И.о.главного инженера с 01.04.1992 г. В период с 1992 г. по 1995 г. занималась строительством коттеджей хозспособом ,поставкой стройматериалов, организацией работы кранов, экскаваторов, бульдозеров..Решала вопросы выделения земель под строительство жилья, получение техусловий на выполнение проекта с нуля и согласование выполненного проекта со всеми государственными органами. Работала с проектным институтом г.Киева ул.Эжена Потье 12,-проект одноэтажного 3-х комнатного 2х квартирного жилого дома(построила один дом), с проектным институтом «БелНИИгипросельстрой» -проект 2-х этажного 4-х квартирного жилого дома с отдельными входами (типовой проект 114-12-157/1.2,построила 3 дома), с проектно-сметной группой ст. Дебальцево.
С 01.07.1985 г. по 01.04.1992 г. инженером по охране труда 2 категории, помощником начальника по безопасности движения поездов.
Дополнительная информация:
-Общий стаж работы на одном производстве 26,5 лет, всего рабочего стажа 35 лет
-Знание языков: украинским,русским владею свободно.
-ПК- Word, XL, Internet, принтер, сканер, факс. Другие программы освоить труда не составит.
-Замужем, двое детей, дочь 38 лет образование высшее ПГС; дочь 28 лет образование высшее Магистр Одесской акад.строительства и архитектуры..
-Любые командировки не помеха.

Дата рождения:15.05.1962 г.
Ожидаемая зарплата от 25000 гр. (договорная)
Контактный телефон: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»),

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: