Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 31 октября 2020 PRO

Юлия

Технолог-мыловар натурального мыла и косметики, 6 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
48 лет
Город:
Донецк

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Инженер 2кат.

с 08.2000 по 10.2015 (15 лет 2 месяца)
ГП "Донецкстандартметрология, Донецк (Проверка качества продукции на соответствие стандартам качества ( ГОСТ, ТУ и пр. нормативная документация))

Работа в химической лаборатории. Инженер 2 категории. Проверка на соответствие качеству промышленной и пищевой продукции. Работа по установлению качества по жалобам общества потребителей, экспорт и импорт продукции ( подтверждение соответствия заявленных в документации показателей качества). Ведение нормативной документации, выполнение всех необходимых физико-химических методов контроля продукции, контроль за поддержанием и соответствию приборов, вспомогательного оборудования, рабочих и эталонных смесей и растворов. Ответственная за своевременную поверку всего рабочего оборудования и инструментов. В основном работала на участке контроля качества нефтепродуктов ( бензин, дизтопливо, масла и пр.), бытовая химия, мыло и пр. моющие ср-ва. Работа с нормативной документацией (ГОСТ, ТУ), контроль качества ГСМ ( горюче-смазочные материалы) на всех этапах, (начиная от отбора и подготовки проб).Навыки поиска и анализа информации, проведение различных анализов и опытов, работа с химической аппаратурой. Уверенный пользователь ПК и Internet. Умение составлять отчеты. Работа в команде, хорошие организаторские навыки.

Образование

Донгу

Химический, магистр химии, химик-аналитик, Донецк
Высшее, с 1992 по 1999 (6 лет 8 месяцев)

Знания и навыки

Большой опыт работы в химической лаборатории.Работа с нормативно

Знание языков

Английский — средний

Дополнительная информация

О себе. Добросовестное выполнение поставленных задач; желание работать (!); стремление к развитию, профессиональному росту и самосовершенствованию; творческий подход к поиску способов выполнения поставленных задач.
Личные качества: ответственность, амбициозность, коммуникабельность, бесконфликтность, пунктуальность, аналитический склад ума, открытость для новых идей, умение работать в команде и исполнять соответствующие должностные обязанности, работа на результат, работоспособность и энергичность, аккуратность и исполнительность, стрессоустойчивость.
Благодаря знаниям и навыкам моей профессии, в свободное время освоила, улучшила и превратила в небольшое дело, без которого не могу жить - я мыловар! Разработка и улучшение рецептуры готового мыла и определенными свойствами - любимое дело. А также эстетический внешний вид, презентабельная упаковка своими руками. Постоянное участие в конкурсах мыловаров и занятые призовые места!). Если будет интересно, то фото работ в соцсетях по просьбе без проблем. Это не бизнес, это в первую очередь моё любимое дело, в которое я вкладываю всю свою душу.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Инженер химик-технолог
Донецк, Ивано-Франковск , еще 2 города

Все похожие кандидаты

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: