Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 9 июня 2021 PRO

Алексей

Инженер-конструктор, оператор 3D-принтера, помощник руководителя, 14 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
47 лет
Город:
Харьков

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Специалист отдела продаж

с 05.2020 по наст. время (3 года 11 месяцев)
ТОВ "Аромат", Харьков (Производство и продажа косметической продуции)

Работа в 1С - ввод расходных накладных, налоговых накладных, инвентаризация склада и выравнивание электронной базы, работа с возвратами, оформление благотворительной помощи.

Инженер, руководитель.

с 03.2019 по наст. время (5 лет 1 месяц)
ФОП Бугаев А.В., Харьков (3D-печать)

Моделирование в Solid Works и печать на 3Д-принтере деталей по заказам клиентов (модели транспортной техники, детали технологической оснастки, сувениры)

Помощник директора

с 05.2017 по 09.2018 (1 год 4 месяца)
ООО "ХЭМЗ" (Харьковский электро-машиностроительный завод), Харьков (Производство электродвигателей)

Ведение реестра финансирования, внедрение системы управления качеством «5С», коммуникации между службами предприятия, решение рекламных, кадровых и других вопросов. По совместительству выполнял функции начальника отдела охраны труда.

Ведущий инженер-конструктор по нестандартному оборудованию

с 03.2015 по 05.2017 (2 года 2 месяца)
ООО "ХЭМЗ" (Харьковский электро-машиностроительный завод), Харьков (Производство электродвигателей)

В программе «SOLID WORKS» разрабатывал технологическую оснастку для электродвигателей, конструкцию для перемещения продукции жд-транспортом, сопровождал проектируемое в производстве.

Инженер-технолог

с 07.2013 по 04.2014 (9 месяцев)
ООО “НПГ “СТАНКОПРОМИМПОРТ”, Харьков (Продажа станков с ЧПУ)

Составление технологических процессов для станков с ЧПУ “OKUMA” (Япония). Подбор инструмента и оснастки ведущих мировых производителей. Техническая поддержка клиентов и менеджеров по продажам. Деловая переписка и переговоры на английском языке с партнёрами и руководством. Участие в выставках.

Мастер производственного обучения по токарно-фрезенрным станкам

с 07.2011 по 06.2013 (1 год 11 месяцев)
Харьковский профессиональный лицей машиностроения, Харьков (Подготовка молодых людей по рабочим специальностям)

Подготовка молодых людей по специальности “Станочник широкого профиля”. Разработал компьютерный комплекс на 12 рабочих мест для улучшения подготовки. Прошел стажировку на токарном, фрезерном и шлифовальном оборудовании на заводе “ФЭД”. По совместительству работал токарем на авиазаводе.

Инженер-конструктор, мастер участка точной механики.

с 03.2000 по 02.2010 (9 лет 11 месяцев)
ГНПП "Объединение Коммунар", Харьков (Авиа-космическая техника и бытовая техника)

8 лет на должности инженера-конструктора, 2 года на должности мастера участка точной механики. Разработка, проектирование и производство деталей авиа-космической техники, счетчиков воды и электричества, таможенной техники (системы рентгеноконтроля багажа и автомобилей), а также гражданской продукции (производство и сертификация телевизоров, газовых плит).

Образование

Харьковский авиационный институт

Радио-технический факультет, производство электронных средств, Харьков
Высшее, с 1994 по 2000 (5 лет 5 месяцев)

Конструирование и производство радиоаппаратуры. Так же при ХАИ прошел курсы инженерно-прочностного анализа.

Дополнительное образование и сертификаты

Международная академия для руководителей им. Теодора Хойса, Гуммерсбах, Германия

2017, апрель 2 недели

Курсы операторов 3D-принтера

ХНУРЭ, 2016 год, 4 месяца

Школа журналистики при телеканале Р1

2016, 4 месяца

Курсы бухгалтерского и налогового учета

2017, 2 месяца

Знания и навыки

MS Excel MS Word MS PowerPoint 1С:Предприятие SolidWorks 1С:Торговля и склад Опыт работы на токарных, фрезерных и шлифовальных станках. Работа на 3Д-принтерах

Знание языков

  • Английский — средний
  • Немецкий — начинающий

Дополнительная информация

Бугаев Алексей Викторович

Цель: проинформировать о своих профессиональных качествах как инженера и руководителя.
Возраст 43 года, ответственен, целеустремлен, без вредных привычек.
Опыт работы:
Март 2019 по настоящее время - свой ФОП по 3Д-печати.
Май 2017 – сентябрь 2018 – помощник руководителя ООО «ХЭМЗ» (Харьковский электро-машиностроительный завод). Занимался вопросами финансовой деятельности, ведение реестра финансирования, внедрение системы управления качеством «5С», коммуникации между службами предприятия, решение рекламных, кадровых и других вопросов. По совместительству выполнял функции начальника отдела охраны труда и технического надзора. Прошел 2-х недельное обучение в Международной академии для руководителей в г. Гуммерсбах (Германия).
Март 2015 – май 2017 – ведущий инженер-конструктор по нестандартному оборудованию ООО «СЕМ-ЕМЗ” (Силовые электрические машины). В программе «SOLID WORKS» разрабатывал технологическую оснастку, сопровождал её в производстве. Прошел практическое обучение на 3D-принтерах.
Июль 2013 – апрель 2014 – инженер-технолог в ООО “НПГ “СТАНКОПРОМИМПОРТ”. Составление технологических процессов для станков с ЧПУ “OKUMA” (Япония). Подбор инструмента и оснастки ведущих мировых производителей. Техническая поддержка клиентов и менеджеров по продажам. Деловая переписка и переговоры на английском языке с партнёрами и руководством. Участие в выставках.
Июль 2011 – июнь 2013 – мастер производственного обучения в Харьковском профессиональном лицее машиностроения. Подготовка молодых людей по специальности “Станочник широкого профиля”. Разработал компьютерный комплекс на 12 рабочих мест для улучшения подготовки. Прошел стажировку на токарном, фрезерном и шлифовальном оборудовании на заводе “ФЭД”. По совместительству работал токарем на авиазаводе.
Март 2010 – июнь 2011 – инженер-технолог 1-й категории Чугуевского авиаремонтного завода. Работа по изготовлению и испытаниям беспилотных летательных аппаратов. Опыт работы в полевых условиях. Презентация техники иностранным делегациям.
Август 2007 – февраль 2010 – мастер участка точной механики ГНПП “Объединение Коммунар”. Организация изготовления деталей космических и авиационных приборов, элементов железнодорожных вагонов. Работа с людьми – рабочими и сотрудниками различных подразделений завода. Технический контроль продукции.
Июль 2000 – август 2007 – инженер-конструктор 1-й категории специального конструкторского бюро “Полисвит” при заводе “Коммунар”. Сопровождение производства телевизоров, газовых плит, таможенной и космической техники. Составление технической документации. Участие в сертификации и таможенном оформлении комплектующих.
Образование: высшее, ХАИ “Производство электронных средств”. Стажировка на заводе “ФЭД” на станках. Курсы: педагогики при УИПА, бухгалтерского учета, инженерного анализа.
Дополнительная информация: прошел обучение в школе журналистики. Музыкальное образование. Офицер запаса. Есть водительские права и загранпаспорт.
Контакты: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»); [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: