Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 31 января 2023 PRO

Виктор

Топ-менеджер, руководитель высшего звена, директор

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
53 года
Город:
Днепр

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Директор департамента логистики

с 06.2019 по 08.2021 (2 года 2 месяца)
Рента-Прим, Дніпро (Производство микрокальцид и сухие смеси)

Директор департамента логистики
з 06.2019 по нині (2 роки 2 місяці)
Рента-Прим, Дніпро (Производство микрокальцид и сухие смеси)

Организация работы департамента логистики предприятия Рента-Прим с нуля (штат 18чел) и Оллкомп (штат 8 чел). Бизнс направление производство кальцид и сухие смеси, компаунд и уплотнители. Формирование структуры департамента логистики Обеспечение и контроль взаимодействия транспортной и складской логистики предприятия, организация прямого логистического потока : поставка сырья-хранение сырьевых материалов и упаковки- подачана производстао- прием и хранение ГП - отгрузка. СКЛАД: Непосредственное руководство складскими процессами и их оптимизация, применение системы адресного хранения на складе 5500 м2, зонирование склада, поддержание хоз деятельности склада. Участие в инвентаризационных комиссиях. Координация графиков поставок на склад совместно с отделом закупок. ТРАНСПОРТ: Непосредственное руководство транспортным отделом. Заключение договоров с перевозчиками и заявок, просчет и утверждение тарифов, контроль подачи авто под загрузку и возврата первичной документации, закрытие оплат по рейсам. ВЭД (импорт-экспорт) и закупки: проведение тендеров по подбору транспорта, согласование тарифов, заключение договоров и заявок, диспетчерезация поставки, работа с первичной документацией, закрытие оплат по рейсам. РАБОТА с Портом: договорная работа, согласование тарифов и графиков ПРР и условий хранения. Работа с грузом насыпным (камень-щебень и песок) и грузом в бигбегах. Подача авто под загрузку, контроль количества и качества груза. Организация выгрузки, взвешивания и хранения на предприятии.Оформление судовых документов. Выполнение функциональных обязанностей механика (вилочные погрузчики 20 единиц, 2 фронтальных карьерных погрузчика, ДАФ - цементовоз, трактораДТЗ, и 8 легковых автомобилей). Договорная работа по аренде и сервису, ремонты, тех.обслуживание автомобилей и техники, оформление разрешающих документов МРЭО, страховки и т.д. Оформление путевых листов. Заказ ГСМ и контроль расхода и списания. ЖД ТРАНСПОРТ: составление графиков подачи вагонов, расчет жд тарифа, контроль раскредитования вагонов, контроль подачи вагонов с узловой станции на предприятие под загрузку. Бюджетирование департамента логистики и контроль выполнения бюджета логистики.

Зам.директора по логистике «Афина-Днепр»

с 06.2016 по наст. время (7 лет 10 месяцев)
ООО Афина - Днепр, Днепр (Днепропетровск) (Дистрибьюция продукты питания и быт.химия, косметика,парфумерия)

Организация работы службы логистики Днепропетровского филиала компании «Афина» (штат 57 чел). Бизнес направление дистрибюция продовольственной и непродовольственной группы товара. Формирование структуры службы логистики и систем мотивации персонала. Обеспечение и контроль взаимодействия транспортной и складской логистики на предприятии. Непосредственное руководство складскими процессами и их оптимизация, применение системы адресного хранения на складе (4500 м2), зонирование склада, поддержание хозяйственной деятельности склада. Непосредственное участие в проекте внедрения проекта WMS на складе. Участие в инвентаризационных комиссиях. Координирование графиков поставок на склад совместно с отделом закупок. Непосредственное руководство транспортным отделом и экспедицией. Составление маршрутов (в 1с и внедрение транспортной программы ТЛКА), контроль выезда на маршрут автомобилей, контроль закрытия маршрутов (контроль посещения ТТ, пробега автомобиля и расхода топлива) и возврата первичной документации, возврата товара на склад и т.д.. Выполнение функциональных объязанностей механика (ремонты, тех.. обслуживание автомобилей, оформление разрешающих документов). Обеспечение логистики поставок (прямых и транзитных от поставщика) на сетевых клиентов (Руш, Омега, АТБ, УкрРитейл, СтильД) по Украине на РЦ .
Бюджетирование отдела, расчет и выдача ЗП по отделу логистики.

Начальник службы логистики

с 09.2012 по 09.2014 (2 года)
ООО "Миропласт", Днепропетровск (производство)

Организация работы службы логистики на предприятии (штат 53 чел). Формирование структуры службы логистики, разработка должностных инструкций и функционалов персонала. Разработка и внедрение схем взаимодействия производственной, транспортной и складской логистики на предприятии. Разработка и внедрение алгоритма размещения продукции на складском комплексе (эффективность +25% дополнительно размещенной продукции). Внедрение схемы адресного хранения. Внедрение и курирование функционала проекта WMS (автоматическая система управления складом) на предприятии. Внедрение на предприятии системы штрих кодирования всех материальных потоков (входящих, выходящих и внутренних). Автоматизация учета всех процессов связанных с перемещением, хранением и производством. Расчет и оптимизация объема материального потока и координация планов производства и планов отгрузок готового продукта. Координация графиков поставок сырья и комплектующих материалов. Организация перевозок, расчет оптимального транспорта, внедрение тендерной системы заказа транспорта (снижение транспортных расходов на 17%). Взаимодействие с логистическими компаниями. Формирование бюджета, контроль и оптимизация расходов службы логистики. Контроль соблюдения работниками трудовой дисциплины, правил и норм охраны труда, требований производственной санитарии и гигиены, противопожарной безопасности.

Зам.директора по торговле

с 02.2005 по 09.2012 (7 лет 7 месяцев)
ООО СП "Фермина-Ибоя" (Торговля строительными материалами)

Организация работы в торговых точках предприятия, отделе менеджеров и отделе логистики. Построение структурных и логистических схем и графиков работы предприятия, разработка документопотока розничной сети. Разработка и внедрение функциональных обязанностей персонала (продавцов, старших продавцов, администраторов, директоров магазинов, менеджеров, логистов) и инструкций по внутрифирменным стандартам. Осуществление планирования (бюджетирование) и контроль продаж по группам товара, по каждой отдельно взятой торговой точке и в целом по сети. Обеспечение насыщения торговых точек предприятия товарами в соответствии с ассортиментным перечнем и потребительским спросом. Разработка обязательного ассортиментного перечня товара, внедрение новых товарных групп и новых линеек товара. Разработка и контроль выполнения планов поставок товара. Договорная работа с поставщиками и производителями товара, расчет экономики и логистики поставки. Контроль и оптимизация товарных остатков в розничной сети и на каждой торговой точке в отдельности. Разработка ценовой политики и установление розничных цен в сети. Непосредственное руководство и контроль работы отдела менеджеров, отдела логистики, директоров и персонала магазинов. Разработка мероприятий по мотивации персонала. Организация маркетинговых мероприятий: - внедрение новых групп товара;- проведение акционных мероприятий;- проведение маркетинговых исследований рынка строительных материалов;- анализ и изучение тенденций рынка строительных материалов;Участие в работах по пуску новых магазинов сети. Решение вопросов с государственными и контролирующими органами. Участие в инвентаризационных комиссиях. Рассмотрение жалоб покупателей и принятие по ним решений. Контроль соблюдения работниками трудовой дисциплины, правил и норм охраны труда, требований производственной санитарии и гигиены, противопожарной безопасности.

Директор по логистике

с 11.2004 по 11.2005 (1 год)
ОАО «ХЛЕБ» (производство и реализация хлебо-булочных изделий)

Организация работы службы логистики (штат 104 человека), разработка структуры службы, структур отделов, положений службы, должностных инструкций. Составление бюджета службы и ее отдельных подразделений. Транспортная логистика: разработка, оптимизация и контроль маршрутов и графиков движения автотранспорта. Производственная логистика: графики выхода продукции и заказ на производство. Складская логистика: организация движения материальных потоков на складском комплексе, оптимизация складских запасов, внедрение графиков отгрузки, организация учета на складском комплексе. Проведение тендера по модернизации на складском комплексе. Разработка, внедрение и оптимизация движения логистических потоков на предприятии. Анализ работы конкурентов. Разработка долгосрочных стратегий развития службы логистики на предприятии.

директор

с 01.1999 по 07.2002 (3 года 6 месяцев)
ООО "Квитень Д", Днепропетровск (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Организация работы фирмы (штат 45 человек), построение структурной схемы предприятия и взаимодействия работы отделов, схемы движения документно-товарно-денежного оборота, составление штатного расписания и должностных инструкций. Переход и привязка предприятия на новое программное обеспечение. Организационные и финансовые планы развития фирмы, построение дистрибуции в Днепропетровском регионе товаров компании “HENKEL”, “SCHWARZKOPF”, “FLORENA”, SC “JOHNSON”, “CASSONS” и т.д.Ценовая политика и составление прайс-листов, заключение договоров, ведение переговоров с западными компаниями, хозяйственные вопросы, расчет рабочего капитала и финансовой отчетности, регулирование вопросов с государственными органами, разработка схем работы и личное общение с VIP клиентами. Организация транспортной и складской логистики, составление заказов и планирование поставок, оптимизация складских запасов, движения материальных потоков на складе, организация учета. Составление маршрутов движения автотранспорта и графиков доставки товара.

Образование

Днепропетровский металлургический институт

Металлургические машины и оборудование, инженер механик, Днепропетровск
Высшее, с 1988 по 1993 (5 лет)

Дополнительное образование и сертификаты

MBS - основы управления трудовым коллективом

тренинг

Знания и навыки

MS Excel MS Word Пользователь ПК Пользователь Internet Битрикс24 WMS Логистика TMS Транспортная логистика GrossBee Имею водительские права категории «В» и опыт вождения

Знание языков

  • Украинский — свободно
  • Русский — свободно
  • Французский — начинающий
  • Английский — начинающий

Дополнительная информация

Организация и планирование предприятия – проект и бизнес-план «с ноля», а также и отдельных подразделений. Опыт руководящей работы – ориентируюсь в процессных методах управления предприятием, обладаю навыками управления персоналом. Разработка и внедрение систем мотивации персонала. Опыт составления бюджета предприятия.
Разработка и проведение мероприятий по продвижению товара, построение дистрибуции, опыт проведения маркетинговых исследований, проведение SWOT-анализа продукта и конкурентов. Опыт построение ценовой политики предприятия, сформировать сбалансированную ценовую политику продукта для различных регионов и каналов сбыта, разработка прайс-листов. Отличное знание рынка сбыта в Днепропетровском регионе и в Украине. Составление заказов и планирование поставок, оптимизация складских запасов.
Опыт работы в Reteil Украины на ключевой должности – крупная сеть строительных супермаркетов.
Опыт проведения переговоров на различных уровнях. Разработка договоров и знание законодательной базы. Опыт организовать оптимальную логистику на предприятии – складская (WMS системы), транспортная, закупочная, производственная.
Личные качества: ориентация на результат; аналитическое мышление; ответственность.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: