Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 9 июня 2020 PRO

Александр

Специалист по безопасности, инженер по качеству, конструктор

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
39 лет
Город проживания:
Кривой Рог
Готов работать:
Киев, Кривой Рог

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Менеджер

с 05.2018 по 09.2018 (4 месяца)
ООО «Бон-Юнион Медикал Украина», Кривой Рог (Торговля имплантантами для остеосинтеза, медицинскими инструментами, различной продукцией медицинского назначения)

Поиск и привлечение новых клиентов, увеличение продаж в своем секторе, поддержание взаимоотношений с существующими партнерами, консультирование по ассортименту и техническим параметрам продукции, ведение учета продукции, логистика, создание и запуск сайта и прайс-листа компании, участие в создании каталога компании (проведение замеров продукции, структуризация и параметризация, разработка дизайна совместно с представителем дизайнерской студии).

Специалист отдела экономической безопасности

с 05.2017 по 05.2018 (1 год)
ООО «Бизнес секьюрити групп», Кривой Рог (Оказание комплекса услуг, связанных с выполнением функции безопасности)

Мониторинг рисков внешней и внутренней среды предприятия, конкурентный анализ, проведение служебных проверок/расследований, выполнение комплекса работ по проверке актов выполненных работ подрядным и хозяйственным способом, приемка ТМЦ по количеству и качеству, составление аналитических заключений по контрагентам, сотрудникам, стейкхолдерам, проведение плановых и внеплановых проверок бизнес-процессов с целью выявления внутреннего и внешнего мошенничества, предквалификация контрагентов

Специалист группы по контролю за приемкой ТМЦ и выполненных работ отдела финансово-экономической безопасности Управления безопасности

с 03.2017 по 05.2017 (2 месяца)
ЧАО «ЦГОК», Кривой Рог (Добыча, переработка, производство и реализация железорудного сырья и окатышей для металлургической промышленности)

Проведение комплекса работ по проверке актов выполненных работ подрядным и хозяйственным способом, проведение служебных расследований, проверка технического, квалификационного и финансового состояния потенциальных контрагентов, претензионная работа, мониторинг производственного цикла

Эксперт

с 04.2011 по 02.2017 (5 лет 10 месяцев)
Криворожское представительство Днепропетровской торгово-промышленной палаты (КП ДТПП), Кривой Рог (Товароведческая экспертиза, консультативная деятельность, экспертная помощь и сопровождение в различных аспектах деятельности предприятий, организаций и физических лиц. Практическая помощь предпринимателям в проведении торгово-экономических операций на вн)

Проведение товароведческих экспертиз, приёмка товара по количеству и качеству с выдачей экспертного заключения (акта экспертизы), определение степени износа оборудования, выдача сертификатов происхождения, определение кодов товара в соответствии с УКТВЭД, экспертиза по определению количества нефтепродуктов, выступление с докладами на семинарах, выступление с лекциями на курсах повышения квалификации сотрудников предприятий Кривого Рога, отбор проб с выдачей заключения по протоколам лаборатории, выдача ценовых справок, составление экспертных заключений по подтверждению контрактной цены товаров для таможни, работа с международными договорами.

Инженер-конструктор

с 03.2009 по 02.2011 (1 год 11 месяцев)
ООО «МК-Монтаж», Кривой Рог (разработка, изготовление и монтаж металлоконструкций)

Разработка чертежей серии КМД для изготовления металлоконструкций. Работа над объектами:
-Реконструкция коксовой батареи. Исдемир. Турция
-ОАО "АрселорМиттал Кривой Рог". КХП. Установка конечного газового холодильника.; Водосборное сооружение №5
-ОАО "Юнистал" Башня охлаждения"
-ОАО "Подольский цемент" Конвейерные галереи №1 и №6.; Силос кондиционирования отработанных газов
-ОАО "Интерпайп НТЗ". Накопительный бункер известняка. Отделение сортировки и отгрузки извести.
-ООО "Нара" Комплекс по продаже и обслуживанию автомобилей
-Шахта №10 "Нововолынская" п.о. "Волыньуголь". Технологический комплекс главного ствола. Надшахтное здание.
-Реконструкция газоочистки вращающейся печи №1 ОАО "Югцемент"
-Модернизация инфраструктуры пригородного железнодорожного транспортного узла в г. Симферополе. Пригородный вокзал. Платформа №5,6

Прораб, начальник участка

с 03.2008 по 04.2009 (1 год 1 месяц)
ООО «Южремстрой», Кривой Рог (Строительства комплекса по обогащению гематитовых кварцитов, г. Кривой Рог (устройство фундаментов, монтаж металлоконструкций каркаса, обшивка профлистом, монтаж конструкций приёмного бункера, конвейеров); -Строительство жилого комплекса с объектами социа)

Организация работ, работа с проектной документацией, подсчёт и сдача объёмов работ, ведение производства, составление исполнительных схем, составление актов на скрытые работы, подписание актов выполненных работ, переговоры с поставщиками материалов, обеспечение командировочных рабочих жильём, геодезические работы, составление заявок на материалы.

Мастер

с 04.2007 по 02.2008 (10 месяцев)
ООО «Приднепровье», Кривой Рог (-Строительство административного здания ООО"Форт Нокс", г. Кривой Рог (очистка территории, геодезическая разбивка, земляные работы, устройство монолитного ж/б каркаса, кладка наружных и внутренних стен и перегородок, отделочные работы, прокладка коммуник)

Организация работ, работа с проектной документацией, подсчёт и сдача объёмов работ, ведение производства, составление исполнительных схем, составление актов на скрытые работы, геодезическая разбивка, составление заявок на материалы

Мастер

с 06.2005 по 02.2007 (1 год 8 месяцев)
ООО «Калина», Кривой Рог (-замена мягкой кровли жилых домов, г. Кривой Рог -замена конструкций приёмных бункеров мукомольного завода, г. Кривой Рог -усиление конструкций галерей, торкретирование и покрасочные работы на ОАО " Криворожсталь" -Выполнение проектных работ по организаци)

Организация работ, работа с проектной документацией, подсчёт и сдача объёмов работ, ведение учёта материалов, табелей выходов на работу, геодезические работы, составление заявок на материалы

Образование

Криворожский технический университет

Экономический, менеджмент внешнеэкономических отношений, Кривой Рог
Высшее, с 2007 по 2009 (1 год 9 месяцев)

менеджер-экономист

Криворожский технический университет

Строительный, промышленное и гражданское строительство, Кривой Рог
Высшее, с 2001 по 2006 (4 года 9 месяцев)

магистр

Знания и навыки

Пользователь ПК MS Office AutoCAD АВК Adobe Photoshop КОМПАС HTML САПР CSS SCAD SCAD Office

Знание языков

Английский — начинающий

Дополнительная информация

Профессиональные навыки:
Свободное владение ПК, программами для черчения AutoCAD, КомпАС, геодезическими приборами, знание SCAD office, ТК ИСС, АВК, 1С, SAP, работа в Photoshop на среднем уровне, работа с нормативно-технической, сметно-договорной и финансовой документацией, создание сайтов на основе существующих шаблонов, либо с использованием конструктора сайтов (начальные знания HTML и CSS). Опыт выступления с докладами перед аудиторией. Имеется водительское удостоверение категории "В" и стаж вождения более 10 лет.
Личные качества:
Коммуникабельность, целеустремлённость, ответственность, исполнительность, отсутствие вредных привычек, умение работать в команде, способность к быстрому обучению, самообучению. В кратчайшие сроки перестраиваюсь под различные требования и условия работы. Пожелания к работе - достойная оплата труда и возможность дальнейшего развития.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: