Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 27 мая 2021

Виталий

Менеджер по продажам, продавец, 7 000 грн

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
41 год
Город проживания:
Макеевка
Готов работать:
Донецк, Макеевка, Удаленно

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Заведующий секцией (Электротехника)

с 08.2008 по 07.2018 (9 лет 11 месяцев)
ООО «Эпицентр К» (ООО «Галактика») г.Макеевка, Макеевка (Розничная торговля)

Обеспечение работы по качественному и культурному обслуживанию покупателей, созданию для них комфортных условий совершения покупок в торговой секции. Принятия мер по выявлению недостатков в обслуживании покупателей и их ликвидации. Осуществление контроля за сохранностью материальных ценностей, размещенных в торговом зале(оборудование, инвентарь, товары, инженерные коммуникации и др.) Консультация покупателей по вопросам товарного ассортимента, услугам, скидкам и др. Принятие мер по предотвращению и ликвидации конфликтных ситуаций в торговом зале. соблюдения сотрудниками секции трудовой и производственной дисциплины, правил и норм охраны труда, техники безопасности, требований производственной санитарии и гигиены. Организация и контроль приема товара, своевременный вывоз товаров в торговую секцию. Организация и контроль правильной и своевременной выкладки товаров в торговой секции. Контроль за чистотой и порядком в торговом отделе. Управление работниками торговой секции, перераспределение работы для обеспечения максимальной занятости работников и максимальной производительности их труда. Контроль соблюдения персоналом графиков работы. Осуществление контроля за правильностью выполнения работниками технологических процессов, правил, положений, инструкций и распоряжений руководителей. Участие в оценке персонала. Проведение собраний с персоналом торговой секции, на котором обсуждает результаты работы за предыдущий день, распределение задач на предстоящую рабочую смену .Контроль качества обслуживания покупателей в торговой секции, в том числе внешний вид сотрудников торговой секции .Контроль ценников в торговом зале, правильностью их оформления, соответствию цен. Проведение мониторингов. Работа с неликвидным и бракованным товаром. И т.д.

Менеджер в отделе оптовой торговли.(Электро-,светотехника)

с 11.2007 по 02.2008 (3 месяца)
ООО «НТ-Сервис Электро», Москва (торговля розница, опт)

Работа с существующими клиентами, поиск новых. Проведение презентаций и выставок. Выписка документов

Менеджер в отделе оптовой торговли.(Электро-,светотехника)

с 10.2004 по 11.2007 (3 года 1 месяц)
ООО «Русская Торговая Электротехническая Компания», Москва (торговля розница, опт)

Разработка новой базы клиентов, ведение существующей базы , анализ рынка, прайсовый мониторинг, ведение переговоров, заключение контрактов, закупка необходимой продукции, ведение складских остатков, выписка документов, планирование доставок товара клиентам, консультация по продукции, логистика.

Менеджер по продажам в оптовом отделе; старший менеджер. (Электро-,светотехника)

с 09.2002 по 10.2004 (2 года 1 месяц)
ООО «Гелио - Инвест», Москва (торговля розница, опт)

Поиск и привлечение новых клиентов, проведение презентаций, консультация на выставках. Разработка новой базы клиентов, ведение существующей базы , анализ рынка, прайсовый мониторинг, ведение переговоров, заключение контрактов, закупка необходимой продукции, ведение складских остатков, выписка документов, планирование доставок товара клиентам, консультация по продукции.

Образование

ДонГТУ

Физико-металлургический, Донецк
Неоконченное высшее, с 1999 по 2002 (2 года 11 месяцев)

Знания и навыки

MS Excel MS Word Пользователь ПК Пользователь Internet 1С:Предприятие Управление разгрузо-погрузочной техникой

Знание языков

Украинский — свободно

Дополнительная информация

Длительное время работаю на рынке в области оптовых и розничных продаж электротехнической продукции (лампы накаливания, светильники, провод, кабель, автоматы, светодиоды, кабель-канал, комплектующие и т.д.). Продаю продукцию уже известных производителей, а так же продвигаю на рынке новую продукцию. Имеется опыт в снабжении, легко нахожу общий язык, как с покупателями, так и с продавцами. Отслеживаю насыщение рынка продукцией, что помогает грамотно вести закупку необходимого товара на склад. Хорошее знание номенклатуры рынка, которая сама по себе очень специфична. опыт ведения переговоров, административно-управленческой работы, построения системы продаж, подбора кадров
Из личных качеств хотелось бы отметить ответственность, целеустремленность, энергичность. Легко обучаем. Требователен к подчиненным. Неконфликтен.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: